Оффтоп из темы "Целомудрие вне брака..."

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:05
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:05
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Юристикаэто наука о правах, то есть осуществление принципа справедливости в обществе, посредством определенных выработанных норм, охраняемых законами государства.

это презент от "злобной фурии".:hi:
сейчас еще за эристику предлагаю
на пену изойти.
Если помнишь, что фамилию Карелина я вчера несколько раз упоминала. Ждала, когда же ты на него ссылку даешь, ведь определение изначально ты именно у него и взяла.Сегодня уже неинтересно.
И опять же... Это что пример системного применения термина в профессиональном юридическом сообществе?
Серьезно?!
То есть теперь священник в статье сказал и все - вся юридическая наука в пыль?))
Ты уж прости, но повторяться я не буду)
У тебя ничего нового, у нас тоже ничего нового.

На Западном фронте без перемен.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:05
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Цветок Магриба, Продолжаю считать, что оно того не стоило. Лет эдак 10 назад решило научное сообщество, что в словарях надо писать "йогУрт", а не "йОгурт", типа слово тюркское по происхождению и еще поэтому и потому. И что-то там еще было со средним родом "кофе", типа не он это вовсе, а оно. Ну и? Возня это всё невразумительная :daladno:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
16:05
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Пользуйся. Материал получился не то чтобы богатый, но многогранный и забавный. :cat3:
Благодарю старина) Ну если Кот видит в нашем лесу Фурию и Вампира...тут хочешь не хочешь, Ежу разбираться кому не хватает светыча. Зажигаю свой чудесный факел...вся темнота начинает подгорать. От меня не скрыться, если я с факелом иду смотреть очередную полянку где участвую мои любимые темные герои...фурии, вампиры...МММ! Сильвоааапле! ..Кот, если встретишь ещё и темного колдуна, то не говори сразу плз. Сделай ему сюрприз и скажи что есть ещё еж и светыч...темным, ни хера не видно, они щуряться. Вон вампиры уже по выходным нападают. В шею попасть не могут. Стыдно мне за такое. Фурии так себя не видут. А с факелом у них хоть зрение какое никакое будет. А я все время с вытянутой шеей хожу, чтобы их как следует накормить. Не набрасываться чо то. Они носом начинают всегда чуять, как их жопа им подсказывает ...мою кровь пить нельзя, потомучто у меня самая сладкая, самая вкусная, лечебная короче, на каждого темного героя по светлой кровушки. А потом они сами по себе либо в чудесный лес к нам идут, либо в изгнание для светлого будущего!!! Все закономерно! Все работает!:d-coffee: Прости меня за много букв. Но ты и сам давно уже знаешь. С этим ничего не сделаешь! :biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:05
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:05
7 Фев 2020
43,937
1,705
3
9
Пол
А может священник побыть оригинальным решил и сам слово придумал?))
да нет же)слово есть.
и оно в обиходе.
это просто воплощение кадра из "ДМБ" про суслика.
существование которого отрицают те, кто его не видел.
в данном случае, не знают.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
16:05
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Прощаю. Я всё равно прочитал только первые 16.

Не за что! :cat3:
Да я тоже уже давно знаю что ты ленивый кот) :lol: 16...нууу, Кот мне приятно, что ты попробовал) :d-coffee: Да есть за что! Ты просто иногда щуришся, что бы темных поближе к себе собрать. Вот ты тогда и забываешь, про все свои добрые дела. Я понимаю, понимаю. Такая вот у нас профессия. :wink1: Все пока тогда, раз не за что !!:beee1:
 

Деметра

Единомышленник
Наш человек
16:05
14 Май 2018
393
45
1
Пол
да нет же)слово есть.
и оно в обиходе.
это просто воплощение кадра из "ДМБ" про суслика.
существование которого отрицают те, кто его не видел.
в данном случае, не знают.
Ну слово-то есть, потому как уже написано. Но это примерно как со вчерашним "жоповедом" вместо проктолога)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
16:05
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Я стадный кот, мне нужны и тёмные и светлые. tap1
Ну вот я и прихожу, чтобы твое равновесие работало. Ты же ленивый, у меня 16 прочитал, у кого-то поди вообще 10. Проглядеть так можно кого то, и будет опять не честная игра!!! tap1 но признаю, равновесие, это важно. Пусть даже в руках ленивого кота)))):biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:05
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
так и не дождалась обещанных 40 страниц
Положа руку на сердце, тема себя исчерпала ещё ко вчерашнему полудню, на второй странице... остальное было по сути лишним.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
16:05
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
Положа руку на сердце, тема себя исчерпала ещё ко вчерашнему полудню, на второй странице... остальное было по сути лишним.
ну вы же из целомудрия в юристику, как -то попали, могли уж и из юристики в новые горизонты, чего сидеть скучать-то?:thinking:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:05
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:05
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
16:05
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
Так мы умудрились сделать ВСЁ это за две страницы!!! :cat25: Мастерство не пропьёшь и не потеряешь.
а про целомудрие уже и забыли... а почему кстати, вне брака, а не до брака?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:05
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
а про целомудрие уже и забыли... а почему кстати, вне брака, а не до брака?
Так тема про целомудрие же осталась, просто Галя её отделила. И вроде как я там тоже высказался. И по теме успел. А вот по поводу названия - это к автору. Я не знаю. :cat24:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
16:05
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
Так тема про целомудрие же осталась, просто Галя её отделила. И вроде как я там тоже высказался. И по теме успел. А вот по поводу названия - это к автору. Я не знаю. :cat24:
да я понимаю, так, мысли вслух...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ