О нелюбви к собакам

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:05
2 Ноя 2015
47,133
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:05
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Примитивно говоря, если на необитаемый остров собрать сотню первых попавшихся кошек и столько же первых встречных собак, то через какое-то время на острове останутся только кошки. Причём займут там доминирующее положение, даже если у них будут естественные враги.
У нас кот договаривался с собакой, кто шкодит, а кто курицу из супа вылавливает.::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:05
18 Апр 2017
77,238
1,562
5
35
Россия
Пол
У нас кот догваривался с собакой, кто шкодит, а кто курицу из супа вылавливает.
Вот видишь - именно кот договаривался. Собака до этого никогда бы не додумалась.:smile:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:05
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Примитивно говоря, если на необитаемый остров собрать сотню первых попавшихся кошек и столько же первых встречных собак, то через какое-то время на острове останутся только кошки. Причём займут там доминирующее положение, даже если у них будут естественные враги.
Собаки кошек скушают... :nail:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:05
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Волк, ну че ты к собакам прицепился? Разные они, говорю ж. Точно. У меня овчарка была, просто сонце, самый лучший собак. И другая. Сука, ну такая сука, после нее зареклась собак в доме держать. Все твари по сути одинаковы. Собаки, люди...
меня от лая трясти начинает от бешенства.я ночной человек,люблю бродить и слушать шум ветра в кронах,сонные крики птиц,ночь полна звуков.а живу в посёлке,половина которого-частный сектор.и в посёлке много бездомных собак.но эти то спокойные.вот те что в квартирах живут,самые гадкие.потому что это извращение,держать собаку в квартире.у них от этого то что вы называете интеллектом сворачивается как прокисшее молоко
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:05
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:05
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
меня от лая трясти начинает от бешенства.я ночной человек,люблю бродить и слушать шум ветра в кронах,сонные крики птиц,ночь полна звуков.а живу в посёлке,половина которого-частный сектор.и в посёлке много бездомных собак.но эти то спокойные.вот те что в квартирах живут,самые гадкие.потому что это извращение,держать собаку в квартире.у них от этого то что вы называете интеллектом сворачивается как прокисшее молоко

Так шум в принципе раздражает.)) Не обязательно причина - собачий лай. У меня сосед вчера в 10 вечера перфоратор врубил, гад такой.)) Остается или тратить свои нервы от бессильной злости, или сказать себе, что у чела форс мажор, и через пять мин он таки затихнет.)) А собачий лай - это звуки природы, намного приятнее перфоратора.) Если в поселке собака лает ночью при виде чьей-то крадущейся тени, она просто свой хлеб отрабатывает. Мы ж не будем ее за это осуждать.))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:05
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ,в защиту животных скажу, что даже не будучи пуделем, я, встретив тебя на улице (и ник твой тут абсолютно не при чем) - изгавкал бы с ног до головы))
о
надеюсь,на четвереньках?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:05
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Бродячие собаки рвут кошек на части, но если несколько кошек нападут на собаку, той тоже непросто. Видел последствия.
Короче, все очень неоднозначно... Но если провести эксперимент, есть шанс заслужить звание живодера и навеки попасть в черные списки... :cray: И что теперь делать - продолжать теоретизировать или выпить чаю за здоровье всех шерстистых тварей? :ag:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:05
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:05
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Улыбнулась на это утверждение) ::D:

Кот коту рознь, Ализ, разные они, породы разные, животные разные. Уличные и ничейные - может и самостоятельные, но есть коты с таким потрясающе преданным и любящим собачьим характером, что диву даёшься. Так что тут лучше не судить стереотипами, независимы только животные, далёкие от человека, но как только начинается
делайте различие-коты,и кошки очень разные!любят хозяина-именно коты.кошги независимы.если не на кухне:ag:

и,если пудель - почти человек,это не делает его в моих глазах лучше.наоборот!:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ