О нелюбви к собакам

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Нууу... любую зверушку можно довести до белого каления. Вы просто попались под горячую... руку
Очччень странно она себя вела, нетипично.
Мы отходим, она постоит, и снова наступает на нас, мы еще отходим... Так и сбежали, от кошки.::D:
Может, котята рядом были, но видно не было. И я все же склоняюсь к какому-то заболеванию.:scratch:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:29
18 Апр 2017
77,170
1,542
5
35
Россия
Пол
я все же склоняюсь к какому-то заболеванию.
Я встречал одичавших котов и кошек. Совсем одичавших. Для них такое поведение норма. А если они одичали будучи котятами, то приручить их уже практически невозможно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А если они одичали будучи котятами, то приручить их уже практически невозможно.
Это да... без социализации никуда. Кстати, эта же проблема с подобранными собаками - если это одичавшие собаки, то у хозяев стопроцентно будут большие проблемы.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
09:29
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
а не кастрированный1 у тебя хоть раз был?:ag:
когда я в школе учился,у татарина был кот.спал всё время на половичке с обратной стороны квартиры.он его бомжом звал.месяц пропадает,потом неделю спит на коврике.и по новой.весела жизть кота:ag:
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
16:29
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
котов люблю.хотя редкостные мерзавцы.а собак ненавижу люто.вместе с хозяивами

Добавлено через 1 минуту

животные не люди,за что их нелюбить.ну кроме собак

Зря, некоторые собаки поумнее людей бывают к тому ,же верные несмотря ни на что. Я собак люблю и даже умею их готовить)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:29
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@ЕГЕРЬ, готовить?……:pendal::bla-bla::shock_2::begom:

.....и что,вкусно?(
Я не знаю,насколько сильно отличаются собаки от хрюшек,напрмер, но как-то..... бе....
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
16:29
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
@ЕГЕРЬ, готовить?……:pendal::bla-bla::shock_2::begom:

.....и что,вкусно?(
Я не знаю,насколько сильно отличаются собаки от хрюшек,напрмер, но как-то..... бе....

Я бы не сказал, что особо вкусно , но съедобно) Мясо на свинину совсем не похоже, больше на говядину, ну и от возраста зависит, все на любителя, кто то и лягушек кушает и ни че:bla:....бе ... это когда весь процесс видишь, а так мясо да мясо:wink:
Живых собак я люблю больше:sarcastic:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:29
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я бы не сказал, что особо вкусно , но съедобно) Мясо на свинину совсем не похоже, больше на говядину, ну и от возраста зависит, все на любителя, кто то и лягушек кушает и ни че:bla:....бе ... это когда весь процесс видишь, а так мясо да мясо:wink:
Живых собак я люблю больше:sarcastic:

Я тебе говорила,что ты странный?))))
Нет?
Вот....говорю сейчас:begom::kez_07:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:29
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
терпи казак.со мной веселей чем с пуделем:ag:

Это просто ,,узколобие,,,Волк:draka:
Пудели—умные собаки....но они собаки, т е. животные....животные с зубками и по-больше,чем у мышки:pleasantry:
Обманчивый внешний вид, пухлявых в каральку пуделёчков или миловидных на мордочку спаниэлей, вводит людей в заблужение,которые , беря подобных собак считают,что их не нужно воспитывать и социализовать:unknw:
А это собаки охотничьи.:nenada:..т е азартные, самостоятельные...,темпераментные...и их обязательно нужно воспитывать...
Лабрадор,вот тоже охотничья собака.:bla:..как правило добродушная и очень общительная, самый распространенный домашний любимец Америки (и у нас в первых рядах)……
но он довольно крупный и к нему уже относятся по другому, более ответственно....вот и слава у этих собак хорошая...

Все зависит от хозяев...и собаки не при чем.!:podmigivanie:
Ну как можно их не любить?:pendal:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
09:29
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
В общем, обижать котов не рекомендуется.
да и кошек тоже :sarcastic:

а не кастрированный1 у тебя хоть раз был?
был. он был тихий и спокойноый совершенно. раз выбежал на улицу, от страха сразу вперся на тополь, еле сняли потом. :ag: мы его на улице подобрали, может мальчишки мучили , потому такой пугливый остался на всю жизнь:unknw:

Добавлено через 1 минуту

Ну как можно их не любить?
запросто :ag:

Добавлено через 1 минуту

Я собак люблю и даже умею их готовить)
может совпадение конечно, но в столице Казахстана уличные собаки пропали как класс после открытия корейских ресторанов. :JC_flirt:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
09:29
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Софи,иди спать!

Добавлено через 8 минут

да и кошек тоже :sarcastic:


был. он был тихий и спокойноый совершенно. раз выбежал на улицу, от страха сразу вперся на тополь, еле сняли потом. :ag: мы его на улице подобрали, может мальчишки мучили , потому такой пугливый остался на всю жизнь:unknw:

Добавлено через 1 минуту


запросто :ag:

Добавлено через 1 минуту


может совпадение конечно, но в столице Казахстана уличные собаки пропали как класс после открытия корейских ресторанов. :JC_flirt:
помниш моего белого?не помню породу,какая то египетская.. видимо последний в помёте был,очень болезненный,с рук не слазил.а вырос-такой бродяга,неряшливый до ужаса,и драчун страшный.такие глубокие раны на морде были,я даже брался лечить-загнили.вот так и дошлялся-одичал,и в конце концов я его в помойке увидел.толи разорван толи раздавлен.этот особо плохо кончил.но все коты такие.а то что Кот писал про котов,на самом деле относится именно к кошкам.с некоторым добавлением к характеристике
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:29
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
мне не зачем их понимать.они как люди-гавкают за косточку.мне по душе свободные волки

Мне волки тоже нравятся...они семейные....:pleasantry:Волк может за семью жизнь отдать......:ebc:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:29
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи,это инстинкт.мерзкие собачки об столб хер чешут

Вот умеешь ты быть мерзким...:grin:
Собак не трожь!:pendal:
Не любишь,не люби себе на здоровье...:beeta:.
Это у тебя чего-то не хватает для любви...не у них...
Сильный должен любить слабого,а они(собаки) от нас зависят...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:29
18 Апр 2017
77,170
1,542
5
35
Россия
Пол
Я не знаю,насколько сильно отличаются собаки от хрюшек,напрмер, но как-то..... бе....
Не знала бы, съела бы за милую душу. Главное чтобы собака молодая была, не гулявшая ещё. Иначе запах специфический.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:29
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Не знала бы, съела бы за милую душу. Главное чтобы собака молодая была, не гулявшая ещё. Иначе запах специфический.

Если бы не знала,то съела бы....
Если бы знала—даже нюхать не стала....:beeta:
Собаки нам даны как друзья, в помощь....не для еды.....:sorry:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ