О нелюбви к собакам

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:57
2 Ноя 2015
47,133
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
делайте различие-коты,и кошки очень разные!любят хозяина-именно коты.кошги независимы.если не на кухне
и,если пудель - почти человек,это не делает его в моих глазах лучше.наоборот!
Ничего не понимаешь ни в котах, ни в собаках. :drama:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
12:57
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
А не надо переубеждать. Каждый имеет право любить или не любить.
Надо просто не убеждать в том, что люди должны скопом возненавидеть кого-то. И уважать чувства собеседников.
я тебя правильно понял,ты сейчас сказал что вы меня не переубеждаете,а я вас переубеждаю?
писдец.как тут разговаривать.уже рта боюсь открыть
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
12:57
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Пудель - порода, напрочь лишённая агрессии. И если уж на тебя бросались пудели, значит было за что. :lol: Я сама на тебя скоро брошусь))) :loud:
терпи казак.со мной веселей чем с пуделем:ag:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
12:57
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Так шум в принципе раздражает.)) Не обязательно причина - собачий лай. У меня сосед вчера в 10 вечера перфоратор врубил, гад такой.)) Остается или тратить свои нервы от бессильной злости, или сказать себе, что у чела форс мажор, и через пять мин он таки затихнет.)) А собачий лай - это звуки природы, намного приятнее перфоратора.) Если в поселке собака лает ночью при виде чьей-то крадущейся тени, она просто свой хлеб отрабатывает. Мы ж не будем ее за это осуждать.))
ну какой блин перфоратор ночью?:ag:

Добавлено через 2 минуты

Ничего не понимаешь ни в котах, ни в собаках. :drama:
как и в пуделях и людях.говорил же-дурачок.какой с дурачка спрос:ag:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
12:57
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
это была метафора)))
П.С. а еще про интеллект собак рассуждаем:loud:
ну и рассуждайте себе.определение интеллекта я копипастил.и там ни слова о собаках:ag:

Добавлено через 3 минуты

Уважительно и вежливо - всё просто) :df:
нет не просто.я говорю что думаю.и если я сейчас и скажу,тельняшки рвать на клочки начнут.а по другому я не умею.как летящая стрела-она просто летящая стрела,не больше и не меньше
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:57
2 Ноя 2015
47,133
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
говорил же-дурачок.какой с дурачка спрос
Я в курсе, что легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым))) :lol:

я говорю что думаю
Осталось откорректировать твой мыслительный процесс) :co:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:57
20 Мар 2016
17,432
105
2
8
Пол
@Эллери,я не говорил что боюсь.совершенно не боюсь-умею управлять и пугать псину.
а за что их любить,от их гавкания меня выворачивает.и вокруг всё засрали.хозяива,такие же псины,в день несколько раз выводят их срать туда,где бегают и играют дети-на газоны.для них газон-это сортир для любимой собачки.а ещё в квартирах гавкают без конца.бррр.омерзительные твари
а как же бездомные собаки. они не выбирают где им покакать. они живут на улице едят что попало если найдут. на них срывают злость люди, убивают садистки, отрезают хвосты и лапы. увечат, выжигают сигаретами глаза.

Добавлено через 50 секунд

Настоящее зло- это люди, никак не животные.

Добавлено через 1 минуту

и в нашей стране животных почти что не защищают. над ними могут поиздеваться и оставить умирать истекая кровью в муках и никого даже не накажут за это.

Добавлено через 2 минуты

А то что домашние гадят везде, так это хозяева виноваты. На западе штрафуют если хозяин не убирает за своим питомцем, у нас нет, и конечно у нас никто не будет убирать, это же надо наклониться.. поднять и бросить в урну!! Это такой тетаничекий труд!! что капец.. Грыжу можно надорвать.. Да чего говорить, если за собой даже в унитазах не смывают.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:57
18 Апр 2017
77,238
1,562
5
35
Россия
Пол

Alissa

Выдающийся
Наш человек
12:57
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
На многих форумах им бессрочный бан, как и кроухантерам и другим живодерам.
кажется, я что-то упустила в новейшей рос.истории - они же просто бродячих собак пристреливают? почему живодеры?

Добавлено через 2 минуты

Я сама на тебя скоро брошусь)))
поржала :loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
кажется, я что-то упустила в новейшей рос.истории - они же просто бродячих собак пристреливают? почему живодеры?
Я это не буду комментировать (хотя... не просто отстреливают, не стоит путать с отловом).
У каждого форума свои правила, и свое понимание дозволенного на форуме.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
12:57
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Настоящее зло- это люди, никак не животные.
вот тут ты права. :sad3:
кстати, про уличных - заметила, что кошки даже на улице гадят в определнном месте, а не гда попало по всей территории:discontent:

Добавлено через 1 минуту

Я это не буду комментировать (хотя... не просто отстреливают, не стоит путать с отловом).
У каждого форума свои правила, и свое понимание дозволенного на форуме.
ничего не поняла, лучше погуглю :unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ