О нелюбви к собакам

Alissa

Выдающийся
Наш человек
09:41
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Я лучше отдам тебя Ализе на воспитание)
эт про меня или про Ализу? ну чтобы нас различать - у меня мягкая ссссссс. а не з :shuffle:

Добавлено через 1 минуту

ну здрасти. сколько у него котов было. сам выращивал с младенчества. не видела фото?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
09:41
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
ну здрасти. сколько у него котов было. сам выращивал с младенчества. не видела фото?
неа,не видела))
я знаю только,что он собак не выносит и их хозяев,а значит и меня...у меня ж аж две::D:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:41
20 Мар 2017
14,791
862
2
6
Пол
ну и рассуждайте себе.определение интеллекта я копипастил.и там ни слова о собаках:ag:

Наверное вот так же где то сидят собаки и не могут про интеллект человеков нагуглить.

Вики

Интеллект животных

Эта статья — о реальных животных. О вымышленных см. разумные животные.

Под интеллектом у животных понимается совокупность психических функций, к которым относятся мышление, способность к обучению и коммуникации, которые не могут быть объяснены инстинктами или научением. Изучается в рамках когнитивной этологии[1], сравнительной психологии и зоопсихологии.

Жизнь высокоразвитых животных подвержена влиянию эмоций и мотивов.[2] Предположительно, некоторые из них обладают способностью строить логические предположения и планировать,[3] находить решения в новых ситуациях, общаться с представителями других видов (в том числе и с человнком
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
09:41
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
куча фоток была на том форуме, пока ты с Марией трепалась :connie_twiddle:

я знаю только,что он собак не выносит и их хозяев,а значит и меня...у меня ж аж две
логика тут не действует :sarcastic: точно тебе говорю
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
09:41
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:41
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
...какая интересная тема...у меня вопрос ко всем- есть на форуме хотя бы один человек, у которого когда-либо своя собака была и, тем не менее, собак он не любит? ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:41
18 Апр 2017
77,170
1,542
5
35
Россия
Пол
у меня вопрос ко всем- есть на форуме хотя бы один человек, у которого когда-либо своя собака была и, тем не менее, собак он не любит?
Да, у меня было в разное время три собаки. И тем не менее, светлых и тёплых чувств я к ним не испытываю. В отличие от кошек.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:41
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Да, у меня было в разное время три собаки. И тем не менее, светлых и тёплых чувств я к ним не испытываю. В отличие от кошек.
...ты охотник или собаки просто дом сторожили?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:41
18 Апр 2017
77,170
1,542
5
35
Россия
Пол
ты охотник или собаки просто дом сторожили?
Не первое и не второе. Два первых пса просто приблудились, мы их подкармливали, ну они и остались. Третьего пса привёз дальний родственник, сторожить баню. Но сам он приезжал редко, вот и получилось, что собака как бы моя. Я его кормил, с ним гулял, даже немного дрессировал. И он только меня считал своим хозяином. По крайней мере только я мог спокойно отнять у него из зубов мясную кость.:smile:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:41
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Не первое и не второе. Два первых пса просто приблудились, мы их подкармливали, ну они и остались. Третьего пса привёз дальний родственник, сторожить баню. Но сам он приезжал редко, вот и получилось, что собака как бы моя. Я его кормил, с ним гулял, даже немного дрессировал. И он только меня считал своим хозяином. По крайней мере только я мог спокойно отнять у него из зубов мясную кость.:smile:
...спасибо, понятно...все они попали к тебе уже взрослыми?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
09:41
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Ничего не понимаешь ни в котах, ни в собаках. :drama:
вот мне 5 стр толпа по ушам ездила,какие пуделя интеллектуалы,совершенно безобидные,самые умные и добрые.пока ссылки не пошли-что собака то охотничья,и одна из самых агрессивных!но даже после доказательств-я ничего не понимаю!а ты говоришь легко,уважительно и вежливо...а за что?!:loud:

Добавлено через 12 минут

Да, у меня было в разное время три собаки. И тем не менее, светлых и тёплых чувств я к ним не испытываю. В отличие от кошек.
люблю котов.вырастил,как ту упоминали не одного.всю жизнь у меня всякие зверушки,рыбки,птички.даже ящерица была.но это не может остановить меня в характеристике:коты-редкостные скоты
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:41
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
вот бездомный кот на вас не нападет!
Нам однажды пришлось убегать (ну не убегать, отходить медленно, не поворачиваясь спиной) от очччень странного кота. До сих пор не знаю, что с ним было не так, возможно, что и бешенство.
Но он явно шел в атаку, медленно, как зомби. Мы от него, он за нами...
Правда, это был единственный такой случай.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:41
18 Апр 2017
77,170
1,542
5
35
Россия
Пол
Не, а чего? Это же в хорошем смысле. Коты (именно самцы) очень ревнивы, злопамятны, мстительны.
Когда у моих родственников морской свинке было разрешено спать на любимом кресле кота, он начал сцать этой свинке в кормушку. А потом ещё забирался на неё верхом, обхватывал лапами, и так на ней катался. В общем, обижать котов не рекомендуется.

Добавлено через 2 минуты

Нам однажды пришлось убегать (ну не убегать, отходить медленно, не поворачиваясь спиной) от очччень странного кота.
Нууу... любую зверушку можно довести до белого каления. Вы просто попались под горячую... руку.:unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ