Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В вашем окружении? Возможно. Но, это не говорит о норме.
Ненавижу, когда цитату дёргают откуда-то из глубины темы, когда уже не помнишь к чему ты это писал.))
Не помню про каких я говорил, что их мало, но раз говорил, значит их - мало.
Открою вам маленький секрет. Мужские обязанности, это, притащить в дом мамонта. То есть, обеспечить семью материально и едой. Обеспечить семье надежный тыл, защиту.
А то что вы назвали мужскими обязанностями, это вообще необязанности. Это условия, при которых возможна нормальная семья и эти условия создают оба. Помимо, своих прямых гендерных семейных обязанностей. А у вас с гендерным определением не очень понятно. Вы хотите в семье быть ленивой бабой. Заметьте, не мужиком даже.
Это раньше так было, в средние века. Сейчас же это правило сплошь и рядом не соблюдается.
Ну вот в частности сейчас почти все женщины поголовно зарабатывают деньги. Ты же не хочешь сказать, что эти женщины выполняют свои обязанности?
Или в природе это тоже не всегда так. Пчелиное общество, знаете? Рабочие пчёлы - самки биологически всё добывают, а трутни - самцы сидят в ячейках и эти пчёлки их кормят.
Или то, что моя мама материально содержала меня с детства. Это не её обязанность содержать меня с детства? Это разве не она должна была делать?
Я не спорю, что надо меняться. Но для этого надо бы, чтобы у меня появилась девушка. Она наделила бы мою жизнь смыслом и дала бы стимул меняться. Я уже об этом не раз говорил.
Раз ничего сложного, то девушка и сама легко накрасится. И опять же, накраситься в течение пары минут в день не стоит того, чтоб взваливать на себя обузу, которой она обязана создавать условия. Поправит прическу и набрызгается духами она тоже сама - это дело пары секунд.
Что касается массажа - то вы не профессиональный массажист, а массаж от неуча может и навредить.
Ну мне кажется любой девушке было бы приятно, если бы её любимый ей помог.
Массаж может делать - любой. Достаточно иметь две руки и массировать ту область, которую хочет девушка.
Меня мама массировала как получится и я сам когда просили кого-то массировал. Просто обычный человек это будет делать как получится.
Нет, это не помощь. Помощь - это навести порядок в квартире. Помощь - это вымыть пол. Помощь - это помыть посуду. Помощь - это постирать бельё. Помощь - это помочь с приготовлением еды. Любящие делают это с удовольствием друг для друга. И нет мужских и женских обязанностей - есть чуткое и уважительное отношение друг к другу - сможешь сейчас сделать то-то? - да, хорошо, сейчас сделаю. Надо жизнь друг друга облегчать, а не усложнять. Ты балласт, большая гиря в жизни для любой девушки. И да, побрызгать духами - это не помощь, а дебилизм.
Помочь с приготовлением еды - это я тоже хотел сказать, но забыл. Полностью под этим подписываюсь.
А вот уборка - я вообще считаю ненужное занятие. Я считаю и девушка не должна убираться. Можно просто жить в чистой квартире и не пачкать.
Я бы вообще не стал убираться. Я просто жил бы аккуратно и всё.
Чуткое и уважительно отношение смогу выказать девушке с большим удовольствием!
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:13
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я не спорю, что надо меняться. Но для этого надо бы, чтобы у меня появилась девушка. Она наделила бы мою жизнь смыслом и дала бы стимул меняться. Я уже об этом не раз говорил.
Кен, вы путаете причину со следствием.

[

Добавлено через 1 минуту

Меня мама массировала как получится и я сам когда просили кого-то массировал. Просто обычный человек это будет делать как получится.
Это не массаж, просто помяли и всё

Добавлено через 52 секунды

Я бы вообще не стал убираться. Я просто жил бы аккуратно и всё.
А сейчас почему так не делаете? Почему ваша мама вынуждена убираться в квартире?
 

Liga

Единомышленник
01:13
26 Ноя 2017
247
0
Пол
Ненавижу, когда цитату дёргают откуда-то из глубины темы, когда уже не помнишь к чему ты это писал.))
Не помню про каких я говорил, что их мало, но раз говорил, значит их - мало.

Это раньше так было, в средние века. Сейчас же это правило сплошь и рядом не соблюдается.
Ну вот в частности сейчас почти все женщины поголовно зарабатывают деньги. Ты же не хочешь сказать, что эти женщины выполняют свои обязанности?
Или в природе это тоже не всегда так. Пчелиное общество, знаете? Рабочие пчёлы - самки биологически всё добывают, а трутни - самцы сидят в ячейках и эти пчёлки их кормят.
Или то, что моя мама материально содержала меня с детства. Это не её обязанность содержать меня с детства? Это разве не она должна была делать?
Я не спорю, что надо меняться. Но для этого надо бы, чтобы у меня появилась девушка. Она наделила бы мою жизнь смыслом и дала бы стимул меняться. Я уже об этом не раз говорил.

Ну мне кажется любой девушке было бы приятно, если бы её любимый ей помог.
Массаж может делать - любой. Достаточно иметь две руки и массировать ту область, которую хочет девушка.
Меня мама массировала как получится и я сам когда просили кого-то массировал. Просто обычный человек это будет делать как получится.

Помочь с приготовлением еды - это я тоже хотел сказать, но забыл. Полностью под этим подписываюсь.
А вот уборка - я вообще считаю ненужное занятие. Я считаю и девушка не должна убираться. Можно просто жить в чистой квартире и не пачкать.
Я бы вообще не стал убираться. Я просто жил бы аккуратно и всё.
Чуткое и уважительно отношение смогу выказать девушке с большим удовольствием!
Какой милый тролль! Ну потролль еще немного!-
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
И с пылью договориться, чтоб она не садилась, окаянная.
Просто надо жить там, где свежий воздух и всё.
Кен, вы путаете причину со следствием.
Где я её путаю?

Ест девушка - есть смысл жизни.
Нет девушки - нет смысла жизни.

Где я не прав?
А сейчас почему так не делаете? Почему ваша мама вынуждена убираться в квартире?
Потому. что это не мужская обязанность.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:13
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Потому. что это не мужская обязанность.
почему сейчас вы не живете так аккуратно, чтоб за вами не нужно было убирать?

Добавлено через 49 секунд

Где я её путаю?

Ест девушка - есть смысл жизни.
Нет девушки - нет смысла жизни.

Где я не прав?.
Сначала нужно измениться, потом возможно появится девушка
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
01:13
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, вы, как мастер перевоплощений, должны понимать, что кену, отдыхающему головой, ничего не светит.
кен себя изжил.все девушки мира уже знают кена.и никто не желает с ним быть.

Вы мазохист¿
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
почему сейчас вы не живете так аккуратно, чтоб за вами не нужно было убирать?
Я живу очень аккуратно. Все вещи у меня разложены по местам.
Сначала нужно измениться, потом возможно появится девушка
А РАДИ КОГО меняться?

@Nirvana
, нет, я не мазохист. Вы не Бог, чтобы утверждать, что кому-то ничего не светит.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:13
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я живу очень аккуратно. Все вещи у меня разложены по местам.
А посуда за вами чистая остается, после еды?
И вещи ваши чистые и глаженные после носки?
И пустые пивные банки сами исчезают?
И, пардон, унитаз / умывальник/ванная сохраняются чистыми после пользования?
И с улицы на обуви песок/грязь не заносится?
Про пыль вам уже писали

Вы просто не замечаете всего, что необходимо делать для поддержания чистоты.

А РАДИ КОГО меняться?
ради себя
 

София

Продвинутый
Заслуженный
01:13
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
@Кен, какая профессия должна быть у твоей жены?Не всем писательницами и художницами быть и еще деньги получать за свои произведения.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
00:13
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Люди!Посты @Кен, сам пишет или старший товарищ???Ну вот не верю что Кен!!!!Не верю!!!!
Я верю. Такое только Вова может написать.

Я бы вообще не стал убираться. Я просто жил бы аккуратно и всё.
::D:

Просто надо жить там, где свежий воздух и всё
::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А посуда за вами чистая остается, после еды?
И вещи ваши чистые и глаженные после носки?
И пустые пивные банки сами исчезают?
И, пардон, унитаз / умывальник/ванная сохраняются чистыми после пользования?
И с улицы на обуви песок/грязь не заносится?
Про пыль вам уже писали
Вы просто не замечаете всего, что необходимо делать для поддержания чистоты.
Я мою за собой посуду из которой я ел.
Носки и всё остальное стираем мама в стиральной машинке.
Пустые пивные банки выкидываем в мусор.
Унитаз и умывальник мама моет.

Ну и так далее.
Я не достоин того, чтобы ради меня кто-то менялся!

@Ализа
, да какая угодно, лишь бы не связанная с фотосессиями и тесным контактом с другими чужими мужчинами.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:13
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я мою за собой посуду из которой я ел.
молодец. Но есть еще посуда, в которой готовили еду
Носки и всё остальное стираем мама в стиральной машинке.
Пустые пивные банки выкидываем в мусор.
Унитаз и умывальник мама моет.
а остальное делает мама

Я не достоин того, чтобы ради меня кто-то менялся!
Вы не достойны того, чтоб поменяться ради себя самого? :shock1:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Вы не Бог, чтобы утверждать, что кому-то ничего не светит.

А, ничо, что у тебя за всю твою бессознательную жизнь, у тебя так и не появилось девушки??? И, с каждым днем, твои шансы уменьшаются с геометрической прогрессией к минус 100500. Ты не красавец, чтобы тебя подобрала какая-нить Капенкина! Не мачо! Так, что, продолжай рукоблудить дальше!))) Девушка тебе не светит, так, же, как мне танцевать падеде в Театре Оперы и Балета в Харлушах:bugaga:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ