Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:10
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Почему? Я буду давать девушке моральную и психологическую поддержку, а так-же помощь в бытовых делах! Могу помогать ей одеваться и накраситься.
Ну как же без помощи-то накраситься...:girl_sigh:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:10
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен, поддержку ей и подруги дадут,получше чем ваша
А насчет красить - вы проф визажист? Нет. Так с какого вы будете ее красить. И у вас же нет за что девушке косметику купить.
 

Пулька

Выдающийся
01:10
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну как же без помощи-то накраситься...:girl_sigh:

А одеться - практически невозможно без помощи Кена, фу, какая пошлость... Ты стираешь, убираешь, готовишь, ещё и на работу успеваешь сбегать - это твои обязанности, а у него обязанности помочь тебе накраситься! и ведь этот кусок мяса искренне в это верит - фу! фу! фу! как земля таких убогих терпит :discontent:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:10
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Интересное исполнение.
Под несложную музыку можно читать.
Во время каждого произношения строки "Не спал"-удар колокола-"Бааам!"
Хотите ещё покажу стихи?
Не, я не могу оценить адекватно талант нашего Творца.((
А его и не надо оценивать. Просто впускайте в душу мои строчки и проникайтесь ими и всё будет классно!
Ну как же без помощи-то накраситься...
Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы помочь девушке накраситься. У меня даже есть собственные идеи относительно того, как бы я сделал. Давно хотел ими поделиться, но никак не мог найти где.

@Wizard
, в том чтобы накрасить девушку нет ничего сложного. Всё давно уже известно и придумано.
А одеться - практически невозможно без помощи Кена, фу, какая пошлость... Ты стираешь, убираешь, готовишь, ещё и на работу успеваешь сбегать - это твои обязанности, а у него обязанности помочь тебе накраситься! и ведь этот кусок мяса искренне в это верит - фу! фу! фу! как земля таких убогих терпит
Почему, не только накраситься. Можно ещё помочь девушке надеть платье, сделать ей массаж, поправить причёску, побрызгать духами.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:10
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы помочь девушке накраситься. У меня даже есть собственные идеи относительно того, как бы я сделал. Давно хотел ими поделиться, но никак не мог найти где.
[
Это и пугает.:girl_sigh:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
01:10
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
как земля таких убогих терпит
Это не убогость. Это то, за что Кену государство пенсию платит. А мы, я в том числе, всегда забываем об этом. И предъявляем к нему требования как к человеку без такой пенсии.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Это то, за что Кену государство пенсию платит.
Зря платит, как по мне.

И предъявляем к нему требования как к человеку без такой пенсии.
Да, потому что физически и умственно он вполне способен работать - но не хочет :rolleyes:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
01:10
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Miss, не зря, это болезнь именно так и проявляется. А здесь еще и запущенный случай с перехлестами. Светик, Солнышко, не озадачиваемся и мимикрируем среди себе подобных. А то тоже кукушка слетит.
 

Liga

Единомышленник
01:10
26 Ноя 2017
247
0
Пол
Но таких очень мало.
В вашем окружении? Возможно. Но, это не говорит о норме.

Мужские обязанности это по сути - задавать тон для всей семьи, поддерживать хорошее настроение, задавать идеологию, рождать хорошие идеи для всей семьи.
Открою вам маленький секрет. Мужские обязанности, это, притащить в дом мамонта. То есть, обеспечить семью материально и едой. Обеспечить семье надежный тыл, защиту.
А то что вы назвали мужскими обязанностями, это вообще необязанности. Это условия, при которых возможна нормальная семья и эти условия создают оба. Помимо, своих прямых гендерных семейных обязанностей. А у вас с гендерным определением не очень понятно. Вы хотите в семье быть ленивой бабой. Заметьте, не мужиком даже.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:10
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол

@Wizard
, в том чтобы накрасить девушку нет ничего сложного. Всё давно уже известно и придумано.

Почему, не только накраситься. Можно ещё помочь девушке надеть платье, сделать ей массаж, поправить причёску, побрызгать духами.
Раз ничего сложного, то девушка и сама легко накрасится. И опять же, накраситься в течение пары минут в день не стоит того, чтоб взваливать на себя обузу, которой она обязана создавать условия. Поправит прическу и набрызгается духами она тоже сама - это дело пары секунд.
Что касается массажа - то вы не профессиональный массажист, а массаж от неуча может и навредить.
 

Пулька

Выдающийся
01:10
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Почему, не только накраситься. Можно ещё помочь девушке надеть платье, сделать ей массаж, поправить причёску, побрызгать духами.

Нет, это не помощь. Помощь - это навести порядок в квартире. Помощь - это вымыть пол. Помощь - это помыть посуду. Помощь - это постирать бельё. Помощь - это помочь с приготовлением еды. Любящие делают это с удовольствием друг для друга. И нет мужских и женских обязанностей - есть чуткое и уважительное отношение друг к другу - сможешь сейчас сделать то-то? - да, хорошо, сейчас сделаю. Надо жизнь друг друга облегчать, а не усложнять. Ты балласт, большая гиря в жизни для любой девушки. И да, побрызгать духами - это не помощь, а дебилизм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ