Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
вот и я про то же! )))
Вот вот!
Иметь можно и девушку по вызову)
Для этого всего лишь требуются деньги)
А ты - самый лежачий камень из всех, под которые вода не течет)
Зуб даю, ни разу не предложил издательствам опубликовать свои стихи)
Но ведь мужчина без денег устроит только женщин без мозгов. Так говорят)
Ну я не знаю как им предлагать издать мои стихи.
Ладно, давай не будем спорить про то какую девушку устроит мужчина без денег. В жизни всякое бывает.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:19
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Ладно, давай не будем спорить про то какую девушку устроит мужчина без денег
Никакую не устроит. Может только богатую даму, которой нужен молодой мужчина для сопровождения на рауты и оказания сексуальных услуг за деньги. Но Вы не Аполон, Вова! Вас и бесплатно не возьмут.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну какой он нафиг богатый????
так.... средний верхний класс.... обычное дело,... ))
Ричард Гир в фильме Красотка играет именно богатого - владельца крупной компании. Если смотрела этот фильм, наверное помнишь, как он водил её по магазинам и покупал ей платья. Обычный человек не смогу бы такого себе позволить.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я разве говорил: Все ученые?
Я сказал ученые,но имел ввиду элиту естественно.
Так что не так же!
Элитой сейчас считаются - офоциалы. То есть представители официальной науки. А действительно умные исследователи, которых официальная наука не признаёт, даже если они действительно находят что-то интересное и весьма любопытное они элитой не считают.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
05:19
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Элитой сейчас считаются - офоциалы. То есть представители официальной науки. А действительно умные исследователи, которых официальная наука не признаёт, даже если они действительно находят что-то интересное и весьма любопытное они элитой не считают.
Правильно.
Даже больше скажу нормальным не дают ничего делать-шлюхи Капитала-Элита следят за этим.
Нужны не Люди,но тупые потребители Вечно желающие повысить свой класс путем унижения своих Человеческих достоинств.
 

PRINCE

Единомышленник
Наш человек
12:19
20 Окт 2017
265
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Правильно.
Даже больше скажу нормальным не дают ничего делать-шлюхи Капитала-Элита следят за этим.
Нужны не Люди,но тупые потребители Вечно желающие повысить свой класс путем унижения своих Человеческих достоинств.
Кстати вот про это часто и толкуют в своих роликах уважаемые мной исследователи.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
05:19
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Кстати вот про это часто и толкуют в своих роликах уважаемые мной исследователи.
Об этом даже на бизнес канале РБК толкуют.
Только вчера прикол разбирали.
Одни очень умные депутаты обложили налогом зарубежные компании работающие на Российском рынке-с гордостью говорят о 7 миллиардах которые отошли государству на нужды населения.
Только из за налога цены повысились,в связи с чем эти 7 миллиардов вынули из карманов Россиян.
Ну не дебилы ли?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Об этом даже на бизнес канале РБК толкуют.
Только вчера прикол разбирали.
Одни очень умные депутаты обложили налогом зарубежные компании работающие на Российском рынке-с гордостью говорят о 7 миллиардах которые отошли государству на нужды населения.
Только из за налога цены повысились,в связи с чем эти 7 миллиардов вынули из карманов Россиян.
Ну не дебилы ли?
Дебилы. Согласен.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это которые про плоскую Землю?
Да! И те и другие.
Что ты на мои сообщения в личке не отвечаешь? Мою тему прикрыли, а я именно там тебе вчера этот вопрос задавал. Может ответишь в личке, прав ли я был по поводу...?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ