Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А главное чего я хочу - чтобы люди поняли мою уникальность и научились относиться ко мне с уважением.
К тебе тут дружочек и так все относятся с уважением,но ты не понимаешь этого,опять таки.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:16
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Если честно, пещера в своём природном виде не совсем подходит для меня. В пещере, в которой я стал бы жить, должна быть обустроена комната и туалет для меня. В комнате должен быть проведён интернет, должны быть полки для моих ценностей и должны быть все необходимые ресурсы для моего творчества.

Ну так нафига тогда это нытье? " Пещера - Единственный выход" и все такое
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, Галя, но ты то не попадешь в этот Эдем, с ребенком ибо. И еще, я уверен, если в темном прошлом покопаться, хоть раз, да попадала в гнусные лапы фотографов, как пить дать - попадала! :king:

Не попадала))) :emoji18:
Но ребёнок, да, проблема... да ещё и такой, который таких Кенов спустит с лестницы как дважды два))) :lol:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
19:16
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Отшельником можно, но сложно.
Когда есть дети, невозможно... по целому букету причин.
Странный вопрос. Все индивидуально, но человек "существо" социальное, так что... это для человеков несвойственно!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:16
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
19:16
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Живо давайте,признавайте,боготворите меня.

bg080.gif
bg080.gif
bg080.gif
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ну так нафига тогда это нытье? " Пещера - Единственный выход" и все такое
жалость к себе.

Добавлено через 4 минуты

@Наида, вот,видишь сестренка. Я даже Кена не могу переплюнуть, игнорят меня.
Не признают редиски такие во мне их Богиню:cray::loud:))))))) А мне уже хочется плакать идти.:cray: Люди не слышат и не понимаю меня. Как дальше жить.:loud::darling:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Все. хана.
Можно я тоже буду ныть. Люди я бездарная, руки из попы растут,но я хочу,чтобы вы признали во мне свою Богиню и мои фотографии гениальными. Живо давайте,признавайте,боготворите меня. Все мои фотки,скажите,что они лучше чем у самых знаменитых профи. И не слово,что они плохие. А то я ведь в паду депрессию и больше не приду на форум. Мне нужно признания,что я гениальная, и корону мне на голову надо одеть из брюликов,погибаю я....................
Дорогая Конфетка, не надо утрировать ситуацию!
Я не говорю, что моё творчество должны признавать как гениальное. Мне достаточно, чтобы его признавали как - профессиональное. Вот у нас тут в других темах шла речь про профессиональных фотографов. Так вот, таких фотографов сейчас великое множество и ни один их них, скорее всего, не является гением. Но даже у тех, то даже в масштабах своего города не особе известен, есть главное - уважительное отношение к его фотографиям. Я смотрел страницы в контакте нескольких фотографов и видел насколько люди уважительно к ним относятся, а то и говорят, что это супер и классно. Мне тоже хотелось бы такого к себе отношения!
Ну я же говорила,что не подойдет ему пещера без инета. Да еще и без туалета.
Я - очень нежная личность. У меня очень капризное тело, которое часто по-разному болеет. Поэтому мне нудны комфортные условия, чтобы моё тело не болело.
Капец, сплошные "должна" "должен", "должны"....
Я вот прозреваю, как надо искалечить человека воспитанием, чтобы он считал, что он исключительный, а весь мир ему исключительно должен.
Моя мама всегда любила меня больше всех на свете и всегда старалась делать всё для того, чтобы облегчить мою жизнь. Именно поэтому я всегда не хотел, чтобы у моей мамы появился мужчина.
Значит мы тогда по твоему тут все ненормальные,нормальный только ты один? Интересно девки пляшут.
Для того, чтобы это сказать, надо пообщаться с каждой из вас. Вот ты - дорогая Конфетка мне нравишься. Я вижу, что ты слегка заблуждаешься, но мне кажется что ты потом поймёшь что к чему.
Почему ты так считаешь? Приведи доводы. В чём у меня на твой взгляд неправильное восприятие?
К тебе тут дружочек и так все относятся с уважением,но ты не понимаешь этого,опять таки.
Дорогая Конфетка, не все меня здесь уважают. Пример крайне неуважительного ко мне отношения - Бакалавр, который в этой теме назвал меня бракованным элементом общества.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Как дальше жить.
в пещеру иди, дщерь порока! :discipline: А мы туда вечером подтянемся, с коньяком, цветами, и конфетами. :spiteful:

Добавлено через 57 секунд

ещё и такой, который таких Кенов спустит с лестницы как дважды два)))
че, неужели даже не проявит уважения? :rolleyes:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Почему ты так считаешь? Приведи доводы. В чём у меня на твой взгляд неправильное восприятие?
Во всём. Это ты приведи доводы, что твоё восприятие правильное. У тебя все аргументы - "я так считаю", а мой аргумент - то, к чему ты пришёл со своим "правильным" восприятием - к полной отверженности. Но говорить тут бестолку, в твоей голове такие крутые фильтры, что пропускают лишь то, что тебе удобно слышать. Посему я больше время не трачу переливать из пустого в порожнее, говорить с глухими - не моё хобби)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Мне тоже хотелось бы такого к себе отношения!
НУЖНО для начала хорошенько постараться ,чтоб тебя начали хвалить. А ты даже палец о палец не ударяешь,чтобы хоть как то немного прийти к этому. Никто твои фото хвалить не будет.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Именно поэтому я всегда не хотел, чтобы у моей мамы появился мужчина.
Ну канэшна, еще не хватало, чтобы мама тратила внимание на кого-то кроме тебя, драгоценного :51:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Я - очень нежная личность. У меня очень капризное тело, которое часто по-разному болеет.

я всегда не хотел, чтобы у моей мамы появился мужчина.
Вот поэтому ты бракованный. И надо было маме находить мужика, который б тебя порол и воспитывал, и плюс настрогал бы в семью вашу нормальных, полноценных детей, на которых мама могла б щас опираться, и от них иметь внуков, а также профицит любви и внимания, а не нелюдь одинокую в собственной квартире.
пример крайне неуважительного ко мне отношения - Бакалавр
это у тебя восприятие неправильное. :cigarsmoking:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Вот ты - дорогая Конфетка мне нравишься. Я вижу, что ты слегка заблуждаешься, но мне кажется что ты потом поймёшь что к чему.
Я не заблуждаюсь. И чем же таким я те нравлюсь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ