Можно ли жить свободно от общества?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wizard

Бывалый
Наш человек
21:18
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
тибетские йоги в пещерах, которые добровольно отрезали себя от общества и живут в горах свободно. Это единственный выход, который мне пока видится..
Так в чем проблемы? В Самаре куча гор. Вперед.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Разве что если ты найдёшь себе девушку с таким же диагнозом как у тебя. И тогда, возможно, у вас случится полная гармония.
+100500. Я тоже все хотела ему это написать,но пальцы не позволяли мне набрать этот текст.
Это так к сожалению.
Нормальную девушку ты себе не найдешь. Только приближенную к твоему диагнозу,к твоему психо миру.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:18
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Поэтому я и поднял тему о том, чтобы жить свободно от общества, как отшельник или как тибетские йоги в пещерах, которые добровольно отрезали себя от общества и живут в горах свободно. Это единственный выход, который мне пока видится. Если общество не желает меня принимать таким какой я есть, то единственный выход - жить без него.
Так и живи свободно, обруби все связи и контакты, уединись на все сто - всё в твоих руках. Но тебе слабо ведь... ты как тот вьюнок бесхребетный, тебе нужна опора, чтобы оплести её со всех сторон и на ней зависнуть... и сосать из неё соки. :girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

Только приближенную к твоему диагнозу,к твоему психо миру.
А ты посмотри, у него губа не дура, он себе выбирает исключительно моделей))) :lol:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Не надо писать такие гадости и не надо так пугать людей. Я прекрасно понимаю, что этот мир - злой и жестокий и вступать с ним в войну памятую о том, что у него больше сил и оружия - бессмысленно. Поэтому я и поднял тему о том, чтобы жить свободно от общества, как отшельник или как тибетские йоги в пещерах, которые добровольно отрезали себя от общества и живут в горах свободно. Это единственный выход, который мне пока видится. Если общество не желает меня принимать таким какой я есть, то единственный выход - жить без него.
Езжай в Тибет.Но на поездку нужны деньги, питаться на,что то там-тоже нужны деньги.Не будешь же ты питаться травкой одной и святым воздухом.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
23:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
В Самаре куча гор. Вперед.
А обсудить? Общество должно ему подобрать гору, да еще поддерживать морально, потомушто тяжело в горе то одному. Еще б хорошо, чтоб полюбили его там, человекодевушек штук 250, а он бы выбрал из них 40 самых напудренношеих, и чтоб они так на дистанции, но в пределах слышимости, хором и круглосуточно читали б его стихи, пели ему восторженные песни, дрались бы за право быть на текущей неделей Музой. :rolleyes: А остальные каялись возле горы, в пределах видимости. :confus:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А ты посмотри, у него губа не дура, он себе выбирает исключительно моделей)))
Да,у таких людей тоже губа не дура. Но они не понимают к сожалению,что они не такие и нормальные девушки не будут встречаться с такими парнями.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:18
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А обсудить? Общество должно ему подобрать гору, да еще поддерживать морально, потомушто тяжело в горе то одному. Еще б хорошо, чтоб полюбили его там, человекодевушек штук 250, а он бы выбрал из них 40 самых напудренношеих, и чтоб они так на дистанции, но в пределах слышимости, хором и круглосуточно читали б его стихи, пели ему восторженные песни, дрались бы за право быть на текущей неделей Музой. :rolleyes: А остальные каялись возле горы, в пределах видимости. :confus:

Жжошь))) :loud::loud::loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так всё взаимно, Вова, ты аналогично не заслужил, чтобы мир что-то отдавал тебе. Хотя тебе пытаются помочь люди по доброте душевной, очень даже, но ты даже это не можешь понять и на каждом помогающем тебе человеке банально начинаешь паразитировать.
Если люди пытаются тебе помочь совершенно не понимая твоей ситуации и в итоге получается, что они молотком подчастую пытаются двинуть нежную и хрупкую былинку, как думаешь разве это не может принести душевную боль? Может. А из-за того, что я отвергаю эту помощь, другие начинают считать, что я им делаю неприятно. Но повторю, они не зная ситуации пытаются мне помочь.

И потом, я ни на ком не паразитирую. Я - другой. У меня есть теория, что моё сознание было создано за пределами этого мира и с неведомой мне целью помещено в это тело. Создатель не сказал мне зачем, послал меня в этот мир и поэтому я вынужден перемещаться по этой игре - сам.
Всех девушек, которых ты, якобы, любишь. Или почему они закрывают двери перед тобой все до единой? Потому что этого нельзя вынести. Разве что если ты найдёшь себе девушку с таким же диагнозом как у тебя. И тогда, возможно, у вас случится полная гармония.
Ответ простой - просто все эти девушки оказались неспособны понять мою ситуацию.

@Конфетка
, как это я не знаю чего я хочу? Я прекрасно знаю чего хочу. Если хочешь, я могу расписать чего я хочу и ты поймёшь из-за чего у меня ничего не получается.

По поводу творчества, я не только хочу заниматься творчеством, но и хочу - получить признание. Для этого нужно, чтобы люди хоть мало мальски меня признали. Зачем это нужно? Просто когда меня все отвергают, мне начинает казаться, что я никчёмный, ни на что не годен и всё такое. А мне нужно подтверждение того, что это не так. Когда мои фотки одобрили на этом форуме пара девушек, у меня сразу появилась надежда на то, что не всё потеряно и настоящее признание моего творчество ещё впереди!

А главное чего я хочу - чтобы люди поняли мою уникальность и научились относиться ко мне с уважением.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
21:18
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
А обсудить? Общество должно ему подобрать гору,
А общество уже ::D:
вот я прикольную пещеру ему нагуглила. просторно, сухо
Кен, поторопитесь, пока никто не занял Адрес: Жигулевские горы, гора Верблюд
0_113888_3ed0c0c4_orig
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
21:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Создатель не сказал мне зачем, послал меня в этот мир и поэтому я вынужден перемещаться по этой игре - сам.

А главное чего я хочу - чтобы люди поняли мою уникальность и научились относиться ко мне с уважением.
Кажись у Кена сезонное весеннее обострение :51:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
21:18
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Еще б хорошо, чтоб полюбили его там, человекодевушек штук 250, а он бы выбрал из них 40 самых напудренношеих, и чтоб они так на дистанции, но в пределах слышимости, хором и круглосуточно читали б его стихи, пели ему восторженные песни, дрались бы за право быть на текущей неделей Музой. :rolleyes: А остальные каялись возле горы, в пределах видимости. :confus:
А там туристы бродят время от времени, Кен будет выходить из пещеры и читать им свои стихи
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
+100500. Я тоже все хотела ему это написать,но пальцы не позволяли мне набрать этот текст.
Это так к сожалению.
Нормальную девушку ты себе не найдешь. Только приближенную к твоему диагнозу,к твоему психо миру.
Быть может те девушки, которые считаются нормальными, на самом деле не вполне являются таковыми?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А обсудить? Общество должно ему подобрать гору, да еще поддерживать морально, потомушто тяжело в горе то одному. Еще б хорошо, чтоб полюбили его там, человекодевушек штук 250, а он бы выбрал из них 40 самых напудренношеих, и чтоб они так на дистанции, но в пределах слышимости, хором и круглосуточно читали б его стихи, пели ему восторженные песни, дрались бы за право быть на текущей неделей Музой. А остальные каялись возле горы, в пределах видимости.
Ну так это не проблема,гору мы ему сейчас подберем,но все равно,он не поедет,а в горах нет интернета, как он без советов дальше будет шагать по горе?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так и живи свободно, обруби все связи и контакты, уединись на все сто - всё в твоих руках. Но тебе слабо ведь... ты как тот вьюнок бесхребетный, тебе нужна опора, чтобы оплести её со всех сторон и на ней зависнуть... и сосать из неё соки.
К сожалению, я не могу обрубить все контакты в реале. В реале вынужден буду с кем-то взаимодействовать.
Езжай в Тибет.Но на поездку нужны деньги, питаться на,что то там-тоже нужны деньги.Не будешь же ты питаться травкой одной и святым воздухом.
К сожалению у меня нет денег. Деньги - это ещё одна беда общества.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
23:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@OnlyTouch, Галя, но ты то не попадешь в этот Эдем, с ребенком ибо. И еще, я уверен, если в темном прошлом покопаться, хоть раз, да попадала в гнусные лапы фотографов, как пить дать - попадала! :king:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А общество уже
вот я прикольную пещеру ему нагуглила. просторно, сухо
Кен, поторопитесь, пока никто не занял Адрес: Жигулевские горы, гора Верблюд
Если честно, пещера в своём природном виде не совсем подходит для меня. В пещере, в которой я стал бы жить, должна быть обустроена комната и туалет для меня. В комнате должен быть проведён интернет, должны быть полки для моих ценностей и должны быть все необходимые ресурсы для моего творчества.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, как это я не знаю чего я хочу? Я прекрасно знаю чего хочу. Если хочешь, я могу расписать чего я хочу и ты поймёшь из-за чего у меня ничего не получается.
По поводу творчества, я не только хочу заниматься творчеством, но и хочу - получить признание. Для этого нужно, чтобы люди хоть мало мальски меня признали. Зачем это нужно? Просто когда меня все отвергают, мне начинает казаться, что я никчёмный, ни на что не годен и всё такое. А мне нужно подтверждение того, что это не так.

Все. хана. ::D:
Можно я тоже буду ныть. Люди я бездарная, руки из попы растут,но я хочу,чтобы вы признали во мне свою Богиню и мои фотографии гениальными. Живо давайте,признавайте,боготворите меня. Все мои фотки,скажите,что они лучше чем у самых знаменитых профи. И не слово,что они плохие. А то я ведь в паду депрессию и больше не приду на форум. :loud: Мне нужно признания,что я гениальная, и корону мне на голову надо одеть из брюликов,погибаю я....................:dash::girl_haha::loud:

Добавлено через 1 минуту

Если честно, пещера в своём природном виде не совсем подходит для меня. В пещере, в которой я стал бы жить, должна быть обустроена комната и туалет для меня. В комнате должен быть проведён интернет, должны быть полки для моих ценностей и должны быть все необходимые ресурсы для моего творчества.
Ну я же говорила,что не подойдет ему пещера без инета. Да еще и без туалета.:lol:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Капец, сплошные "должна" "должен", "должны"....
Я вот прозреваю, как надо искалечить человека воспитанием, чтобы он считал, что он исключительный, а весь мир ему исключительно должен.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Быть может те девушки, которые считаются нормальными, на самом деле не вполне являются таковыми?
Значит мы тогда по твоему тут все ненормальные,нормальный только ты один? Интересно девки пляшут.:lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ