Мистика, сущности. И все, что с этим связано.

Joy

Besch ready
Заслуженный
04:17
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Эммм... это что же... получается, что если мой кот как-то странно себя ведет - смотрит в одно место, агрессирует, то высока вероятность, шо именно в этом месте и именно в это время какая-то ссучность энергетически блюет на мой свежевыстиранный ковер? :shok:
Мож это, проще тогда выгнать из дома кота, шоб не провоцировал?
А мои тоже сидят и смотрят в один угол

Могут просидеть и провтыкать так весь день
Не шевелясь...
Что они там видят?

Только лишний раз страх нагоняют :facepalm:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
06:17
21 Авг 2017
21,776
220
3
12
Пол
если мой кот как-то странно себя ведет - смотрит в одно место, агрессирует, то высока вероятность, шо именно в этом месте и именно в это время какая-то ссучность энергетически блюет на мой свежевыстиранный ковер?
нет. Это всё просто потому что он кот. :rolleyes:
Оффтоп
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
04:17
15 Июл 2019
965
0
1
Пол
Можно читать обычную молитву "Отче наш".
Хорошо. Но наличие церковной атрибутики и молитв наводит на подозрения, что это ни какие-нить ничего не значащие сущности, а форменные... черти и демоны! Разве от них котиками можно защититься?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
04:17
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ты это, мож лишний раз после их просмотров тряпкой с хлоркой-то проходись по углам. Ну мало ли что :ce:
))))))) :sarcastic:
Нет на самом деле,я когда на руки
пытаюсь взять они и в этот момент
тоже не отрываются....

Ужжжжжжс)))
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
04:17
15 Июл 2019
965
0
1
Пол
Нет на самом деле,я когда на руки
пытаюсь взять они и в этот момент
тоже не отрываются....
Ну не знаю, мож, у них там какие-нить обучающие семинары по обмену опытом проходят между цивилизациями, а ты так некстати со своими руками :ce:
 
  • Мне нравится
Реакции: Joy

Joy

Besch ready
Заслуженный
04:17
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

RTX

Единомышленник
Наш человек
04:17
17 Фев 2018
398
0
Пол
У меня во дворе кошка живёт. Я часто сажусь на лавку, когда никого нет и она сразу запрыгивает на меня и сидит. Я её боюсь прогнать, видимо тянет её ко мне. Так и сижу по часу вечерком на лавке.
А вообще зарубите на носу, мужчины, путь к телу кошатницы лежит через сердце её кошки.

Добавлено через 17 минут

@~*Голдия*~, у нас как-то одно время свечки в Храмах купить было нельзя для личного пользования. Батюшки запретили их на вынос, только в Церкви их можно было поставить.

Добавлено через 6 минут

Если ближе к сущностям и мистики, то у меня кореш видел домового. На миг всего, но он страшно удивился.
Потом к моему отцу являлись какие-то злые сущности, он сумел их прогнать. По его описанию они были очень похожи на дементоров из Гарри Поттера.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
04:17
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Эммм... это что же... получается, что если мой кот как-то странно себя ведет - смотрит в одно место, агрессирует, то высока вероятность, шо именно в этом месте и именно в это время какая-то ссучность энергетически блюет на мой свежевыстиранный ковер? :shok:
Мож это, проще тогда выгнать из дома кота, шоб не провоцировал?
Кота то за что?
А сучность пару раз блеванёт и отстанет.
У меня когда кун появился вся хрень из дома ушла. А то даже свет сам по себе включался, а на кухне псалмы пели. И по утрам запах ладана по всему дому.
Однажды ночью даже лампадка грохнулась. К потолку была привешена, а в ней стеклянная баночка для возжиганий. Сама лампадка на месте ,а банка на полу. Законы физики нервно курили.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
04:17
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
04:17
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ