Мистика, сущности. И все, что с этим связано.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:24
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
10:24
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Танцующая с ветром, Ну мало ли... вдруг понадобится какая помощь... я вот хотела найти настоящего экстрасенса, чтоб посмотрел что со мной, да и хотела развить с его помощью свои силы и усилить способности.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:24
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
@~*Голдия*~, слишком они дорого берут, поэтому ненененене.
А какие силы и способности? И зачем именно нужен экстрасенс, чтоб что-то развивать? Не лучше ли книги?
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
10:24
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Танцующая с ветром, Сила исцеления руками и способности ясновидения. Книгам я как то особо не доверяю... понаписать можно чего угодно. Наколдуешь себе чего нибудь не нужного, потом точно "это" снимать у экстрасенса придется. Лучше сразу просто посоветоваться, как безопасно для себя и окружающих можно сделать. Они все таки практикующие и более опытные.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, конечно, в бубен бубню потихоньку :girl_witch:

Молодцом. :yesyes:
Главное соседей заинтересовать. Ввести их в круг избранных так, чтобы они были благодарны за это. :mosking:

У нас(в 90-х) Кашпировский и Чумак во всех телевизорах жили. Это на тему экстрасенсов. Заряжали воду и кремы. Мой отчим как раз ногу сломал и лежал на диване с гипсом, смотрел телевизор. И вроде как у него седина прошла. Седые волосы исчезли.
Но вообще, по телеку позже говорили что от этих сеансов по России прокатилась волна сердечных приступов. Так что не знаю... Я один раз на Ютубе тоже одного экстрасенса насмотрелся, у меня потом неприятности начались со здоровьем.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
06:24
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
У нас(в 90-х) Кашпировский и Чумак во всех телевизорах жили. Это на тему экстрасенсов. Заряжали воду и кремы. Мой отчим как раз ногу сломал и лежал на диване с гипсом, смотрел телевизор. И вроде как у него седина прошла. Седые волосы исчезли
Нога-то зажила?:star2:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:24
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
Ужас. :ohr: Значит какие то они не правильные. Только чтоб денег загрести.
Во-первых, деньги это самое безопасное, что они могут взять.
Во-вторых, это не крестные-феи и не добрые волшебники... Но тут каждый сам выбирает, какой энергией питаться...
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
10:24
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Танцующая с ветром, Вот это то и плохо. :girl_sad:Обычных людей работящих жалко. А особенно, пенсионеров. Итак карабкаются как могут, еще и всякие прохиндеи последние деньги норовят выманить. :girl_sad:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
06:24
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Дверь для феи.

5.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Это же самый главный вопрос, волосы и покрасить можно.:bla-bla:

М-мм... Ну она бы и без Кашпировского зажила. Там обычный перелом был. А вот седые волосы не исчезают сами, вроде бы. Вот я к чему. :d_coffee:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, Ну в нашей жизни много еще чего удивительного и неизведанного. ) Всякие чудеса случаются.
Да, они случаются. Это правда.
Высокие технологии неотличимы от магии, а мы люди простые. Мы, по сути, всё еще охотимся на мамонтов.
Если слетать на Машине Времени в прошлое и привезти оттуда ребенка, он вырастет среди нас обычным человеком. Потому что мы не изменились.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ