Мистика, сущности. И все, что с этим связано.

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:20
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Кот, Для тех, кто к этому привык, этим живет да, это становится нормой частью твоего тела, характера, твоей жизни. Но, для скептиков например, кто не верит или не сталкивался с этим, это уже будет необычным. :girl_smile:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:20
18 Апр 2017
78,510
1,632
5
35
Россия
Пол
для скептиков например, кто не верит или не сталкивался с этим, это уже будет необычным.
Скептики пусть учиться идут. Биоэнергетика давно уже не фантастика. В этом нет ничего потустороннего.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:20
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Танцующая с ветром, Без видимых причин??? Может у Вас из соседей сверху или снизу шары катает по квартире. :MG_118::MG_118::MG_118: Нуу...со временем. ) Мне нужно привыкнуть к Вам. ) Потом само станет получатся на "ты". :girl_smile:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Когда я устаю. Или болею - тоже организм уставший. Я начинаю слышать музыку и женский голос. Это какие-то древние песни. Типа... я не знаю даже... В Древней Греции может так пели или Египте. Любой шум - например шум колес по асфальту или шум вентилятора превращается вот в такие вот песни. Как будто звуки потустороннего мира, с другой стороны поют. Очень странно. Но красиво. :d_coffee:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Кроме мужика в плаще, который шарахается по моему дворцу и рассказать нечего. Но я не связываю это с мистикой. Версия о прибацаном соседе, который любит похаживать по чужим домам и наблюдать за спящими людьми отпала сама собой после последнего случая. Осталось камеры поставить и всё станет на свои места. Я склоняюсь к проблеме с головой, которую медицина еще не способна диагностировать.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:20
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
@Танцующая с ветром, Без видимых причин??? Может у Вас из соседей сверху или снизу шары катает по квартире.
У нас нет соседей сверху. А тем, кто с других сторон нет смысла рассыпать и катать шары аккурат вокруг меня, где б я ни была.

Любой шум - например шум колес по асфальту или шум вентилятора превращается вот в такие вот песни. Как будто звуки потустороннего мира, с другой стороны поют. Очень странно. Но красиво. :d_coffee:
У меня был странный случай... Проходила МРТ, лежала в наушниках, музыка там какая-то современная бряцала и вдруг внезапно поверх шума аппарата и песни из наушников я слышу как запела какая-то бабулька :blink:
Пропела песню одну и пропала. До сих пор думаю, что это была слуховая галлюцинация. Но ни повлиять я на неё, ни остановить, ни громкость регулировать я не смогла. Минуты три она пела. Громко. Будто она надо мной зависла. При этом я слышала и всё остальное.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
02:20
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
Koт@
Ой, а что ж ты так гнобил Фиалку в последней её теме?
Биоэнергетика к какому месту в видениях?
Всё, трындец.
Старость... и наступила вера во всё, к чему ты скептически раньше относился.
Жаль, что вот так вот.
А в самом деле ты молод, возьми себя в руки, скинь с себя годы!

 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:20
18 Апр 2017
78,510
1,632
5
35
Россия
Пол
а что ж ты так гнобил Фиалку в последней её теме?
Я гнобил Фиалку??? Где? У меня всегда с ней было взаимопонимание, а к моим подколам она относилась совершенно спокойно и адекватно.

Старость... и наступила вера во всё, к чему ты скептически раньше относился.
Жаль, что вот так вот.
А в самом деле ты молод, возьми себя в руки, скинь с себя годы!
Ведь у меня есть пример, в 65 лет человек молод физически и душой, и мыслями.
не будь придурком!!!!!!!!
Это лично мне или просто белый стих на тему? :thinking2:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:20
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
@~*Голдия*~, я не уверена, что у этих явлений именно мистическая природа... Скорее, это всего лишь проявление чего-то такого вполне реально существующего, просто у нас нет органа чувств, который бы мог получать информацию об этом явлении.
Если б мы не имели обоняния, то и не подозревали бы, что мир пахнет :unknw: вот и тут так же.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:20
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
Откуда столько неприятия к лешим и домовым? У меня нет неприятия. Это ведь не какое-то зло.
Может из за того, что когда то кто то из них напугал как то. Иногда бывает, если домовой не доволен, сердится, он может начать стучать, двигать предметы и др. А то, чего люди не могут объяснить или боятся они начинают не любить. Так же, если леший в лесу "заплутал" с дорогой из леса.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
01:20
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
У меня был странный случай... Проходила МРТ, лежала в наушниках, музыка там какая-то современная бряцала и вдруг внезапно поверх шума аппарата и песни из наушников я слышу как запела какая-то бабулька
Пропела песню одну и пропала. До сих пор думаю, что это была слуховая галлюцинация. Но ни повлиять я на неё, ни остановить, ни громкость регулировать я не смогла. Минуты три она пела. Громко. Будто она надо мной зависла. При этом я слышала и всё остальное.
Странно такое читать. Что такое МРТ не знаю. У нас называется Сити головного мозга.
Если подключили музыку во время проверки, то там могла быть и запись этой бабульки.
Хотя я сомневаюсь. Это более похоже на слуховые галюцинации. Оно даже не лечится у психиатров.)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:20
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
@Nicole, мне делали МРТ позвоночника. Хотя, головы тоже надо, но мне страшно.
Бабулька пела старинную песню, на старославянском языке. Я чётко понимала все слова. А музыка шла параллельно на иностранном.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ