Мистика, сущности. И все, что с этим связано.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
У меня был странный случай... Проходила МРТ, лежала в наушниках, музыка там какая-то современная бряцала и вдруг внезапно поверх шума аппарата и песни из наушников я слышу как запела какая-то бабулька
Пропела песню одну и пропала. До сих пор думаю, что это была слуховая галлюцинация. Но ни повлиять я на неё, ни остановить, ни громкость регулировать я не смогла. Минуты три она пела. Громко. Будто она надо мной зависла. При этом я слышала и всё остальное.
Я слышал историю о людях потерпевших кораблекрушение. Они плавали в океане на шлюпке, без воды и еды. И когда уже начали сходить с ума потихоньку, одна женщина стала танцевать и петь на каком-то древнем языке. Ну, им показалось что он древний. Затем она прыгнула в воду и утопилась. А выживших спасли, они и рассказывали об этом.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:20
18 Апр 2017
78,510
1,632
5
35
Россия
Пол
@Universe, Оффтоп
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ты еще не познакомилась с ним?
Ну как тебе сказать.
Первый раз он был такой...особенный. Наполненный трепетом леденящим ужасом.
Во второй раз (спустя год) у меня были смешанные чувства. С одной стороны страх. А с другой стороны желание кинуть предъяву, где он шлялся весь год. Но в обмоченных штанишках высказывать претензии мужику как-то не привыкла.
В третий раз испугалась, закрылась в комнате и обняла винтовку. Для пущего ужаса зажгла свечи и ходила из угла в угол делая остановки и вопя голосом Элизабет Олсен "энибоди хиэр?"
В четвертый раз он получил кружкой, которая разбилась не о его башку, а о стену. Что обидно.
Как-то не до разговоров нам было...да и после всего пережитого мы вряд ли сойдёмся характерами.

Вдруг он из параллельной Вселенной?
Ага, оттуда...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
02:20
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Могу вам из недавнего рассказать..
Отправилась я МЕДИТИРОВАТЬ, на ВЫСОКИЙ берег, на мое место где у меня связь с космосом по утрам и вечерам.
И неожиданно так вдруг, прям внутри,'идти нужно сейчас"

Уселась в позу лотоса, на свой пень, задрала голову к небу, вздохнула.
И бжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж из моей бошки понеслось в небо чуть на молекулы меня не разнесло.
Что я видела не могу рассказать ибо не понимаю что это или кто был.
Если пойму расскажу
Домой я неслась со скорость света
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Уселась в позу лотоса, на свой пень, задрала голову к небу, вздохнула.
И бжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж из моей бошки понеслось в небо чуть на молекулы меня не разнесло.

На пень значит уселась.
А муравьи подле пня не ползали?
Они тебя там покусывали небось, пока ты молекулы распыляла.

Добавлено через 43 секунды

Начал исчезать, медленно. Даже осколки не собрал, подоноГ.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:20
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
Так же, хочу вам рассказать третий случай из своей жизни. Когда мы жили в одной двухкомнатной квартире, каждую ночь постоянно всегда ко мне приходил "инкуб". Я чувствовала тяжесть во всем теле, прикосновения очень тяжелых рук или лап и невыносимый ужас, что до такой степени, что невозможно было позвать на помощь, как будто оцепенение. Я боялась даже шелохнутся. Я чувствовала что он смотрит на меня, стоит рядом с кроватью.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ