Мистика, сущности. И все, что с этим связано.

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
нет.всетщательно проверяла.сижу на леопардовой меховушке.
Чтобы удобненько было
От народ пошёл...медитация на меховушке.
Ты ж пукру закрываешь, чакрам становится плохо и пошла волна взрыва по организму.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
04:21
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
@Кот,

Эта.... прости, любимый...
Я искренне тебя уважаю и твои взгляды уважаю.
Меня унесло не в ту степь, прости и забудь....
И все эти темы, просто не мои, я далека от всех этих мистических наворотов.
Прости ещё раz.:flowers:
Я настолько материалистка и неверующая, настолько в науке, что, когда читаю такое, во мне всё смеётся.
Прости, сто раз прости.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:21
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:21
18 Апр 2017
78,510
1,632
5
35
Россия
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:21
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
а вы тут какого-то мужика в пальто гоняете.
нет, к счастью, мне не доводилось их видеть
но я лично знаю и знала тех, кто видел, не леших с русалками, а этих, потусторонних
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:21
18 Апр 2017
78,510
1,632
5
35
Россия
Пол
я лично знаю и знала тех, кто видел, не леших с русалками, а этих, потусторонних
Есть люди, у которых чувственная сфера, по разным причинам, развита несколько лучше, чем у большинства.
И не все они сумасшедшие. Другое дело, что сложно говорить объективно о том, чего не знаешь или не понимаешь. И проверить нельзя. А возможно, что некоторые вещи и проверять не стоит.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:21
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:21
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
настолько в науке, что, когда читаю такое, во мне всё смеётся.
Это всё хорошо, конечно. Но Наука пока делает лишь робкие шаги чтобы познать мироздание. Она еще в очень детском возрасте. Это нужно учитывать.
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
04:21
15 Июл 2019
965
0
1
Пол
Я тоже верю, что животные нас оберегают.
А как они это делают? В смысле, ну вот пришел бесплотный дух и вполне себе материальный кот его увидел, разгадал его пакостные намерения по отношению к человеку. Каким образом физический кот может победить бестелесую сущность?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
04:21
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Я живу с ними. Мой хутор прежнее обиталище белых колдунов. И, если собрать всю эту братию в кучу, компания была бы очень интересная.
Сначала я возмущался по мере сил, а потом понял и простил. Им тоже надо как то жить.
Особенно доставала рыжая. Я аж до заговоров дожил! Ходила, ходила. Но когда их принимаешь, как должное, они успокаиваются. Так и помню холодную ручку на плече "вставайте, Александр Владимирович!" , глаза открываешь и на мгновение эта рыжая с кривой усмешкой.
А дедок на завалинке в старом доме? Я ему даже рюмочку выносил иногда. Поставишь, уйдёшь, а через пару минут водочка то скушана)))

Добавлено через 2 минуты

А как они это делают? В смысле, ну вот пришел бесплотный дух и вполне себе материальный кот его увидел, разгадал его пакостные намерения по отношению к человеку. Каким образом физический кот может победить бестелесую сущность?
Запросто! У кота низкие энергии в сплошном потоке. Рядом с ним любую сучность тошнить начинает. Не живут они с котами.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
08:21
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Танцующая с ветром, Ну во сне я думаю особо не считается. :girl_smile: Я вот например во сне и призраков видела и гномов и даже саму смерть в черном балахоне и с косой. А вот то, что было на самом деле, я уже выше описала. :girl_smile:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Всю жизнь считала себя материалисткой. Впрочем, почему «считала» - и сейчас считаю) Но два случая из своей жизни (уже довольно длинной) объяснить не могу…


Когда умер дед, мне было 13 лет. Для меня, подростка, это было первое реальное горе в этой жизни. Я постоянно плакала. Более того – я почти перестала есть. Где-то через неделю после похорон, на подоконник прилетел голубь. Я машинально махнула рукой, он не улетел. Приглядевшись к голубю внимательнее, я буквально застыла от шока – он был светло-коричневого цвета с белой полосой на головке справа (дед был русый и рано поседел – война – и поседел странно – с одной стороны – да, с правой). А еще у голубя был чуть прикрыт правый глаз (у деда за 3 года до смерти был инсульт, правосторонний, лицо так и не отошло до конца, со стороны казалось он просто прищуривает правый глаз). Через несколько минут я уже не боялась голубя) я открыла окно, он осторожно вошел, потоптался с лапки на лапку, потом улетел. И я успокоилась. Я не знаю почему, но у меня было ощущение, что дед где-то есть, что он не умер… даже много лет спустя я так и не решилась рассказать об этом маме…


Я спокойно отношусь к кладбищам. Да, место из приятных, но на могилы ездить надо, надо ухаживать за ними. Надо. Это было лет 10 назад. Мы с мамой поехали на кладбище к деду с бабушкой. Поехали в будний день, народу было очень мало. И вот при выходе с кладбища (а у нас там довольно широкая, длинная дорога к автостоянке) не знаю почему, я обернулась и увидела женщину, красивую молодую в серо-белом платье, она шла метров в 50 от нас сзади. Пройдя какое-то расстояние, я обернулась вновь – по дороге шла кошка. Серая с белыми пятнами кошка. Пройдя еще какое-то расстояние, до меня дошло вдруг – женщина, ведь БЫЛА женщина, а уйти с дороги там некуда. Я оглянусь и увидела… женщину. Она шла медленно и улыбалась. Я оборачивалась несколько раз. И каждый раз видела то женщину, то кошку. Чувства страха у меня не было, скорее наоборот – как будто кто-то провожает тебя) В последний раз я оглянулась на дорогу уже у нашей машины – там НИКОГО не было.


Я не пью (до глюков точно))), не употребляю наркотики и с психикой у меня все в норме. Я видела то, что я видела. Как это объяснить (а объяснение наверно должно быть) я не знаю… Но знакомым и друзьям, да даже маме я этого никогда не рассказывала)))
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
08:21
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Гаер Ди, Я думаю, что никаким. Если только он его сам не спугнет, они же начинают шипеть, выгибать спину. Да и сами бывают резко как с места скакнут.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
04:21
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
А как они это делают? В смысле, ну вот пришел бесплотный дух и вполне себе материальный кот его увидел, разгадал его пакостные намерения по отношению к человеку. Каким образом физический кот может победить бестелесую сущность?
Не знаю, мне просто теплее от этой мысли.:429:
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
04:21
15 Июл 2019
965
0
1
Пол
Рядом с ним любую сучность тошнить начинает.
Эммм... это что же... получается, что если мой кот как-то странно себя ведет - смотрит в одно место, агрессирует, то высока вероятность, шо именно в этом месте и именно в это время какая-то ссучность энергетически блюет на мой свежевыстиранный ковер? :shok:
Мож это, проще тогда выгнать из дома кота, шоб не провоцировал?
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
08:21
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Бача, А эту особенность я про котиков не знала.
:kez_07:


Добавлено через 2 минуты

@Гаер Ди, Да, скорее всего, что так, он кого то увидел. В таких случаях проще просто с церковной зажженной свечой походить по помещению, "очистить" так сказать.

Добавлено через 3 минуты

А прогонять животных не стоит. Они могут и жизнь спасти, если не дай бог такая угроза возникнет. Так как бывают и злые неупокоенные души и чертенята (бесы их называют) Они и в человека вселяться. И другие.
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
04:21
15 Июл 2019
965
0
1
Пол
В таких случаях проще просто с церковной зажженной свечой походить по помещению, "очистить" так сказать.
А читать что? Или сущности и от простых зажженых свечей блюют, как от котов?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ