Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:30
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ещё один талант нашёлся...ну не человек, а шарада!

Добавлено через 3 минуты

@Кен, забей, попробуй тувинское горловое пение, а лучше художественный свист
[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?v=JHdPps3DZmU[/MEDIASERVICE]
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:30
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Если бы мне показали как это сделать, я бы попробовал
лехко! Эти недоучки не знают, что обьем портрету придает окружение. :nono:
Сначала делаешь трехмерный задник, потом вперед выдвигаешь жертву натурщицу.
ВАЖНО ее изображать вполборота, так сразу понятно, что она не плоская. Я виртуозно глаз вписал, обрати внимание. Как бы половина еще здесь, а вторая где-то там, за горизонтом событий. Второе - динамика. Обьем рисунку придает именно она! Не статично застывшая статуя, а живое существо, с руками, ногами, изяществом движений и плавностью линий. Ноги, ес че, можно не рисовать, особенно у женщин, рисуй длинные юбки или просто полуторсы - здорово экономит талант и время. Рты смыкай, зубы даже я не научился еще рисовать правильно, все 33 не влезают, а рисовать менньше - это плюнуть в лицо природе. Вот волосы можно как угодно рисовать, все равно девушки все эти варианты причесок нами изъятые из темных глубин закоулков воображения давно испробовали в жизни. :dh: В итоге через несколько часов труда у тя получится маленький, но шедевр. Дерзай!

h_1511110245_1431047_5e2633dc82.jpg


Добавлено через 2 минуты

Вовик на 4 форумах постит одновременно)))
но знания получает только здесь. :king:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Батшеба, тувинское горловое пение не сможет произвести впечатление на девушку в такой степени, чтобы она сказала, что я - настоящий волшебник.
Чему я удивлюсь?
Не Эльф, но шея тонкая.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
лехко! Эти недоучки не знают, что обьем портрету придает окружение.
Сначала делаешь трехмерный задник, потом вперед выдвигаешь жертву натурщицу.
ВАЖНО ее изображать вполборота, так сразу понятно, что она не плоская. Я виртуозно глаз вписал, обрати внимание. Как бы половина еще здесь, а вторая где-то там, за горизонтом событий. Второе - динамика. Обьем рисунку придает именно она! Не статично застывшая статуя, а живое существо, с руками, ногами, изяществом движений и плавностью линий. Ноги, ес че, можно не рисовать, особенно у женщин, рисуй длинные юбки или просто полуторсы - здорово экономит талант и время. Рты смыкай, зубы даже я не научился еще рисовать правильно, все 33 не влезают, а рисовать менньше - это плюнуть в лицо природе. Вот волосы можно как угодно рисовать, все равно девушки все эти варианты причесок нами изъятые из темных глубин закоулков воображения давно испробовали в жизни. В итоге через несколько часов труда у тя получится маленький, но шедевр. Дерзай!
А если мне фон особо не нужен, просто нужно чтобы была ванфас на белом фоне, как Мелисса Бенойст вот на этой фотке?
220769871d34181f4c1030ffb46e4881.jpg

Я портрет хочу сделать именно такой, как на этой фотке.
Да как хотите... Только не спрашивайте, зачем знание анатомии.
Вот пример тонкой шеи у девушки:
original.jpg

Бывает же такое, неужели никогда не видели?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:30
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, тувинское горловое пение не сможет произвести впечатление на девушку в такой степени, чтобы она сказала, что я - настоящий волшебник.

А такие рисунки и стихи сразу производят впечатление, что ты совершенно. полностью отволшебленный.
Так бы и сказал, что слабо...не певец ты, не певец.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:30
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
нужно чтобы была ванфас на белом фоне,
ванфас и рисуй. Но я впрофиль люблю, египтяне не дураки ж были, что мы 4000 лет мы их шедевры всё еще раскапываем и восхищаемся. :thinking2: А фотка стремная, ты сам погляди, один глаз другого меньше, нос картошкой, носогубные складки как у юного бульдога, второй подбородок,. И флюс! Флюс справа! :facepalm: Какой то рукожоп это фотал, прям так же, как ты рисуешь. :facepalm: С другой стороны, твоя Катя чем то даже похожа получилась, наверняка, потому что ты ориентировался на такое низкопробное фото.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
египтяне не дураки ж были, что мы 4000 лет мы их шедевры всё еще раскапываем и восхищаемся
Поэтому нужно глаза, глаза у них срисовать, и подводки побольше.:yo-yo:

Добавлено через 54 секунды

Бывает же такое, неужели никогда не видели?
Ну да, можно еще вытянуть, будет как на Вашем рисунке.
Тянуть будем за уши.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А такие рисунки и стихи сразу производят впечатление, что ты совершенно. полностью отволшебленный.
Так бы и сказал, что слабо...не певец ты, не певец.
Ну так ты пойми: я хочу понять как научиться рисовать свои рисунки так. чтобы они стали производить иное впечатление.
ванфас и рисуй. Но я впрофиль люблю, египтяне не дураки ж были, что мы 4000 лет мы их шедевры всё еще раскапываем и восхищаемся. А фотка стремная, ты сам погляди, один глаз другого меньше, нос картошкой, носогубные складки как у юного бульдога, второй подбородок,. И флюс! Флюс справа! Какой то рукожоп это фотал, прям так же, как ты рисуешь. С другой стороны, твоя Катя чем то даже похожа получилась, наверняка, потому что ты ориентировался на такое низкопробное фото.
Я не спорю, что в профиль может быть и удобнее, но проблема в том, что у Кати все фотки в анфас и в три четверти. Как выглядит Катя в профиль я вообще не знаю! Как я могу нарисовать то, что даже себе не представляю?
Ну да, можно еще вытянуть, будет как на Вашем рисунке.
Тянуть будем за уши.
Мне нужно вытянуть свой рисунок на такой уровень, чтобы девушке реально понравилось. Это возможно?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:30
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ну так ты пойми: я хочу понять как научиться рисовать свои рисунки так. чтобы они стали производить иное впечатление.

Поздно, тётя, пить Боржоми, почки отвалились :daladno:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Поздно, тётя, пить Боржоми, почки отвалились
В смысле? Почему поздно? О чём вообще идёт речь?
Эта девушка меня пока из друзей не удалила. Поэтому у меня, наверное, ещё есть шанс вернуть её хорошее отношение.
Но теми стихами и рисунками, которые у меня есть сейчас я вряд ли смогу её удивить.
Поэтому и я спрашиваю, как можно научиться нарисовать портрет девушки на принципиально ином уровне.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:30
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
ак выглядит Катя в профиль я вообще не знаю! Как я могу нарисовать то, что даже себе не представляю?
это плохо, что не знаешь, она может сильно отличаться от твоих представлений. Как пример.

ванфас
38bbe0f7196a9034f21f8dca63533df5.jpeg


впрофиль
9004096.jpg


Рисуй как чужого чтоль тогда. :thinking2: То есть как вообразишь. :thinking2:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
это плохо, что не знаешь, она может сильно отличаться от твоих представлений. Как пример.
Она красивая девушка, она не такая страшная, ты что?
Рисуй как чужого чтоль тогда. То есть как вообразишь.
Тогда она точно на меня обидится.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:30
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
она не такая страшная, ты что?
глупости! Женщины именно страшные! Страшны красотой убийственной. Сам подумай, она еще даже ничего для тебя не сделала, а твое сердце может хоть сегодня на поздний ужин у тебя попросить, и ты с радостью его вырывать из под ребер станешь. Они как безжалостные торпеды, хищные, опасные, и манящие своей безупречностью грациозных убийц. :king: Уж я то знаю, их акульи плавники всегда где-то на периферии зрения мелькают, окружают, подкрадываются, расставляют капканы своей мнимой беззащитности. :facepalm:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:30
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Забей!
Пользуйся он-лайн редакторами и будет тебе щастье! )))
У тебя конечно получилось очень круто!
Но если я буду пользоваться редакторами девушка сразу поймёт, что это редактор потому, что она не дура. Да и я сам обманывать не люблю. Поэтому я считаю, что если и делать что-то, то делать по-честному и реально. Только так можно будет не испытывать стыда за то, что сделал.Или ты со мной не согласна?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:30
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
У тебя конечно получилось очень круто!

Фигня!
Всех делов - два клика! )


Но если я буду пользоваться редакторами девушка сразу поймёт, что это редактор потому, что она не дура. Да и я сам обманывать не люблю.

Тогда можешь так же обработать свои "коллажи".
Даже из них можно вытянуть что-нибудь боле-менее приличное...
К примеру вот, те же самые 2 клика -

DB652496-E025-4EB0-9076-9642B2807EDB.jpg


:hurrah:



если и делать что-то, то делать по-честному и реально.

"Реально" - ты, увы, не умеешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ