Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
метод расчертить фотографию девушки квадратами
я видел, как один хитрый ребенок 7 лет переплюнул всех этих художников. :rolleyes: взял лист А4, пластилином за углы приклеил к монитору, на моник вывел картинку, и спокойненько обрисовал ее карандашом. :king2: гениально, чо. :thinking2:

Добавлено через 28 секунд

В данном - это в каком
в случае реабилитации Кена. :thinking2:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
дет ли, этого девушке достаточно для того, чтобы обратить, своё внимание на мужчину
конешно будет! Кто ж откажется от хорошенького качка? Который еще и работать будет. :rolleyes: Ну и фотографу в дыню дать, ес чо, всегда сможет, чтоб тот не тянул объектива к чужим дамам сердца. :aikido:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
11:19
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
конешно будет! Кто ж откажется от хорошенького качка? Который еще и работать будет. :rolleyes: Ну и фотографу в дыню дать, ес чо, всегда сможет, чтоб тот не тянул объектива к чужим дамам сердца. :aikido:

За всех-то дам не говори))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
На эту девушку это впечатления не произведёт.
значит бросишь ее!:pendal: И уже легко и просто найдешь другую, попроще, с семками, и не отличающую Микеланджело от нинзя-черепашки. :cigarsmoking:

Добавлено через 41 секунду

За всех-то дам не говори))
ой, всё! :daladno:
 

DK

Флуд-команда форума!
11:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, то есть портреты Ленина и Светиковой тебе не понравились? Вообще я хочу нарисовать портрет девушки потому, что больше не знаю в каком виде творчества можно произвести на неё впечатление, потрясти её воображение. Если я хочу реанимироваться в глазах девушки, я должен сделать что-то стоящее.
Такие видеоролики с песнями, нельзя показывать девушке - точно репутацию себе не улучшу, а скорее всего даже испорчу в конец.

@Кен, понравились, сам такое в 4 года рисовал!
Мог бы развести тут объяснения по всем твоим "художественным" помаркам, но это никому не интересно.

Понимаешь ли в чём дело. Вкус у тебя в плане девушек, под стать любому. Больше определенного возраста - нет, с детьми - нет, подавай модель.
Продолжишь в том же духе и в свои 75, будешь такие же темы тут создавать.
Пора начать смотреть на мир основываясь на своих данных. Прости, но ты не Игорь Костолевский, не Рикки Мартин и даже не Игорь Красавин.
Если понимаешь о чём я продолжим.
 

DK

Флуд-команда форума!
11:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Кен, и закрой на хрен остальные форумы, хочешь серьёзных советов, будь любезен отвечать шустрее, а нет, продолжай отращивать уши на уровне карманов и испытывать своё кресло на прочность.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Кен, еще один крик в чате в стиле "Почему никто не пишет на форуме" и Вы в чат больше не войдете.
Чат используют для коротких сообщений между пользователями, шантажировать их требованиями зайти в Вашу тему не стоит. Писать о том, что на форуме никто не пишет, потому что к Вам никто не заходит, можете в Вашей теме. Сколько угодно.
 

DK

Флуд-команда форума!
11:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Кен, еще один крик в чате в стиле "Почему никто не пишет на форуме" и Вы в чат больше не войдете.
Чат используют для коротких сообщений между пользователями, шантажировать их требованиями зайти в Вашу тему не стоит. Писать о том, что на форуме никто не пишет, потому что к Вам никто не заходит, можете в Вашей теме. Сколько угодно.

@Toreador, а что нужно сделать, что бы чат вообще закрыли?! Он лишает основные темы полезных постов!!! :obed:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
значит бросишь ее! И уже легко и просто найдешь другую, попроще, с семками, и не отличающую Микеланджело от нинзя-черепашки.
Я не хочу её бросать даже несмотря на то, что она любит другого.
@Кен, понравились, сам такое в 4 года рисовал!
Мог бы развести тут объяснения по всем твоим "художественным" помаркам, но это никому не интересно.
Понимаешь ли в чём дело. Вкус у тебя в плане девушек, под стать любому. Больше определенного возраста - нет, с детьми - нет, подавай модель.
Продолжишь в том же духе и в свои 75, будешь такие же темы тут создавать.
Пора начать смотреть на мир основываясь на своих данных. Прости, но ты не Игорь Костолевский, не Рикки Мартин и даже не Игорь Красавин.
Если понимаешь о чём я продолжим.
@DK, Не совсем понимаю потому, что девушка Катя в которую я влюблён, тоже не Джулия Робертс и не Синди Кроуфорд, она обычная простая девушка просто очешуительной красоты. И парень у неё скудно зарабатывает, она сама так сказала.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:19
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Вот проснулся Володенька....с мыслью, О чем я сегодня скучать буду) Кто мою скуку развеет, кто готов разделить мою скуку со мной) Моя скука скучна и я ее буду скучать!) А, Вы готовы со мной пойти поскучать скукоту мою скукотную))

Володенька - гений по скуке!))))
 

DK

Флуд-команда форума!
11:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, Не совсем понимаю потому, что девушка Катя в которую я влюблён, тоже не Джулия Робертс и не Синди Кроуфорд, она обычная простая девушка просто очешуительной красоты. И парень у неё скудно зарабатывает, она сама так сказала.

@Кен, ты сам как считаешь, ты очешуительной красоты?! Девушки, видя твой небесный образ должны обцеловывать поставленный диагноз и устраивать побоища за право сбегать за пивом?!

PS: если фото Кати реально, Джулия Робертс по сравнению в ней 16-я в очереди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ