Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Фигня!
Всех делов - два клика! )
Да я понимаю, что это не сложно.)
Тогда можешь так же обработать свои "коллажи".
Даже из них можно вытянуть что-нибудь боле-менее приличное...
К примеру вот, те же самые 2 клика -
Я понимаю, только зачем обманывать девушку, выдавая обработанные коллажи за рисунки?
"Реально" - ты, увы, не умеешь.
Моя мама считает, что научиться можно. Она когда-то умела неплохо рисовать, сегодня мне рассказала, что она просто тупо целыми днями сидела и рисовала и потом у неё как-то стало получаться. Не шедевры, конечно, но такие рисунки как у неё было бы не стыдно отправить девушке.

Кстати, @Ilish, мне очень нравится с тобой общаться! Я могу иногда писать тебе в личку, присылать какие-то работы, делиться какими-то эмоциями?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
зачем обманывать девушку, выдавая обработанные коллажи за рисунки?

Не выдавай, если не хочешь.
Просто доводи свои коллажи "до ума", все лучше будет... )



Моя мама считает, что научиться можно.

Конечно, можно.
Но тут главное слово - "научиться"... )



она просто тупо целыми днями сидела и рисовала и потом у неё как-то стало получаться.

Ну ты сам отлично понимаешь, что это не твой путь... )))



Я могу иногда писать тебе в личку

Да пиши, не жалко.
Боюсь, однако, что вскоре ты разочаруешься.
Я ведь отвечаю не когда ты хочешь, а совсем наоборот - когда я захочу... )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не выдавай, если не хочешь.
Просто доводи свои коллажи "до ума", все лучше будет... )
Коллажи - уже, наверное, пройдённый этап.) Или всё-же их не стоит бросать?
Конечно, можно.
Но тут главное слово - "научиться"... )
Ну да, надо просто начать пробовать. Благо торопится мне некуда - девушка не блокировала меня и из друзей не удаляла, так что я могу написать ей хоть через неделю, хоть через две, хоть через месяц и даже через год.)

Кстати у меня есть ещё такая идея: распечатать фотку девушки, потом расчертить её в клеточку и по клеточкам перерисовывать. Вроде художники так делают, верно?
Ну ты сам отлично понимаешь, что это не твой путь... )))
Почему? В детстве когда я много раз пробовал нарисовать В.И.Ленина,то вот что у меня в итоге получилось:
e423fbd934a2cb0b9d72a44d8cb993de.jpg

В.И.Ленин - это конечно не Катя, особой красотой не блещет, зато у него были некие яркие индивидуальные черты из-за которых его было рисовать проще - а именно лысина, волосы по бокам головы, усы и бородка.
Вот портрет Светланы Светиковой:
82c3fc9475b9361cd3f2972b49864c9c.jpg

Мне кажется на Светикову это похоже, хотя возможно я и не прав.
Да пиши, не жалко.
Боюсь, однако, что вскоре ты разочаруешься.
Я ведь отвечаю не когда ты хочешь, а совсем наоборот - когда я захочу... )))
Это хорошо, что ты мне об этом честно и откровенно сказала.)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:23
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
@Ilish, как вижу ваши плавки, так в отпуск сразу хочется, на море, под солнце...
К чему это я... да вроде бы и ни к чему...:bw:

Добавлено через 1 минуту

В детстве когда я много раз пробовал нарисовать В.И.Ленина,то вот что у меня в итоге получилось
Хороший шарж.)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ilish, а как тебе портреты В.И.Ленина и С.А.Светиковой?

Ау! Почему все меня бросили?

Эй тут есть кто?

Хотелось бы услышать ваше мнение о рисунках представленных выше.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро! Как у вас тут дела?

Хотелось бы всё-таки услышать ваше мнение о рисунках или всё-таки хотите на другую тему поговорить?
 

DK

Флуд-команда форума!
11:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Хотелось бы всё-таки услышать ваше мнение о рисунках или всё-таки хотите на другую тему поговорить?

@Кен, изобразительное искуство это не твоё, :facepalm: вернись к видеороликам с песнями! :idea:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, то есть портреты Ленина и Светиковой тебе не понравились? Вообще я хочу нарисовать портрет девушки потому, что больше не знаю в каком виде творчества можно произвести на неё впечатление, потрясти её воображение. Если я хочу реанимироваться в глазах девушки, я должен сделать что-то стоящее.
Такие видеоролики с песнями, нельзя показывать девушке - точно репутацию себе не улучшу, а скорее всего даже испорчу в конец.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
а как тебе портреты В.И.Ленина и С.А.Светиковой?

Да никак, собсно....
Уровень 6-7-летнего ребенка.


не знаю в каком виде творчества можно произвести на неё впечатление, потрясти её воображение. Если я хочу реанимироваться в глазах девушки, я должен сделать что-то стоящее.

Ну так и сделай что-то стоящее!
В любом виде творчества. ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну так и сделай что-то стоящее!
В любом виде творчества. ))
А как, если всё, что я показываю принимают за уровень 6-7 летнего ребёнка?
Вот я сижу всё утро голову ломаю - как это сделать? Но я не знаю как.

Просто я боюсь, что сделаю что-то ещё, а мне опять скажут, что это уровень 6-7 летнего ребёнка. А мне хочется послать девушке что-то стоящее.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А как, если всё, что я показываю принимают за уровень 6-7 летнего ребёнка?

Что бы сделать что-то стоящее, надо уметь это делать.
Что бы уметь, надо учиться.
Вот и все.
Видишь, как просто... )
 

Пулька

Выдающийся
11:23
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Вообще я хочу нарисовать портрет девушки потому, что больше не знаю в каком виде творчества можно произвести на неё впечатление, потрясти её воображение. Если я хочу реанимироваться в глазах девушки, я должен сделать что-то стоящее.

Ты слышишь людей, ау! не получится у тебя произвести впечатление на девушку рисунками, а тем более, потрясти её воображение - плохо, совсем плохо ты рисуешь, как 5-летний ребёнок, неужели ты сам этого не видишь? Можно ли научиться? Можно. Можно улучшить своё рисование в разы, НО (!) для этого надо открывать ГУГЛ и искать темы, программы с обучением рисованию, а не клевать мозг форумчанам!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Что бы сделать что-то стоящее, надо уметь это делать.
Что бы уметь, надо учиться.
Вот и все.
Видишь, как просто... )
Тогда можно вопрос: метод расчертить фотографию девушки квадратами, как ты к нему относишься?
Я знаю, что профессиональные художники иногда так перерисовывают.
Ты слышишь людей, ау! не получится у тебя произвести впечатление на девушку рисунками, а тем более, потрясти её воображение - плохо, совсем плохо ты рисуешь, как 5-летний ребёнок, неужели ты сам этого не видишь? Можно ли научиться? Можно. Можно улучшить своё рисование в разы, НО (!) для этого надо открывать ГУГЛ и искать темы, программы с обучением рисованию, а не клевать мозг форумчанам!
Это я сейчас плохо рисую. Но неужели нельзя научиться как-то рисовать лучше?

Вообще я хотел создать отдельную тему, если форумчане поддержат: "Как завоевать расположение девушки?". Если форумчане меня поддержат я создам такую тему и там раскрою наконец главную цель всех этих разговоров о рисунках. Расскажу для чего это мне надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ