Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
07:22
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, у меня нет никакой новой подруги. Вчера пообщался со старой подругой, но это не любовь. Расспрашивал о её предсказаниях, выяснял так ли она прозорлива.
А новой любви у меня нет. Есть определённые навязчивые мысли с которыми я пока не могу окончательно справиться. Я там провёл маленькое расследование и они с этим связаны.

@Кен, начинай конкурс на место своей подруги, я тебе давно об этом говорил! (Отдельной темой!) :idea:
Опиши какая она должна быть, в твоём видении, меня в ЖЮРИ возьми, придумаем вероятным музам испытания, конкурсы, попустим женскую часть форума через пудру! Аншлаг гарантирую! :df:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, хорошо, я подумаю над созданием этой темы.
На детективы переключился?
Давай, рассказывай! )))
Суть такова: я уже показывал здесь фото Кати с большим количеством пудры на лице и как я уже вроде рассказывал, Катя сказала, что это фото было сделано для рекламы визажистки, которая её напудрила.
Я решил узнать, где эта реклама рекламируется. Я пробил по Гуглу имя визажистки и Кати в одной связке и не нашёл ничего, кроме ссылки на страницу в контакте самой визажистки. То же самое дал и Яндекс.
На странице фотографа тоже нет никакой рекламы, просто фотки Кати в альбоме у фотографа и всё. Ничего не написано про пудру или про визажистку.
И остаётся только одно - сами написанные Катей дифирамбы о том, что эта визажистка дескать настоящая волшебница и в этом духе, выложенные на странице Кати и визажистки.

Итог: Катя сама прорекламировала визажистку пропев ей дифирамбы, при это ей за это ничего не заплатили и не дали. Получается совершенно непонятно, зачем Катя сделала этой визажистке рекламу, которая на её странице её даже спасибо не написала, а просто тупо сделала репост этой записи на свою страницу в контакте.

Навязчивый вопрос, который меня мучает: зачем Катя пела дифирамбы визажистке и получается тем самым прорекламировала её? Зачем это было нужно, если учесть, что она не получила за эту рекламу ничего?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:22
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Реклама, @Кен, это не только ролики на ТВ, банеры в И-нете, развороты в журналах и билборды вдоль дорог.
Есть еще масса видов и способов.

В данном случае, визажистка, скорее всего, набирала портфолио.
А "дифирамбы" - это просто личное мнение Кати о работе мастера, которым она поделилась на своей страничке. И ничего странного в том, что это мнение положительное - нет.
Просто Кате понравилась ее работа и она сказала об этом. )

Мы ведь здесь тоже высказываемся о твоих коллажах, фотографиях, танцах. стихах и т.д.
При чем ты сам активно просишь форумчан об этом.
И за положительные отзывы (т.е. рекламу, в твоем понимании) вроде тоже никому не приплачиваешь.
Или я чего-то не знаю? :loud:
 

DK

Флуд-команда форума!
07:22
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Навязчивый вопрос, который меня мучает: зачем Катя пела дифирамбы визажистке и получается тем самым прорекламировала её? Зачем это было нужно, если учесть, что она не получила за эту рекламу ничего?

@Кен, подумаешь, @OnlyTouch, тоже не хочет платить за рекламу горохового супа, я же не жужжжу! :pardon:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Спасибо, @Ilish,ты меня очень успокоила в какой-то степени!
Если всё действительно так, как ты говоришь, то там действительно ничего такого жутко страшного нет и получается, что это я страху нагонял. Хочется в это верить!

Нет я никому ничего не приплачиваю. Но меня и ругают гораздо чаще, чем хвалят.
@Кен, подумаешь, @OnlyTouch, тоже не хочет платить за рекламу горохового супа, я же не жужжжу!
@DK, понимаешь, Онли Туч, то есть @OnlyTouch, никого ничего насильно рекламировать не заставляет и даже вроде особо не просит. Просто у меня было ощущение, что девушку вынудили написать лестные отзывы, причём в такой высокой степени - она ведь назвала визажистку настоящей волшебницей!
Вот допустим я решил нарисовать чей-то портрет. Как я должен его нарисовать, чтобы мне ответили, что я - настоящей волшебник? Я должен просто гениально его нарисовать, не больше не меньше, как Рафаэль! Или я не прав?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:22
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Но меня и ругают гораздо чаще, чем хвалят.

Здесь все только от тебя зависит...)


чей-то портрет. Как я должен его нарисовать, чтобы мне ответили, что я - настоящей волшебник?

Хорошо.

Только и всего... )
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
09:22
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Я должен просто гениально его нарисовать, не больше не меньше, как Рафаэль! Или я не прав?
не прав. Мне вот одна девушка заказала картину маслом, два дня мужественно стояла перед вебкамерой, но у меня так себе получилось, кнешно. вживую лучше б вышло.

h_1511096918_4096279_94e8c5dc2f.jpg


но свой лайк от неё я получил, и предложение дружбы. :rolleyes:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
07:22
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Пулька

Выдающийся
07:22
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
не прав. Мне вот одна девушка заказала картину маслом, два дня мужественно стояла перед вебкамерой, но у меня так себе получилось, кнешно. вживую лучше б вышло.

но свой лайк от неё я получил, и предложение дружбы. :rolleyes:
Ничего себе, классно! просто классище! я в восторге!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:22
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Мне вот одна девушка заказала картину маслом, два дня мужественно стояла перед вебкамерой, но у меня так себе получилось, кнешно. вживую лучше б вышло.

не гони, это акварельный фильтр.... :bugaga:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:22
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
То есть достаточно на более-менее каком-то уровне? Не обязательно супер-пупер?
Что ты подразумеваешь под - хорошо?

Я тебе уже показывала в этой теме.
Там же мог бы почитать и отзывы... ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ