Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ничего особенного. писать стихи, петь.
но как только дама сердца прекращает отвечать на ваши послания- вы счастливо ей машете вслед, радуетесь за нее и отправляетесь на поиски новой музы, которая в вас нуждается!
Но здесь всё произошло по причине моей ошибки и мне хочется эту ошибку исправить. Вот как мне это сделать?
@Violiny, Ира, а почему ты не ответила на мой вопрос по поводу психиатрии? Ты веришь психиатрам и если да, то почему?
Не обязательно. Это прежде всего верная, любящая жена.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
18:24
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Не обязательно. Это прежде всего верная, любящая жена.

В любом союзе присутствует энергообмен.
Ты же намерен только потреблять. Никто тебе себя, если это не мама, не отдаст.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В любом союзе присутствует энергообмен.
Ты же намерен только потреблять. Никто тебе себя, если это не мама, не отдаст.
Почему? Я готов на взаимовыгодный энергообмен!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Песни петь и стихи читать?
Почему? Могу сходить в магазин за продуктами, пойти с девушкой погулять, успокоить её, если ей будет грустно, подержать и многое другое.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
11 тысяч на двоих не хватит. девушка должна будет работать.
Добавлено через 1 минуту
я бы даже сказала вкалывать.
Вовсе необязательно.
Вон Молли работает, но не вкалывает. Я не имею права сказать где именно она работает, но работает она не каждый день и иногда вообще не ходит на работу. Зарплату при этом исправно получает.
Есть масса работ, на которых не надо вкалывать.

Ира, ты здесь? Почему ты на мой вопрос так и не ответила?

Добавлено через 20 минут

Что-то ответов долго не видно в теме.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:24
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
....Что-то ответов долго не видно в теме.
...а ты не допускаешь мысли что ты просто перестал быть интересен? Который год и ничего нового, меняется только имя твоей "избранницы"... ::D:
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
18:24
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
@Кен, это потому что моль у кого то на шее сидит, хочу работаю, хочу нет, на булку с масло всегда хватит. Это мне хорошо знакомо)))
Но два человека в семье так бездельничать не могут, кто то должен приносить в дом копейку.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
18:24
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Кен, я ничего не смогу ответить по данному вопросу,кроме того,что общалась с психиатром только единожды,получая права. Мы проболтали в кабинете около часа,он очень оживился,узнав,что я музыкант.
И мы долго разговаривали о живой музыке,концертах,группах и влиянии искусства на человека)

То есть,ты хочешь сказать,алкоголь тебе вредит меньше,чем таблетки?

Добавлено через 1 минуту

Да, ты ещё упустил момент,когда девушка писала,что ей нечем заплатить за съем квартиры,и она набиралась смелости позвонить хозяйке,чтобы отсрочить платеж)
Как думаешь,ей хватает на жизнь?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Violiny, а меня всё детство таскали по психиатрам и все они были какие-то странные и ничего конкретно не говорили и никакого лечения конкретного не прописывали. Всё была одна сплошная демагогия.

И таблетки и алкоголь -и то и другое вредит в разной степени. Таблетки может быть не так вредят, как алкоголь, но при этом совершенно не помогают. Хотя считаю, что и таблетки, если их долго пить целым курсом могут серьёзно навредить. Таблетки не убирают проблемы, а просто загоняют её долгий ящик так-же как и алкоголь. Только таблетки в отличие от алкоголя не дают состояние эйфории, а алкоголь даёт. То есть после таблетки не получится расслабиться и получить удовольствие.

Где это девушка такое писала? Честно, не видел такого совершенно.
Вообще-то девушка живёт в @@@@@ и я из этого сделал вывод, что она живёт гораздо обеспеченнее чем я. Дело в том, что я уже давно слышал, что в @@@@@ большие пенсии, они почти в два раза больше чем в Самаре и что там мэр добавил всем без исключения пенсионерам к пенсии доплату в размере нескольких тысяч рублей. То есть если бы я получал пенсию такую как в @@@@@, я бы жил немного получше.
И вообще много раз приходилось слышать, что @@@@@ - это богатый город. И слышал, что там зарплаты в тысячу долларов, а то и больше.
Поэтому я сложил вывод, что девушка живёт вполне себе хорошо.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
18:24
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Кен, угу, Ире же больше заняться нечем кроме как ходить и проверять, написал ты личное что-то или нет. Не в первый раз уже такое. Думай когда пишешь.

А по теме - отстань ты от Молли. Ну не хочет она общаться, и не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ