Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Искорка, почему, не только Вио и Клема. На форуме много народу, когда им некогда, их заменить могут другие. Тут есть Блэкбэрри Брайт, которую нифига не видно, но с которой я бы с удовольствием пообщался! Есть Аришка, есть много ещё кто. Но со мной мало кто хочет общаться и в этом всё проблема. И я не знаю как эту ситуацию можно изменить.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
16:26
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
@Кен, ну ты и глупый!
Это моль настроила твоих подрюг против тебя.
А всё потому, что ты ей справку не приносишь.

Добавлено через 1 минуту

@Искорка, почему, не только Вио и Клема. На форуме много народу, когда им некогда, их заменить могут другие. Тут есть Блэкбэрри Брайт, которую нифига не видно, но с которой я бы с удовольствием пообщался! Есть Аришка, есть много ещё кто. Но со мной мало кто хочет общаться и в этом всё проблема. И я не знаю как эту ситуацию можно изменить.
перестань постить свои видосы.
люди тебя боятся.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
16:26
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Кен, хорошо, не только. У всех свои дела и заботы. Будет время - придут и пообщаются.

Вова, скажи, принтер есть? Распечатай несколько рисунков, арт терапия. И раскрашивай. Нервы успокаивает.

Добавлено через 39 секунд

@Кен, а зайти и спросить- ребят, подскажите какой-нибудь фильм интересный!- нельзя?!
А не нужен фильм... ему бы поговорить...
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
16:26
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Вова, скажи, принтер есть? Распечатай несколько рисунков, арт терапия. И раскрашивай. Нервы успокаивает.
о, кстати, здесь есть дуэль "Раскрась мандалу!"
почему бы не поучаствовать??

И красиво, и отвлекает, и комментарии потом читать интересно!

Добавлено через 54 секунды

@Кен,
В интернете полно шаблонов справок. Сделать подходящую справку в графическом редакторе совсем несложно.
:rzhaka: ты щас научишь...........)))))))))))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Lady W, Моль не общается с ними. Я это знаю не только с их слов но и по наблюдением того, что происходит на том форуме.
@Violiny, если честно, в голову такое никогда не приходило - спрашивать на форуме фильм.
@Wizard,спасибо, приму на вооружение. Но она требовала не справку, а выписку о лечении. Что такое выписка никто не в курсе?

Как по поводу того, чтобы написать рассказ о Вове и Молли кто как относится? Если все к этому хорошо отнесутся - то так и быть, возьмусь!
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
16:26
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Как по поводу того, чтобы написать рассказ о Вове и Молли кто как относится? Если все к этому хорошо отнесутся - то так и быть, возьмусь!
я не писатель, я читатель....
Пиши... почитаем)
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
16:26
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
@Кен, еще как общается.
Говорю, отбила у тебя твоих подрлюг, по саайпу им руку показывает, общается.
А ты сидишь как пень.
Давай мы тебе выписку понапишем, отнесешь своей тле.

Добавлено через 2 минуты

Пиши, Вова. Всё время убьёшь.
А может, и какого особе впечатлительного читателя...
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
16:26
10 Сен 2017
526
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это когда тебя вылечили и выписали.
А если тебя в больницу не кладут, какая может быть выписка?
я не писатель, я читатель....
Пиши... почитаем)
Хорошо! Начну писать!
@Lady W, почему ты считаешь, что Клаву и друга Ю увела у меня Молли? По моим наблюдениям это не так.

Добавлено через 37 минут

Опять что-то тишина воцарилась в студии. Куда все убежали?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Violiny, Ира, я написал первую часть рассказа. Вот она:

В.Твердохлебов
ВОЛЛИ и МОЛЛИ
(Рассказ.)
===============

I
Как истинный романтик и поэт, Вова очень мечтал о красивой девушке. Мечтал влюбиться в неё и мечтал разделить с ней свою жизнь.
Но у Вовы не было рядом красивой девушки и он ждал, когда она наконец появится.
У Вовы был собственный небольшой корабль, на котором он любил плавать по Волге. Этот корабль был списан самарским
судоходством. Вова купил его по символической цене в 1 рубль, оборудовал и назвал его - Калипсо в духе морских странствий. Раз в
неделю, Вова садился в свой корабль и плавал на нём по Волге.
И вот однажды, Вова вычитал в интернете древнюю легенду о то, что если в полнолуние встать между Жигулёвских Врат и загадать
желание, то оно обязательно сбудется. Вова, конечно, эту легенду всерьёз не воспринял, но ради прикола решил сплавать в
полнолуние и загадать там желание.
И вот наступило ясное августовско утро. В этот день, ночью должно было случиться полнолуние. Погода была отличная и Вова, взяв с
собой некоторую провизию оправился на пристань, где стоял его корабль.
Наконец Вова сел на борт и отчалил и вскоре, через каких-то 20 минут он приплыл к заветной горе Тип-Тяв и втсал там на якорь. Затем
он открыл бутылочку пивка и забылся.
Наступила ночь действительно, как было предсказано в интернете, взошла полная Луна, которая осветила палубу Калипсо. Вова вышел
и своей каюты, поднялся в свою капитанскую рубку, взял бутылочку пивка и глядя на полную Луну загадал желание:
- Хочу, чтобы девушка моей мечты Молли быля рядом со мной!
Вокруг была тишина, которую разбавлял лишь небольшой шум волн и доносящийся откуда-то с горы Тип-Тяв чуть слышный лай собак.
По виду ничего не происходило.
Сказав это, он немного посидел в рубке и выпив бутылочку пивка и отправился спускаться к себе в каюту. Открыв дверь каюты Вова
вздоргнул: на кровати лежала девушка.
Она крепко спала и свет Луны через окно освещал её. Это была красивая брюнетка с длинными волосами. Вова испугался не на шутку.
Тут он понял, что была Молли.
Вова застеснялся не на шутку и осторожно закрыл дверь каюты и запер её снаружи и вынесся на палубу. Можно легко понять его
состояние: Вова был очень стеснительным и боязливым человеком, он очень плохо умел общаться с людьми в реале. И сейчас, Вову
колотило не на шутку: он не знал, что делать, как объясниться с этой девушкой. Тем более, если это Молли, в которую он был безумно
влюблён в интернете, но общаться с которой в реальной жизни был абсолютно не готов.
Вова снова вернулся к каюте и приоткрыл дверь. Корабль немного покачивался на волнах и Молли покачивалась на своей кровати.
Вова снова закрыл дверь каюты и запер её снаружи. Он был в растерянности - не знал что делать.
Мысли крутились в голове, что делать было совершенно непонятно. Наконец Вова постелил себе что-то в капитанской рубке и лёг
спать.
Наступило утро. Вова проснулся, сходил в туалет, умылся и позавтракал кусочком колбасы. Тут, он услышал как из каюты доносятся
какие-то крики. Вова испугался, он спустился к каюте, но дверь открыть не решился. Было слышно, что внутри кричит девушка и стучит
в дверь каюты. Тут Вова задумался, он не знал что делать.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
16:26
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Как это, не знал, что делать?!:bu:

быстро давай вторую часть. я теперь волнуюсь за девушку...

Только я завтра прочту, Вов... спать пора...:sad:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Violiny, привет, Ира! А вот и вторая часть рассказа:

I I
Вова находился в полной растерянности. Он не знал что делать и корил себя за то баловство, которое позволил себе в предыдущую
ночь. И тогда он придумал грандиозный план:
Поэт вернулся в рубку, вырвал из записной книжки личток бумаги и написал небольшое послание:
"Здравствуйте! Вы находитесь на борту корабля "Калипсо". Прошу меня извинить, но я не имею ни малейшего понятия, как вы попали
сегодня ночью на мой корабль. Я вынужден был закрыть дверь каюты во избежание неприятностей. Не волнуйтесь, я обращусь за
помощью, которая прибудет в ближайшее время. В каюте к вашим услугам есть несколько старых книг, шахматы, ноутбук и шум волн.
Чувствуйте себя как дома!"
После этого Вова спустился к каюте, приоткрыл дверь, кинул туда это послание и снова закрыл её.
Потом Вова спустился с корабля на берег и пошёл купаться на Волге. Погода была прекрасная, нежное летнее Солнце золотило песок
пляжа, а голубое небо придавало романтичную атмосферу зелёным громадинам Жигулёвских Врат.
Немного позагорав на пляже, Вова вернулся на корабль. На борту вроде-бы было всё тихо, больше никто не визжал и не стучался.
Поэт до сих пор не мог решить, что же делать. Его переполняло смятение.
Тут Вова увидел вдали женщину загорающую на песке. Подойдя немного поближе он понял, что это была - Алевтина Маяковская.
Было необычно видеть Алевтину на этом пляже. Алевтина лежала на подстилке и мазала шею кремом для загара. Вова поздоровался с ней и
Алевтина тоде поприветствовала его. Потом Вова рассказал, какая фигня приключиласьс с ним этой ночью. Маяковская вызвалась ему помочь,
она сказала, что сама попроюует разобраться с девушкой которая оказалась у него на корабле.
Наконец они пришли к кораблю, где с удивлением обнаружили, что дверь каюты была открыта. В каюте никого не было. Девушка вырвалась
на свободу. Вове стало не на шутку страшно: девушка не могла далеко убежать потому, что до ближайшего населённого пункта было прилично.
Вова и Алевтина начали крадучесь осматривать корабль. Вова поднялся в рубку капитана, а Аевтина пошла в трюм.
Вдруг кто-то схватил Алевтину за голову.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ