Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Violiny, доброе утро, Ира!

Ну так, с какой целью на твой взгляд Молли настояла на живом общении в скайпе (чего никто из людей до неё не делал) и стала общаться со мной как ангел? Причём то, что она настояла на общении голосом - это факт. Первые два дня я стеснялся и предлагал переписываться так-же как и со всеми, но она настояла.
И потом, какой смысл ей был поддерживать меня во всём, говорить что мои стихи красивые, если это не было искренне?
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:19
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Violiny, доброе утро, Ира!
Ну так, с какой целью на твой взгляд Молли настояла на живом общении в скайпе (чего никто из людей до неё не делал) и стала общаться со мной как ангел? Причём то, что она настояла на общении голосом - это факт. Первые два дня я стеснялся и предлагал переписываться так-же как и со всеми, но она настояла.
И потом, какой смысл ей был поддерживать меня во всём, говорить что мои стихи красивые, если это не было искренне?
Думаю, ей просто хотелось живого общения) Когда общаешься с человеком вживую, многие кусочки пазла складываются в единую картину)

Про стихи тоже искренне наверное, потому что некоторые из них у тебя действительно неплохие, отбросив некоторые моменты.

Ну, а общение прекратилось, когда она поняла, что каши с тобой не сваришь..и, возможно, ты еще и проблем можешь добавить...таких, как навязывание общения, переход личных границ и прочее)

Вова, это мое субъективное видение...На истину не претендую.

Добавлено через 34 секунды

Да, доброе утро, конечно):komp2:

Добавлено через 7 минут

По поводу девушки с таким же диагнозом... Почему нет, Вов? Ты же у себя ничего странного не замечаешь... Вдруг и у нее такие же "черты" не будут тебя смущать?
А вдруг! Ты даже пробовать не хочешь...
Не читал про дочку Ирины Хакамады? Слушай, люди с синдромом Дауна находят свое счастье,
а у тебя-то всё значительно лучше, надо постараться!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Думаю, ей просто хотелось живого общения) Когда общаешься с человеком вживую, многие кусочки пазла складываются в единую картину)
Про стихи тоже искренне наверное, потому что некоторые из них у тебя действительно неплохие, отбросив некоторые моменты.
Ну, а общение прекратилось, когда она поняла, что каши с тобой не сваришь..и, возможно, ты еще и проблем можешь добавить...таких, как навязывание общения, переход личных границ и прочее)
Вова, это мое субъективное видение...На истину не претендую.
Добавлено через 34 секунды
Да, доброе утро, конечно)
Добавлено через 7 минут
По поводу девушки с таким же диагнозом... Почему нет, Вов? Ты же у себя ничего странного не замечаешь... Вдруг и у нее такие же "черты" не будут тебя смущать?
А вдруг! Ты даже пробовать не хочешь...
Не читал про дочку Ирины Хакамады? Слушай, люди с синдромом Дауна находят свое счастье,
а у тебя-то всё значительно лучше, надо постараться!
Да, но она хотела именно общения через микрофон, то есть как по телефону, хотя и всячески сопротивлялась тому, чтобы включить видео.

Она лестно отзывалась не только о стихах. Например, когда я сказал ей, что она - прекрасная женщина и сравнил ей с актрисой АКмайрани Ромеро - моей первой любовью, она просто расплылась - ей было прям так приятно!

Ещё она читала мне свои стихи, которые меня тронули и даже пела. Спрашивается, зачем ей было бередить мою душу?

По поводу девушки с диагнозом. Давай разберём: Например, если у девушки будет навязчивость или её занесёт, она психовать, беситься начнёт, это же мне тоже может нервы измотать, верно? Ну представь, если девушка начнёт беситься и обижаться из-за того, что я ей не позвонил ровно в пять часов, а я в этот момент был в магазине и не мог ответить. Как ты считаешь, разве это не может стать мне неприятно?
Или ты со мной не согласна?
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:19
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
По поводу девушки с диагнозом. Давай разберём: Например, если у девушки будет навязчивость или её занесёт, она психовать, беситься начнёт, это же мне тоже может нервы измотать, верно? Ну представь, если девушка начнёт беситься и обижаться из-за того, что я ей не позвонил ровно в пять часов, а я в этот момент был в магазине и не мог ответить. Как ты считаешь, разве это не может стать мне неприятно?
Или ты со мной не согласна?
как интересно ты рассуждаешь, Вов))) то есть, тебе это будет неприятно, а когда ты так делаешь,почему-то считаешь, что ничего особенного не происходит)))

У твоего диагноза много подвидов...)

Отмазки опять пошли....:Cherna-facepalm:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
как интересно ты рассуждаешь, Вов))) то есть, тебе это будет неприятно, а когда ты так делаешь,почему-то считаешь, что ничего особенного не происходит)))
У твоего диагноза много подвидов...)
Отмазки опять пошли....
Мне кажется, что люди со здоровой психикой гораздо легче переносят разные проблемы и гораздо меньше переживают. У кого самая здоровая психика? Например у космонавтов. Вот ты можешь представить себе Гагарина или например Леонова сидящего и переживающего от того, что ему не написала девушка? Вот я если честно даже представить себе такого не могу. Так и у девушки, если будет абсолютно здоровая психика, она будет всё переносить гораздо легче.
Поправь меня, если я не прав.

Мне кажется, что с моим диагнозом мне нужна такая девушка, которая могла бы терпеть все мои закидоны, то есть принимать таким какой я есть и относиться ко мне с пониманием. Разве больная девушка сможет хорошо терпеть?

Откуда ты знаешь, что у моего диагноза много подвидов? Даже я такого не знаю.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Мне кажется, что с моим диагнозом мне нужна такая девушка, которая могла бы терпеть все мои закидоны, то есть принимать таким какой я есть и относиться ко мне с пониманием. Разве больная девушка сможет хорошо терпеть?

я пропустила диагноз, но вы вполне логичны, понимаете ,какой должна быть ваша женщина.

Ищите среди женщин трудной судьбы, которые примут ваши вербальные ласки с огромной благодарностью.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:19
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Кен, Вов, ну ты осознаешь, что ты болен...или нет?

Добавлено через 55 секунд

...был бы Вова здоров, диагноз был бы один- сволочизм, а так....Вова, что с него взять....
ну, да...:sad:

Добавлено через 3 минуты

Откуда ты знаешь, что у моего диагноза много подвидов? Даже я такого не знаю.
так почитай... у всех по-разному он проявляется...

Добавлено через 2 минуты

Мне кажется, что люди со здоровой психикой гораздо легче переносят разные проблемы и гораздо меньше переживают. У кого самая здоровая психика? Например у космонавтов. Вот ты можешь представить себе Гагарина или например Леонова сидящего и переживающего от того, что ему не написала девушка? Вот я если честно даже представить себе такого не могу. Так и у девушки, если будет абсолютно здоровая психика, она будет всё переносить гораздо легче.
Поправь меня, если я не прав.
Ты не прав) У всех свои проблемы и переживания...и свой болевой порог..
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
я пропустила диагноз, но вы вполне логичны, понимаете ,какой должна быть ваша женщина.
Ищите среди женщин трудной судьбы, которые примут ваши вербальные ласки с огромной благодарностью.
А женщины трудной судьбы - это какие? Какую именно женщину вы имеете в виду?
@Violiny, если честно, я никак не ощущаю психическую болезнь. Я даже не совсем понимаю почему люди считают, что она у меня есть.
И вообще я считаю, что психиатрия - это лженаука. Они сами не знают до конца природу и причину человеческих переживаний и пытаются пичкать человека таблетками пытаясь вылечить от неизвестно чего. Я не верю, что можно таблетками вылечить то, что имеет духовную природу.
Если я и болен, то духовно. А духовный план - это иной план, он находится за пределами физического мира. Поэтому это надо просто понимать и принимать.
так почитай... у всех по-разному он проявляется...
Как я уже сказал, это имеет духовную природы, которая находится за пределами физического мира.
Ты не прав) У всех свои проблемы и переживания...и свой болевой порог..
Согласен. Но Молли-то не переживала из-за того, что я тут обивался и переживал, верно? Она сама написала, что ей срать, буду я переживать или нет. И к психиатру погнала и выписку о лечении затребовала. Значит у неё здоровая психика и она легче переносит эти проблемы, или я не прав? Просто Молли не смогла понять и принять меня таким, какой я есть, верно?
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:19
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Знаешь,мне подруга недавно рассказала, что ей психотерапевт сказал одну интересную вещь...

"Пока человек осознает, что он болен, что что-то с ним не так - ему ещё пока к психотерапевту, если нет- всё...финиш... к психиатру".... (((

Добавлено через 2 минуты

Согласен. Но Молли-то не переживала из-за того, что я тут обивался и переживал, верно? Она сама написала, что ей срать, буду я переживать или нет. И к психиатру погнала и выписку о лечении затребовала. Значит у неё здоровая психика и она легче переносит эти проблемы, или я не прав? Просто Молли не смогла понять и принять меня таким, какой я есть, верно?
Так в отношении тебя она не переживала, а если бы что-то случилось с близким ей человеком- еще как бы переживала.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
А женщины трудной судьбы - это какие? Какую именно женщину вы имеете в виду?
ну такие, изголодавшиеся по приятным словам. нежностям.

с детками.
или одинокие , подвывающие от своего одиночества.



или вы ловец несмысленышей?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Знаешь,мне подруга недавно рассказала, что ей психотерапевт сказал одну интересную вещь...
"Пока человек осознает, что он болен, что что-то с ним не так - ему ещё пока к психотерапевту, если нет- всё...финиш... к психиатру".... (((
Ну ты же не будешь спорить, что пичкать таблетками это не выход, верно? Ты согласна с тем, что таблетки до добра не доведут потому, что они могут лишь превратить в растение или вообще испортить здоровье?
Ира, а ты веришь психиатрам? Веришь тому, что делается на авось?
Так в отношении тебя она не переживала, а если бы что-то случилось с близким ей человеком- еще как бы переживала.
Ну это козлу понятно, что из-за близких любой нормальный человек может переживать.
ну такие, изголодавшиеся по приятным словам. нежностям.
с детками.
или одинокие , подвывающие от своего одиночества.
или вы ловец несмысленышей?
А где таких можно искать?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
А где таких можно искать?
и те и другие везде.

когда вы доставляете тому, кому это необходимо- это выглядит/ощущается достойно
чем вербальное насилие несмысленышей, попадающих в ваши сети

я вам миссию придумала.
главное вовремя отпускать и тех и других.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
и те и другие везде.
когда вы доставляете тому, кому это необходимо- это выглядит/ощущается достойно
чем вербальное насилие несмысленышей, попадающих в ваши сети
я вам миссию придумала.
главное вовремя отпускать и тех и других.
И что это за миссия? Можно поподробнее7 В чём она заключается? Что я должен делать?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Что я должен делать?
ничего особенного. писать стихи, петь.
но как только дама сердца прекращает отвечать на ваши послания- вы счастливо ей машете вслед, радуетесь за нее и отправляетесь на поиски новой музы, которая в вас нуждается!
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
20:19
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
ничего особенного. писать стихи, петь.
но как только дама сердца прекращает отвечать на ваши послания- вы счастливо ей машете вслед, радуетесь за нее и отправляетесь на поиски новой музы, которая в вас нуждается!
о, вот это классная идея...

Вова еще, кстати, и танцует иногда...
Под песню "Спелый мой" танец был здОровский, но он его удалил)
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
20:19
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Мне кажется, что с моим диагнозом мне нужна такая девушка, которая могла бы терпеть все мои закидоны, то есть принимать таким какой я есть и относиться ко мне с пониманием.

Это мама.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ