Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Искорка, вообще-то я думал, что это уже все на том форуме знают,если знают такое, как Ира сказала. Ну всё, ладно проехали.

Я влюблён в эту девушку. Только в последнее время моя любовь стала как-то ослабевать, а вообще я нуждаюсь в ней, потому что люблю.
Если бы ты любила парня, то могла бы его оставить?
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
18:28
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Кен, ослабевает или влюблен все-таки?

Знаешь, да, если бы понадобилось, ушла бы. Если он например полюбил другую и жить без нее не может, его держать смысла нет. А вообще в моем возрасте люди в принципе не готовы к серьезным отношениям. 100500 раз влюбимся и расстанемся прежде чем поймем что именно с этим человеком хочется прожить всю жизнь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Искорка, влюблён. Но со временем перестаю так часто думать о Молли потому, что всё равно уже ничего не сделаешь: Молли не отвечает мне. И приступы любви соответственно уже реже пробуждаются.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
18:28
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Какую? Если ту, которую позавчера, то я её уже выложил на том форуме. Она её слышала, но не среагировала.

откуда знаешь что слышала?

Добавлено через 36 секунд

Эххх, Вова, мне бы твои проблемы.....

@Окси, привет. Я на минутку правда зашла... Но все равно привет)

Не надо, Ален )) зачем тебе Вовины проблемы? ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
откуда знаешь что слышала?
Видеоролик был выложен прямо в её теме. После этого она в теме писала, то есть эту тему посещала. Как она могла не заметить большущий пост, да ещё с видеороликом? К тому-же после видеоролика меня там похвалил какой-то мужик, сказал что мне респект за то, что я не языком треплю, а что-то делаю.
Если бы в теме, в которой ты всё время пишешь такое выложили, неужели бы ты не заметила?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Есть ещё какие-нибудь вопросы? Давай разберём!

Эй, что все опять замолчали в теме?

Эй народ, ну что молчим-то?

Эй куда все делись? Ну что за фигня!

Я не знаю, что сейчас за вечер такой. Дико хочется с кем-нибудь пообщаться, а никого нет в сети.
Меня достало это долбанное одиночество!
Я даже не знаю что делать: хочется пообщаться, а никого нет. Все куда-то по пропадали.
Хотя сегодня выходной и все по идее обычно в это время бывают в сети.

Вот что мне делать?

Добавлено через 9 минут

Эй, народ, что за тишина, может кто-нибудь объяснит?

Добавлено через 56 секунд

Что же мне делать-то?

Добавлено через 2 минуты

Эй народ, ну что за фигня! Почему не отвечаете?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, все уже свое мнение высказали.
Да и люди не обязаны круглосуточно на форуме сидеть..
Я хочу общаться. Сейчас испытываю острую нехватку общения. Чувствую некое отчаяние, хочу пообщаться, а никого нет и никто не отвечает. Никого из моих друзей нет и я не знаю как можно кого-нибудь попросить выйти в сеть со мной пообщаться. Мне скучно, я не знаю что делать. Я не могу долго без общения, мне плохо становится, у меня настроение падает. Я думаю, что эта ситуация с девушкой произошла именно по этой-же причине - я не мог долго без общения, а девушка не отвечала и я из-за острой нехватки начал испытывать ломку. Самую настоящую психологическую ломку! И чтобы мне как-то помочь, надо найти хоть какое-то общение. Вот сейчас вроде бы и ситуации с девушкой никакой нет, а я ощущаю ту же ломку, мне плохо без общения, дико хочется пообщаться, а никто не отвечает.
Вообще мне кто-то умный говорил. что мне до завести как минимум 20 или даже 40 друзей. Я с этим согласен: но не знаю где можно столько найти.
Если бы у меня было 40 девушек, я бы не испытывал такой нехватки потому, что кто-то из них да появлялся бы в сети.
Я уже на трёх форумах вопияю от отчаяния. Мне грустно, начинает на слёзы подбивать. Что делать не знаю.
Ничего не изменилось. Вова над собой не работает.
Как это я над собой не работаю?
Я же перестал писать этой девушке в скайп и в личку.
Я же не пишу пол личкам Виолини.
Я же не звоню Юле с просьбой выйти в сеть.

Разве это ни о чём не говорит?

Добавлено через 12 минут

Ну и что опять все замолчали?

Добавлено через 58 секунд

Вам что-то не понравилось в моём ответе? Я абсолютно честно признался в том, что есть на самом деле.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
18:28
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Кен, Вов, когда мне тошно, я думаю-" так, Ира...тебя колбасит от безделья...
Ну-ка, книжку в руки"...
фильм загружаю интересный, слава Богу, наводок на суперские фильмы дали кучу, разучиваю какую-то новую вещь на скрипке или нахожу вкусный рецепт и пытаюсь приготовить,
разбираю вещи, включаю красивую спокойную музыку...ну, или активную в зависимости от внутреннего настроя)
могу позаниматься аэробикой или сходить поплавать)

Придумай себе занятия:bu:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Violiny, если честно, книжку брать в руки мне попросту в лом, как и многие другие вещи делать в лом, это я говорю абсолютно честно. Я бы хотел написать рассказ про себя и Молли разумеется, но одному начинать писать тоже как-то в лом. Когда я писал вместе с Молли - это другое дело, там девушка очень здорово мне помогала и это было реально интересно и весело, а главное - легко! Если я начну писать сам, то уже так легко точно не будет.

Фильм тоже в лом искать. Скрипки у меня нет и ничего подобного тоже.

И ещё хочу признаться в том, что весь день ждал Клаву или друга Ю, но они так и не пришли. Одна вчера решила, что я врун и не захотела со мной общаться, а вторая как-будто после вчерашней моей попытке вернуть Молли общаться не хочет. Вот меня это беспокоит.
И меня пугает, что они больше не захотят со мной общаться. Это тоже совершенно честно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ