Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ты чего??? Он затаицца и страдать будет, а та, возможно, пирожные трескать, спокойно спать, и вообще наслаждаться жизнью? ну уш нет! Пусть до дна осушивает чашу Вову!
Я уже затаился на несколько дней. На Молли это не подействовало.
 

DK

Флуд-команда форума!
22:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
ты чего??? Он затаицца и страдать будет, а та, возможно, пирожные трескать, спокойно спать, и вообще наслаждаться жизнью? :angry8: ну уш нет! Пусть до дна осушивает чашу Вову! :acute:

@Бакалавр, Вова не знает что такое ассенизатор, о каком дне может идти речь! ::D:
 

Мен

Постоялец
Наш человек
02:19
11 Фев 2016
688
0
Пол
Я уже затаился на несколько дней. На Молли это не подействовало.

Нет, надо действовать, Вова...
Как вариант - заведи там аккаунти..., с похожим ником..., ну, к примеру - *Серая Моль*..., и отвечай себе от её имени..))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
На Молли это не подействовало.
подействовало! Ей было тяжело ходить с этим грузом, со стороны видно прям было, что вот-ыот сломается! Вот бы тебе подсуетиться было б со скульптурой в этот момент! :facepalm:Ну чо уш теперь.. Придется осаду крепости начинать сначала и уже по всем правилам.Регь клона там, только не девушку, мы уже убедились, что наши пальцем не шевельнут, ради помощи тебе. Регься мужиком каким нить, а текст щас придумаем. Ты ес чо, матом то умеешь ругацца? Видео тоже б переписать, не мямлить чето полушепотом, а решительно бей кулаком о стол, пусть чувствуецца самец в каждом стуке! :yes4:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет, надо действовать, Вова...
Как вариант - заведи там аккаунти..., с похожим ником..., ну, к примеру - *Серая Моль*..., и отвечай себе от её имени..))
А меня там за это не забанят?
подействовало! Ей было тяжело ходить с этим грузом, со стороны видно прям было, что вот-ыот сломается! Вот бы тебе подсуетиться было б со скульптурой в этот момент! Ну чо уш теперь.. Придется осаду крепости начинать сначала и уже по всем правилам.Регь клона там, только не девушку, мы уже убедились, что наши пальцем не шевельнут, ради помощи тебе. Регься мужиком каким нить, а текст щас придумаем. Ты ес чо, матом то умеешь ругацца? Видео тоже б переписать, не мямлить чето полушепотом, а решительно бей кулаком о стол, пусть чувствуецца самец в каждом стуке!
Если бы на неё это подействовало, то она бы что-нибудь ответила. А раз не ответила, значит не подействовало.
Ну и какой текст вы хотели мне предложить?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А раз не ответила, значит не подействовало.
Ну и какой текст вы хотели мне предложить?
Раз не ответила - значит была в смятении и волнении! :facepalm: А текст очень хороший подготовил тебе. :df:
Привет, Молли! Меня зовут Прокоп. Я друг Вовы, с которым ты общалась. Я познакомился с Вовой недавно и он мне многое про тебя рассказал. Рассказал какая ты прекрасная девушка и рассказал про этот форум. И конечно рассказал о том, что ты не захотела с ним общаться. Молли, а почему ты не хочешь общаться с Вовой, ведь он хороший парень, весёлый?
Будешь ли ты общаться с Вовой в дальнейшем? Я сейчас общаюсь с Вовой, мне нравится с ним общаться.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вовик, зачем ты постишь старые стихи? Ты их уже на другом форуме выкладывал.
Напиши что то свежее, про несчастную любовь к моли.
Хорошо, попробую. Чуть позже.
За что, за клона? Так ты же не кричи на каждом углу, что это твой..., а мы не скажем, могила..))
А зачем кричать, что это мой?
Раз не ответила - значит была в смятении и волнении! А текст очень хороший подготовил тебе.
Привет, Молли! Меня зовут Прокоп. Я друг Вовы, с которым ты общалась. Я познакомился с Вовой недавно и он мне многое про тебя рассказал. Рассказал какая ты прекрасная девушка и рассказал про этот форум. И конечно рассказал о том, что ты не захотела с ним общаться. Молли, а почему ты не хочешь общаться с Вовой, ведь он хороший парень, весёлый?
Будешь ли ты общаться с Вовой в дальнейшем? Я сейчас общаюсь с Вовой, мне нравится с ним общаться.
Хорошо, возьму на вооружение.)) Только вот клона пока создавать не хочу могут забанить.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Прокоп может влюбить в себя моль, а потом бросить.
А если она однолюб? Или вообще перережет себе чего нить.? Это же статья! Суд, тюрьма. ((( С другой стороны, будут искать Прокопа, а не Вову. Тогда пусть влюбляет, ладно. :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

коварный план, Ирина. )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Привет, Ира!
Я сегодня на том форуме пробовал написать Молли, выложил туда эту песню, котору ты слушала вчера. Молли так и не ответила. Потом я психанул и пошёл в другую тему и там пару раз попробовал написать Молли и тоже был проигнорирован.
Потом я зачистил все свои сообщения кроме сообщения с видео, поставил вместо них прочерки.
Тему о посвящениях Молли я решил пока не создавать, я боюсь если создам - меня там забанят. Это 90% вероятности, что так может получиться, я прав?
А сейчас опять заглянул на тот форум и увидел, что Молли написала про то, какой ей приснился сон. Ну я подумал и написал так:
- А мне вчера тоже приснился сон. Мне приснилось, что я всю ночь общался с прекрасной девушкой. А наутро, когда я проснулся даже грустно стало, что этого в моей жизни сейчас нет.
Как ты считаешь я хорошо придумал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ