Кафе "У забродивших одуванчиков" (в гостях у Мисс)

Miss

Мастер
Заслуженный
17:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Буривух, ты моя лапочка) Сразу видно человека, который много-много лет провел около служивого) Связи пока нет, я уже психую, но как-то так(
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:57
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Связи пока нет, я уже психую, но как-то так(
Не нервничай попусту, если сегодня нет, то завтра утром будет. Что нам остаётся-то? Ждать и надеяться, что с ним всё в порядке. Ты пока у знакомых ребят поузнавай, вдруг они в курсе как и что делать. Но вот в военкомат я по любому бы сходила. Систему знаю и изнутри и снаружи и терпеть её не могу именно поэтому, но её тоже можно вытрясти, главное, не стесняться. И идти по начальству, если кто-то кое-где у нас порой © Держись! *обнимает*
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Буривух, спасибо тебе огромное(
я дозвонилась до своего, выхода не было, пришлось говорить. Всегда его берегла, если плохие новости, а у человека прямой доступ к оружию/боеприпасам...сказал, ничего не делать, ждать его, будет поздно вечером. Как-то так(
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:57
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
я дозвонилась до своего, выхода не было, пришлось говорить. Всегда его берегла, если плохие новости, а у человека прямой доступ к оружию/боеприпасам..
Ну слава ВС! Всё же полегче тебе. Тоже всегда очень аккуратно со своим разговаривала, когда на службе, это правильно. Они там в жутком напряжении всё время.

сказал, ничего не делать, ждать его, будет поздно вечером. Как-то так(
Ну я примерно так и думала. Вместе всё же легче. Вечная память Лёше вашему, героический человек, таких больше всего и жалко :sad3: Ну, теперь всё, последний долг, а дальше память добрая :girl_sigh:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Буривух, редкая минута, когда я ныть буду.
В чем виновата я? Что всю жизнь пахала и трудовая книжка с 18 лет (я из обеспеченной семьи и необходимости в моей работе не было)
В чем виноват мой МЧ? проходчик-шахтер, который хорошие деньги зарабатывал, все бросил и пошел защищать Республику?
В чем виноваты все мы?
Хотя я знаю, в чем.
Мой город охрип от молитв,
Мой город оглох от бомбёжек,
Мой город сегодня безлик…
Прошу: защити его, Боже!
Голодный, как брошенный пёс,
И часто дрожит от озноба.
Мой город, уставший от слёз,
Ещё уповает на Бога…
Калека, бессильный на вид,
Но тлеет в нём дух поколений.
Мой город стоит на крови…
За то, что не стал на колени.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:57
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
редкая минута, когда я ныть буду.
Вот у кого эти чувства оправданы, так это у вас, как и любое нытьё. Никто из вас ни в чем не виноват, а виноваты как всегда козлы, которые принимают решения. А мы что? Мы топливо войны, мясо. Нас никому не жалко, нас не считают и топят нами свои дьявольские печки. Только крепко держась друг за друга сможем и выжить и победить. Но если выживем, то ничего не забудем и ничего не простим.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Только крепко держась друг за друга сможем и выжить и победить.
вот, это самое главное. когда я жила в РФ, мне помогали ВСЕ. Чужие люди, да, потом они становились своими, но было изначально вот - из Донбасса? Надо помочь. И до сих пор низкий поклон этим людям, они не остались в моей жизни, но в моем сердце - навсегда. Кто искренне тянул руку помощи, зная нас пару дней. огромное СПАСИБО за это!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:57
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Miss, И вам спасибо! За то, что не гнётесь, стоите за свою землю, показываете всем хлюпикам и диванным воителям, какое они в сущности мелкое дерьмо по сравнению с вами. Вы настоящие люди, настоящие русские, а не вот это вот всё, которое способно только дерьмо производить.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Буривух, стояли и будем стоять) ни пяди своей земли не отдадим, и так говорить ужасно и не дай Бог, и мой Данечка отдаст жизнь, чтобы жили нормально поколения. Каждый раз этот долбаный страх, но я верю, что он еще меня переживет.
Каждый раз как-то так



Добавлено через 11 минут

Я устала бояться за него, так устала..сил больше ни на что нет
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вчера у меня был ночной скандал. Видать, оба на фоне стресса и понеслось.
Обычно мой не поддается ни на какие провокации и молчит, настоящий мужик.
Но не вчера)))
Вчера мы припомнили друг другу все, за небольшое время :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Talamasca, сложно. Состояние паскудное такое на душе. Ощущение - а кто следующий? А если мой?
Говорю - уйди ты, ради Бога из этой армии. Хватит, навоевался. Пусть теперь другие. Но нет, мы не хотим :facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ