Кафе "У забродивших одуванчиков" (в гостях у Мисс)

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
20:22
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Miss, я не знаю как с таким справляться, Свет. Если бы знала, я бы тебе обязательно рассказала. Говорят, время лечит. Я правда и в этом сомневаюсь. Притупляет скорее боль.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Лючия, время не поможет. Спасибо тебе большое за участие)

Добавлено через 7 минут



было так.

Добавлено через 10 минут

@Talamasca, я все время с этим жила. Зная, что его может не стать. Его и не стало.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Toreador, Саш, сегодня одна, завтра подруга из МСК приедет на 2 недели, она еще до войны туда уехала. Будет не скучно, мы в соседних домах живем.
Я тут вспомнила, в том букете киндеры были, а там феи какие-то, бумажные юбочки, крылышки...и мой сидел их собирал. Взрослый мужик, военный, командир, а сидел собирал. Потом на полку выставил, что собрал:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
завтра подруга из МСК приедет на 2 недели, она еще до войны туда уехала. Будет не скучно, мы в соседних домах живем.
Вот это то, что тебе нужно.
И погружаться в заботы... Любые.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Toreador, конечно да, но от действительности не скроешься. Мне мама уже выписала снотворное на красном бланке, но я по пальцам одной руки могу пересчитать, когда я спала целую ночь.

Добавлено через 1 час 11 минут

Сейчас вспоминаю, как сильно Даня хотел на мне жениться. Что мне стоило? А теперь уже ничего не изменишь
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я думала, Данька будет всегда. Разве можно взять и прекратить жить? Когда дома ждут.

Добавлено через 53 минуты

И еще я могу сказать, Данил жизнь за Республику отдал. Теперь никогда я ее не брошу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:22
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Miss, искренне соболезную и сочувствую, Светочка, я поверить не могла никак, невыносимое горе, невозможно осознать, невозможно смириться... Тяжкая ноша, оставаться жить когда уходят наши любимые люди...(:sad3:
Держись, солнышко, будь среди людей, так точно будет легче :love:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ