Кафе "У забродивших одуванчиков" (в гостях у Мисс)

Joy

Besch ready
Заслуженный
21:45
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Гадалка, я ж диабетик, легли днем в воскресенье поспать. И по ходу, у меня во сне резко упал сахар, а я не проснулась (это первый раз, до этого даже ночью, даже из крепкого сна просыпалась), сахар упал до критической отметки и я потеряла сознание, не просыпаясь.
Данил проснулся и обратил внимание, что у меня холодный пот, а он знает, что это показатель сильно упавшего сахара и мне нужно дать выпить или съесть что-то сладкое. Он начал меня будить, звать, тормошить, даже по щекам похлопал и понял, что я не просыпаюсь и никак не реагирую. Позвонил моей маме, она сказала попытаться меня напоить сладкой водой, а они пока приедут и скорую вызовут. В общем, он пытался, а я же в отключке, я не глотаю. Приехали родители, пока ждали скорую, они меня уже успели одеть и вещи в больницу собрать. А я только помню, как уснула и следующий момент уже когда я открыла глаза и увидела врачей со скорой. Если бы Данил не спохватился, все очень плохо могло закончиться(
..............

Свет........ :O_o:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:45
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Talamasca, да потихоньку)
на Пасху смогли на природу вырваться, с мясом заморачиваться не стали, ибо до последнего момента не знали, пойдем или нет. Поэтому просто взяли всяких колбасок и сарделек.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:45
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И Тиффи в нос чмокай!
Никак не можем поймать момент, она иногда, когда потягивается, становится полностью в полный рост и лапы вверх вытягивает :ag:
не видела ни разу, чтобы котики так делали)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:45
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
на Пасху смогли на природу вырваться, с мясом заморачиваться не стали, ибо до последнего момента не знали, пойдем или нет. Поэтому просто взяли всяких колбасок и сарделек.
А я планирую дома в электрошашлычнице на днях замутить шашлычки.:blush:

Никак не можем поймать момент, она иногда, когда потягивается, становится полностью в полный рост и лапы вверх вытягивает
Посмотрела бы.:give_heart:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:45
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Очень ржачно)
Но непонятно, когда она так сделает, вот и не успеваем фотку или видео сделать)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:45
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Но непонятно, когда она так сделает, вот и не успеваем фотку или видео сделать)
Мы кота зевающим случайно щелкнули, такая моська смешная получилась.::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:45
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Сегодня от снайперской пули того государства, которое я не принимаю и которого для меня нет с 2014, погиб наш близкий друг. В голове не укладывается, он одинокий, я его на прошлых выходных кормила картошкой с котлетами, он ржал и был полон планов на жизнь. И мне-то херово, а мой, который бок о бок с ним стоял несколько лет, делились последним, прикрывали друг друга в обстрелах... не знаю. Как ему сказать об этом даже. Они служат теперь в разных подразделениях и мой даже не знает. Куда мне деться с этим знанием?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:45
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Toreador, спасибо(
я даже не знаю, как сказать, у него при себе был медальон, где выбито 2 номера телефона, один Дани, один мой. Даня сейчас недоступен в силу определенного места нахождения, позвонили мне. Мне нужно Дане это сказать. Я не знаю, как(
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:45
12 Мар 2017
32,517
2,491
4
15
Питер
Пол
Так и скажи, когда возможность появится. Что позвонили вот. Конечно, если ему еще раньше кто-нибудь из ребят не скажет. Это очень тяжело моя хорошая, ты держись, надо как-то дальше... Проклятая война :sad3:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:45
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
.@Буривух, его хоронить надо. Некому, никого нет из родственников. Я не знаю, что делать. Мой вечером будет доступен и сто пудов он скажет, что мы его будем хоронить. Мне ехать в морг и прямо сейчас забирать тело? или можно завтра? голова кругом, что делать, мне повезло, я дожила до 34 лет и никого не хоронила((
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:45
12 Мар 2017
32,517
2,491
4
15
Питер
Пол
@Miss, Морг, документы получать. Там можно спросить про агентство. Мне вот пришлось. Агентство было прямо при морге. Если нет, то на кладбище, там в конторе всё скажут как, когда и где. Три дня по-моему в морге и за эти три дня вот надо это всё оформить. Спрашивай, там посоветуют. Это всё отвлекает первые дни, потом будет тяжелее.

Добавлено через 1 минуту

Лучше бы конечно, если бы мужчины этим занимались.

Добавлено через 2 минуты

И потом, он же военнослужащий? Тогда еще военкомат. В общем дождись Даню и тогда посоветуетесь как это всё будет организовано.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:45
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Лучше бы конечно, если бы мужчины этим занимались.
Спасибо, солнц)
Ну нет у меня сейчас мужчины, с передовой я его не достану) Леша, царство ему небесное, у него никого не было, родители умерли, ни братьев, ни сестер. мне его тетка сейчас звонила из Украины, переживает, кому квартира в Донецке достанется. Это ж деньги. А у нас с Украиной больше года границы закрыты, отличная отмазка :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:45
12 Мар 2017
32,517
2,491
4
15
Питер
Пол
Ну нет у меня сейчас мужчины, с передовой я его не достану)
Тогда в военкомат. По идее они должны похороны организовывать. Получи документы, заключения все и с ними в военкомат.

переживает, кому квартира в Донецке достанется.
Слов нет просто. Шли их лесом. Ненормальные какие-то.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:45
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
По идее они должны похороны организовывать
это только по идее. у нас списывают задним числом, типа сам уволился, чтобы не платить компенсацию жене и детям. у нас в армии реальный треш творится. Денег дали, российские проверяющие набили карманы и уехали

Добавлено через 2 минуты

Это все, что ее беспокоит?
ну да. его хата тыщ 30 долларов стоит.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:45
12 Мар 2017
32,517
2,491
4
15
Питер
Пол
это только по идее. у нас списывают задним числом, типа сам уволился, чтобы не платить компенсацию жене и детям. у нас в армии реальный треш творится. Денег дали, российские проверяющие набили карманы и уехали
Так у него же ни жены, ни детей. Пусть задавятся этой компенсацией, но похороны организуют. Человек же на передовой погиб. А там пусть махинируют как хотят, но пусть сначала похоронят по-человечески. Я не знаю как у вас там это всё организовывается. Ты поспрашивай у тех, кому приходилось вот так. А так-то ты не родственник и что там тебе положено, что не положено, неизвестно. Еще с Даней посоветуйся, может он больше знает как и что. Во всяком случае, сегодня ты уже ничего не сделаешь, дождись связи, получи инструкции, а там видно будет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ