Кафе "У забродивших одуванчиков" (в гостях у Мисс)

Miss

Мастер
Заслуженный
21:59
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Toreador, этого никто не хочет видеть.
Тем временем в Ростовскую область подтянулась военная авиация :rolleyes:
как бы замес был не хуже, чем в 2014.

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, в субботу по телику в Докучаевске вообще людям сказали собрать деньги и документы и быть готовыми к возможной эвакуации. Все веселее и веселее, блин(
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:59
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Talamasca, да, веселого мало(

Добавлено через 5 минут

И вообще такой депрессняк и апатия...
мне в такие дни не хочется ничего, ни по дому что-то делать, не готовить, ни работать. Прострация какая-то.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:59
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Talamasca, спасибо)
Я только надеюсь, что Россия не будет здесь воевать той авиацией, которая приехала в Ростовскую область. Тогда нам всем точно здесь звиздец(
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:59
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Гадалка, я ж диабетик, легли днем в воскресенье поспать. И по ходу, у меня во сне резко упал сахар, а я не проснулась (это первый раз, до этого даже ночью, даже из крепкого сна просыпалась), сахар упал до критической отметки и я потеряла сознание, не просыпаясь.
Данил проснулся и обратил внимание, что у меня холодный пот, а он знает, что это показатель сильно упавшего сахара и мне нужно дать выпить или съесть что-то сладкое. Он начал меня будить, звать, тормошить, даже по щекам похлопал и понял, что я не просыпаюсь и никак не реагирую. Позвонил моей маме, она сказала попытаться меня напоить сладкой водой, а они пока приедут и скорую вызовут. В общем, он пытался, а я же в отключке, я не глотаю. Приехали родители, пока ждали скорую, они меня уже успели одеть и вещи в больницу собрать. А я только помню, как уснула и следующий момент уже когда я открыла глаза и увидела врачей со скорой. Если бы Данил не спохватился, все очень плохо могло закончиться(
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:59
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Miss, после работы к родителям, на работе ты не одна?
Да не, если не сплю, я почувствую, что сахар падает, это мерзкое состояние ни с чем не перепутаешь. На работе не одна.

а с такой стадией диабета инву на дают?
у меня 3 пожизненная)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:59
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Гадалка, я ж диабетик, легли днем в воскресенье поспать. И по ходу, у меня во сне резко упал сахар, а я не проснулась (это первый раз, до этого даже ночью, даже из крепкого сна просыпалась), сахар упал до критической отметки и я потеряла сознание, не просыпаясь.
Данил проснулся и обратил внимание, что у меня холодный пот, а он знает, что это показатель сильно упавшего сахара и мне нужно дать выпить или съесть что-то сладкое. Он начал меня будить, звать, тормошить, даже по щекам похлопал и понял, что я не просыпаюсь и никак не реагирую. Позвонил моей маме, она сказала попытаться меня напоить сладкой водой, а они пока приедут и скорую вызовут. В общем, он пытался, а я же в отключке, я не глотаю. Приехали родители, пока ждали скорую, они меня уже успели одеть и вещи в больницу собрать. А я только помню, как уснула и следующий момент уже когда я открыла глаза и увидела врачей со скорой. Если бы Данил не спохватился, все очень плохо могло закончиться(
Вот же... кошмар.
Какое счастье, что он был рядом.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:59
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Toreador, это да...
а то бы меня наверное только в понедельник обнаружили, когда с работы искать бы начали.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ