Кафе "У забродивших одуванчиков" (в гостях у Мисс)

Miss

Мастер
Заслуженный
17:53
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Talamasca, у моего свое личное кладбище. И бойцов своих терял...черный ходил и бухал, сорян, не по-детски. Ничего не чудил, но бухал знатно. И через это все я прохожу. Даня меня в жизни пальцем не тронул и не обидел, но смотреть на это все :facepalm:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:53
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
,@Talamasca, спасибо тебе огромное :mishka3:
временами не вывожу, сегодня шарахают так, что у меня в тыловом районе слышно и сигнализация у авто срабатывает.
Я дружу с женой Даниного бывшего сослуживца, он вообще сейчас "на югах", как у нас говорят, это морские пехотинцы, там каждый день гибнут. и что ей сказать и чем утешить, не знаю. У них сыну 4 года. Как-то так чувствую:

Я шел с войны – распахнут китель,
Садами пахло и весной.
Я шел с войны, как победитель,
Шутили встречные со мной:
- Живой, сынок? – Живой, мамаша.
- А мой остался на войне. Молчит,
Всплакнуть не в силах даже.
Ну, как ее утешить мне…
- А может, он еще вернется?
Кусает кончики платка.
Таким вдруг жгучим стало солнце,
Как этой женщины тоска.
И я тоску ее живую
Забыть никак все не могу.
Как нашу почту полевую,
Как след багряный на снегу.

Добавлено через 21 минуту

а эту тему пели моему на ДР, видео выложить не могу, там все по форме и лица видно. А когда у нас выступал Расторгуев, мой стеснялся, а я даже к ментам, к оцеплению подошла, меня пустили. Я сказала, что на концерте присутствует боевой комбат, и Любе дали джазу)



Добавлено через 4 минуты

у нас)

[MEDIASERVICE][[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=Acqqc6A8lRU/MEDIASERVICE][/MEDIASERVICE]
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:53
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я думала, что жизнь не заканчивается здесь и сейчас. Я думала, что жизнь не может закончиться, если она настолько важна и нужна! И в то же время понимала, что эта жизнь может оборваться в любой момент. Знала, что он настолько дорожит моим спокойствием, что не возьмет трубку только в самой критической ситуации, а потом все равно перезвонит. Я жила с мыслью, что рядом со мной каменная стена, именно тот, кто защитит, спасет и вытащит. Всего этого не стало в один момент, и его не стало. И безумно больно, что так мало нам отмерили сверху. И ужасно, когда ночью просыпаешься и сквозь полусон, шаришь рукой рядом, чтобы обнять. А обнимать уже некого. И сна нет, и вспоминаешь этого молодого улыбчивого командира, которого все любили и в офигенно свежей выглаженной форме (гладила всегда я, хоть и ненавижу гладить:rolleyes:). У меня всё. Спасибо, кто выслушал.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:53
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я просто, когда вышла из ступора, не знаю, как дальше жить.
Работа... как можно больше занимать сейчас голову, работа, родители. И чтобы рядом были подруги, говори, плачь...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:53
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Это была любовь, о которой не снимают фильмы. Не пишут книги. Это была любовь, когда просто будь со мной до конца. Я любила его любым, ушатанным после дежурства 2 недели на передовой, я понимала все тревоги и надо срочно выезжать. И он меня любил, какая есть. Пуля только не пощадила. И я осталась одна, а как с этим жить, не знаю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ