Обсудим Иллюзия объективности

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Какие разнообразные интересы у тебя были в 90х.))
Про нежелательных и правила для остальных - поживем увидим. Но скажу так - сколько лет в интернете, никогда такие истории даже для пары человек хорошо не заканчивались, в том числе и на этом форуме. А здесь речь идет чуть не о половине форума. Я не знаю, каким должно было быть решение в начале конфликта, и уж тем более в самом его разгаре. Но люди, о которых идет речь, были здесь не один год, и внезапно пошли вразнос. Неужели осень и мировая нестабильность сделали свое черное дело? Выдавили 10 чел, а уйдет 30. И я понимаю, что это значит для форума.
Для этого, надо будет вернутся на исходную или обрести ее заново, где никому не будет важна иллюзия собственной правоты (объективности) в данном вопросе. Грубо говоря, обнуление конфликта без всяких разбирательств.
А в 90-е, мы просто не подозревали, что в ДК завода Серп и Молот может находиться гей-клуб "Шанс":daladno:
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
04:17
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
Задумалась, а как оторвать правоту от объективности? Ты же потому и считаешь себя правым, что считаешь объективным? Ну у меня по другому не получается. :only_90:
Я так понимаю, что иллюзия объективности равна манипуляции фактами, что подразумевает осознанную ложь в корыстных целях.

Как с глобальным потеплением: зарезать всех "пердящих" буренок и перевести пролов на инсектбелок. Один вулкан "пердит" больше, но почему то бетоном жерла не заливают. Цель у "хозяев денег" иная: "срубить с хвоста" конкурентов-"простаков" претендующих на планетарные ресурсы согласно Конституции. Такое возможно только через изъятие человеческих прав и свобод.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Да. Но я думал, тема о более гибких вопросах
Хочется о конкретных вещах разговаривать, потому что все эти намёки, под..бки и прочие иносказания приводят к плачевным результатам. Ну как с вазой, кто-то цветочек посадит, а кто-то и накакает.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
05:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А довели меня до этого состояния те, кого ты так хочешь тут отстоять.
Вы странные люди, приписываете мне то, чего не было в моих планах, о чем я никогда не просила и даже вскользь не упоминала. Я лишь пишу о том, что у сложных вопросов не может быть простых решений, иначе разрушено будет больше, чем ты ожидаешь. Это все.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:17
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
Выдавили, выдавили..
Люди не прыщи, что б их выдавливать.

В остальном: каждый понесет свою долю ответственности за произошедшее, и администрация - лишившись определенного количества пользователей.
И сами ушедшие пользователи, лишившись данного форума.
Но как правильно сказала Галя - интернет большой, на его просторах всем найдется место.
Я только не понимаю, к чему такое минорное настроение, ты не рассматриваешь, что это лучший из выходов для всех сторон?
И люди, которые не смогли больше нормально общаться друг с другом на одной площадке будут отлично общаться уже не с друг другом и на разных?
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
04:17
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
А ты не так молод, как пытаешься казатьсяdaladno1
не
я просто представил ситуацию
Марадона готовится пробивать пенальти
разбегается
перед мячом спотыкается
падает
и от отчаяния изо всех сил при падении по-волейбольному пинает мяч рукой (при этом естественно матерясь)
от такого зрелища
половина трибун, все операторы, арбитр
и вратарь английской сборной
сражённые приступом безудержного хохота
валятся на землю не в силах подняться
и мяч закатывается в беззащитные ворота.
:angel-innocent::ag:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
05:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Я только не понимаю, к чему такое минорное настроение, ты не рассматриваешь, что это лучший из выходов для всех сторон?
И люди, которые не смогли больше нормально общаться друг с другом на одной площадке будут отлично общаться уже не с друг другом и на разных?
Ну да. Посетителей ежедневно как обычно 100 чел. Единовременно висит в онлайне 25-35. Только в 3 раза меньше тем, и в 2 раза меньше постов. Посмотрим, что будет через месяц, хорошо, если все останется на прежнем уровне. А еще речь идет о причинах, целях и методах. О причинах имею смутное представление - не присутствовала. Цели - леший с ними, не первый раз выгоняют неугодных. Но, елки-палки, методы просто убийственные - банить за чей-то донос через третьи руки за написанное в ЗАКРЫТОМ чате, и не факт, что там что-то было написано. Ну вашу мамашу!!!!! Никогда не понимала и не пойму, и не соглашусь. Уж извините. Если хотели просто без причин забанить - нахрен надо было этот огород городить, можно было все решить кулуарно без вот этого вот вселенского раздрая.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:17
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
04:17
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Мой отпуск закончился и пришло время вернуться. И только благодаря Деше форум не канул в бездну. А довели меня до этого состояния те, кого ты так хочешь тут отстоять. И я больше не хочу говорить об этом. Нормальным людям не нужно напоминать, кто здесь владелец. Они и так не будут класть ноги на стол и гадить посреди зала. Они и без этого смогут чувствовать тут себя дома. Кому нужен стол, ноги и кучи на паркете - инет большой.
wipe-your-eyes
ты шо
реально была готова закрыть форум?
мда...
как многого архангел не знает
и как много он пропустил...
tap1
непонятно, правда, как
и где...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:17
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
потому что все эти намёки, под..бки и прочие иносказания приводят к плачевным результатам

Screenshot_20231112_025023.jpg
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
04:17
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Хочется о конкретных вещах разговаривать, потому что все эти намёки, под..бки и прочие иносказания приводят к плачевным результатам. Ну как с вазой, кто-то цветочек посадит, а кто-то и накакает.
я уже сто раз писал
начинается тема
и пошло на 10 страниц, минимум, выяснение терминологии
а что вы подразумеваете под "ваза"?
а почему вы так считаете?
а вот был ещё польский король Сигизмунд Ваза
нет, он был из шведской династии
в швеции викинги когда-то...
а Фейербах писал...
Фейербах - лох. А вот Шопенгауэр...
:facepalm4:
:angel-innocent::ag:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
как многого архангел не знает
и как много он пропустил...
А никто ничего не знает, все выдумывают в силу своего воображения и/или в силу чьих-то инсинуаций, а я повторю, что история началась не вчера, тянулась долго и попытки продавить свои хотелки не прекращались тоже очень долго. Мы же видим больше с беспилотника и нет нужды выяснять чьи-то жалкие секретики, всё открытым текстом, в открытых сообщениях. И да, если бы не Деша, форум был бы закрыт уже.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
ана сваиапразна пишыт фсигда
и сказала сразу, что если это кому не нравится - могут идти лесом.
но в этом никакого хамства не было - просто чтобы по этому поводу к ней не приставали.
но
разумеется
все дружно стали к ней приставать ИМЕННО по этому поводу
короче
очень некрасиво получилось.
хотя за неё заступались
несколько человек, которые её знают.
но всё без толку.

просто основная трагичность в том - что её позвали сюда с другого ресурса
где её тоже порицали за это же.
:facepalm4:
Максим, давай попробуем ещё раз, я помню ее заход, но не помню какой-то заметной агрессии в ее сторону :only_90:
 
Последнее редактирование:

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
04:17
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Вы странные люди, приписываете мне то, чего не было в моих планах, о чем я никогда не просила и даже вскользь не упоминала. Я лишь пишу о том, что у сложных вопросов не может быть простых решений, иначе разрушено будет больше, чем ты ожидаешь. Это все.
да!
/встал рядом с @Ингрид Бергман, опасливо поглядывая на неё/
:angel-innocent::ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
а что вы подразумеваете под "ваза"?
Обыкновенную вазу, которые бывают разной формы и тогда это объект. Фактом является то, что это сосуд, а дальше уже можно рассуждать для чего сей сосуд предназначен.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ