Обсудим Иллюзия объективности

metropoliu

Путник
Заслуженный
04:26
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол
Ты считаешь смирение бесхребетностью? Если человек уступает по причине бесполезности каких-то споров? Он по любому внутри останется при своём.
Смирение - это готовность подчиняться Божией воле, а вы что имеете ввиду?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Тогда как минимум не должно быть передёргиваний названий стран, территорий, итд.
А иначе если в политической теме кто-то будет передёргивать название США, кто-то- Великобритании, или любой иной страны, то в такой обстановке как появится доброжелательная среда, если тут люди из разных стран..
Вот ты сейчас по святому.... Ты еще и Байдена запрети Бидоном называть:facepalm1:
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
04:26
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол
Если человек уступает по причине бесполезности каких-то споров? Он по любому внутри останется при своём.
Что значит «уступает», он отказывается от своих убеждений, или притворяется - оставаясь при своем?
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:26
25 Сен 2022
11,106
142
1
2
Пол
Тот кто считает себя всезнайкой, знает одно - ничего. Это позиция ребенка младших классов, который выучил таблицу умножения и очень горд собой.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:26
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
И интереса к общению в разы меньше тоже... :only_90:
Не соглашусь. Знаю вполне успешные и многолюдные форумы, где полный запрет на политику, и где холиваров не бывает..
По крайней мере, за последние 15 лет я там ни одного холивара не вспомню..
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:26
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
Шутите? Или стараетесь не замечать передёргиваний названий стран, итд?
если это конфликт, то кто его стороны?
и я вам отвечала уже списком стран, официально признанных недружественными.:hi:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Не соглашусь. Знаю вполне успешные и многолюдные форумы, где полный запрет на политику, и где холиваров не бывает..
По крайней мере, за последние 15 лет я там ни одного холивара не вспомню..
и поэтому, ты все это время приходил сюда в "политику" поныть на тему кровавого режима, отсутствие футбола в Крыму,
и рассказать нам, что в Сан- Марино лучше?:biggrin1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:26
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не соглашусь. Знаю вполне успешные и многолюдные форумы, где полный запрет на политику, и где холиваров не бывает..
По крайней мере, за последние 15 лет я там ни одного холивара не вспомню..
Возможно это площадки с 20-летней историей в сети, не знаю. Сейчас вся жизнь у нас - это сплошная политика. Давать тут право каждому продвигать своё мнение - это однозначно прийти к многотомным полит. срачам. Поэтому у нас политика официально-пророссийская, нравится это кому-то или нет. В конце концов в России либерально ориентированные граждане в тотальном меньшинстве, форум эту тенденцию лишь отражает.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:26
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Знаю вполне успешные и многолюдные форумы, где полный запрет на политику, и где холиваров не бывает..
По крайней мере, за последние 15 лет я там ни одного холивара не вспомню..
Успешные. Многолюдные. 15 лет без холиваров... свистишь, Дима.
Помнится, вроде бы ты мне давал ссылку на один из таких форумов. Так там действительно куча мимопроходящих юзеров, никто никого не знает, никто никому не интересен, у всех по три сообщения, которые написаны ради себя, их никто не читает, и даже сами авторы через пять минут забывают, в какой теме и что ляпнули. Базар-вокзал такой.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:26
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Возможно это площадки с 20-летней историей в сети, не знаю. Сейчас вся жизнь у нас - это сплошная политика. Давать тут право каждому продвигать своё мнение - это однозначно прийти к многотомным полит. срачам. Поэтому у нас политика официально-пророссийская, нравится это кому-то или нет. В конце концов в России либерально ориентированные граждане в тотальном меньшинстве, форум эту тенденцию лишь отражает.
И, к счастью, раздел политики можно успешно целиком и полностью игнорировать.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:26
25 Сен 2022
11,106
142
1
2
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:26
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Тогда как минимум не должно быть передёргиваний названий стран, территорий, итд.
А иначе если в политической теме кто-то будет передёргивать название США, кто-то- Великобритании, или любой иной страны, то в такой обстановке как появится доброжелательная среда, если тут люди из разных стран.. В таких реалиях доброжелательной среде неоткуда будет сформироваться..
К недружественным странам, разжигающим пожар войны, поставляющим оружие для войны с Россией и осуществляющих против неё информационную войну, не может быть толерантного отношения, Дима.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:26
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
Не соглашусь. Знаю вполне успешные и многолюдные форумы, где полный запрет на политику, и где холиваров не бывает..
По крайней мере, за последние 15 лет я там ни одного холивара не вспомню..
вот давеча сходила на один такой

там много юзеров ,которые тут в мимишках ходят.
так они там такие радикалы, разве что тот факт, что админ сидит где-то в НЙ, оправдывает совершенно ..ээ..неадекватный контент.
а уж оскорбления непечатные даже не истираются.
а "многолюдные форумы без политики"-это либо профессиональное что-то, либо выдумка ваща.
интересно, на нашем форуме много людей с одной профессией?
или готовых многословно восхищаться надерганными из инета фотощками красот..ээ..Уругвая?
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:26
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
А вот это уже статья по местным законам
Я просто попросил дать мне ссылку, не публично, дабы лично посмотреть на такое чудо. Никаких нарушений допущено не было. Я знаю и право и правила. tap1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:26
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:26
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:26
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Давать тут право каждому продвигать своё мнение - это однозначно прийти к многотомным полит. срачам.
Я совсем не за то, чтобы давать каждому политически высказываться..
Я за то, чтобы политики вовсе тут не было, ибо от этого не вижу пользы, а вижу лишь яблоко раздора..
Уверен, что наличие политической рубрики не оздоравливает форум, а наоборот..
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:26
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
Тогда как минимум не должно быть передёргиваний названий стран, территорий, итд.
А иначе если в политической теме кто-то будет передёргивать название США, кто-то- Великобритании, или любой иной страны, то в такой обстановке как появится доброжелательная среда, если тут люди из разных стран.. В таких реалиях доброжелательной среде неоткуда будет сформироваться..
И Сталина с автоматом на входе поставить.
Возможно ты не заметил, но Россия живет в состоянии вооруженного конфликта, в котором по уши замешаны и США и Англия и многие другие страны.
Люди на фронте из-за них гибнут, и форум модерируется с учетом текущей ситуации.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ