Обсудим Иллюзия объективности

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
06:24
25 Сен 2022
11,106
142
1
2
Пол
Твои знания не сообразуются с её мировоззрением, да и с моим тоже нет, я просто более толерантна и мне все люди интересны) :only_47:
да, а чем плохо мое мировоззрение? я жру младенцев?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
да, а чем плохо мое мировоззрение? я жру младенцев?
Это не вопрос плохо или хорошо, просто у тебя в голове свои интерпретации, свои причины и следствия, у других - другие. :only_90:
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
06:24
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Дочитала.

1. Руки прочь от политики!! ( это самое лучшее в форуме, сорри, никого не хотела обидеть)
2. Темы можно создавать и даже делать их популярными, секрет несложный: допускать немножко флуда+ юмор+ поискать на старых ресурсах.(именно так и делали на одном раскрученном ранее форуме). Но время….. оно ж золотое….flower01
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
05:24
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
допускать немножко флуда+ юмор+
У нас флуд ограничен только в серьезных разделах (политика, экономика, модерация) и нескольких темах вроде "напиши письмо" :Drem21:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:24
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Если оставить за скобками политику, персональные темы и стародавние темы, то что остаётся: всего 1 -2 новых тем за сутки.
Ну мне наоборот, нравится в персоналках. Для меня именно там - центр средоточия мыслей ))
И да, мне прям не надо по 10 новых тем-пустышек ежедневно. Но то мне, а каждому ж своё.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
допускать немножко флуда
Мы всегда более, чем толерантны к флуду, но всё же хочется чтобы содержательного общения было больше флудного на форуме.
Интересный оффтоп всегда сбережём и выделим в отдельную тему. Иногда и наши собственные старые темы вполне не грех оживить, могу сделать побольше вам случайных тем, не три, к примеру, а пять) :only_41:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, а какие мои темы интересны? помедленнее, я записываю. наверное психологические.
Да, психологические, жизненные, да у тебя много интересных тем, плюс ты не боишься обсуждать личное, люди любят такие темы) :only_5:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:24
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
Ответил генеральный поставщик политических новостей от чтуха и кричащей козы... :lol: Прастите, никак не промолчать было. Пытался, не получилось...
опровергни то, что поставлено.
а поставлены видео и скрины с аутентичной прессы.
называться можно и котом, только быть при этом на одну букву больше.
терпел онamor1
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
06:24
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
К недружественным странам, разжигающим пожар войны, поставляющим оружие для войны с Россией и осуществляющих против неё информационную войну, не может быть толерантного отношения, Дима.
Посмотрели бы что эти страны пишут о России и её руководстве. Как только не обзывают. и войну обя-ательно называют полномасштабной, что в принципе - ложь. Это локальная военная спецоперация. Города с лица земли не сносят например.





Это локальная военная спецоперация
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
06:24
25 Сен 2022
11,106
142
1
2
Пол
Да, психологические, жизненные, да у тебя много интересных тем, плюс ты не боишься обсуждать личное, люди любят такие темы) :only_5:
а меня мама за это журит. что слишком много про себя рассказываю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Они же люди, значит условия форума подвигли их на такие реакции (из ничего, ничего не возникает)
Ну если они много лет могли держать себя в рамках, не такие и плохие были условия. Просто случился катализатор и случился человек, который создал этому явлению широкую поддержку. А с поддержкой люди теряют тормоза и теряют связь с реальностью. Не думаю, что они осознанно хотели бана, но странно было не понимать, что их действия ничем другим не могли закончиться в принципе.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ