Обсудим Иллюзия объективности

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:24
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
к счастью, раздел политики можно успешно целиком и полностью игнорировать.
Не знаю, к счастью ли. До всем известных событий раздел был интересный. Но с тех пор его обезобразили до неузнаваемости. Одни перепосты одних и тех же авторов, хрен знает из каких помоек инета в основном. Этакая политическая персоналка для "избранных" самими собой пользователей. :cat16:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:24
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Не знаю, к счастью ли.
Я не интересуюсь политикой и искренне не люблю всё, что с ней связано. Поэтому для меня лично к счастью. Безо всякой объективности.
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
04:24
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:24
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
И, к счастью, раздел политики можно успешно целиком и полностью игнорировать.
Если оставить за скобками политику, персональные темы и стародавние темы, то что остаётся: всего 1 -2 новых тем за сутки.
Думаете это много? А ведь если в этих двух темах нечего сказать, то и на форуме будет чего-то нового нечего сказать..
Ведь если ситуация такова, что ни модераторы не создают по 40 новых тем за сутки, ни пользователи, и никто ничего создавать не хочет, то может стать скучно..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:24
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Ведь если ситуация такова, что ни модераторы не создают по 40 новых тем за сутки, ни пользователи, и никто ничего создавать не хочет, то может стать скучно..
Не, ну темы конечно создавать надо. И, желательно, чтобы они вызывали желание в них общаться. Но что ты будешь делать с 40-ка темами в день??? Столько адекватных тем за день даже все мировые СМИ придумать не могут! :cat24:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Если оставить за скобками политику, персональные темы и стародавние темы, то что остаётся: всего 1 -2 новых тем за сутки.
Думаете это много? А ведь если в этих двух темах нечего сказать, то и на форуме будет чего-то нового нечего сказать..
Ведь если ситуация такова, что ни модераторы не создают по 40 новых тем за сутки, ни пользователи, и никто ничего создавать не хочет, то может стать скучно..
Давайте все вместе подумаем над новыми темами, я только за)
Но моё мнение, чтобы темы были живыми, их должны создавать люди, а не администрация. С административными усилиями темы получаются вообще мертворождёнными, они не находят должного отклика вообще.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:24
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Я не интересуюсь политикой и искренне не люблю всё, что с ней связано.
Позиция здравомыслящего человека
Ответил генеральный поставщик политических новостей от чтуха и кричащей козы... :lol: Прастите, никак не промолчать было. Пытался, не получилось...
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:24
25 Сен 2022
11,106
142
1
2
Пол
@OnlyTouch, инициатива наказауема, я досоздавался, что уважаемая Степлер меня забанила и объявила, что изза меня форум превращается в филиал психушки.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Про ангорских кроликов никто поговорить не хочет? )
EnglishAngoraRabbit.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, инициатива наказауема, я досоздавался, что уважаемая Степлер меня забанила и объявила, что изза меня форум превращается в филиал психушки.
Нууу... где-то я её понимаю... :only_39:
А где она тебя забанила, интересно? Заигнорила? Так пусть себе, тебе что до этого? Зачем тебе общение с человеком, который тебя и не понимает, и не принимает? :only_90:
У тебя есть очень интересные темы, но есть и такие, где мало кто с тобой сможет общаться и мало кто тебя сможет понять.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, я Степлер уважаю, она умная, но мои знания рождают горечь, это самозащитная реакция психики у *нормальных людей*.
Твои знания не сообразуются с её мировоззрением, да и с моим тоже нет, я просто более толерантна и мне все люди интересны) :only_47:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ