Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
23:20
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ксюш, он закончил обычную школу, между прочим....
и никакую не коррекционную.... обычную.... ОДИННАДЦАТЬ классов...
даже не девять... а одиннадцать, понимаешь?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
я читала начало, Юля писала о том, как его троллят и нелестно отзываются)
его это ни капли не трогает, повторяю, лишь бы было движение.
А это самый опасный результат его присутствия на форуме - часть народа его защищает, а часть уже давно вышла из себя - и начинаются уже их взаимные нападки стенка на стенку и раскол форума. Больше года назад я банила Кена именно по этой причине.

И сейчас я вижу, что регулировать ситуацию нужно по двум направлениям - и количество Кена регулировать на форуме, и с людьми работать, потому что опять и снова придём к внутреннему расколу. Поэтому и прошу относиться проще. Я вот с ним поболтаю, а чувствую, что начинаю раздражаться - бегу из его темы куда подальше. Потому что это та ещё трясина.... выбраться порой и нереально. :shock1:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Ксюш, он закончил обычную школу, между прочим....
и никакую не коррекционную.... обычную.... ОДИННАДЦАТЬ классов...
даже не девять... а одиннадцать, понимаешь?

Ириш, ну дальше что? Какой результат хотите, объясни, если не трудно.

Добавлено через 4 минуты

А это самый опасный результат его присутствия на форуме - часть народа его защищает, а часть уже давно вышла из себя - и начинаются уже их взаимные нападки стенка на стенку и раскол форума. Больше года назад я банила Кена именно по этому причине.

И сейчас я вижу, что регулировать ситуацию нужно по двум направлениям - и количество Кена регулировать на форуме, и с людьми работать, потому что опять и снова придём к внутреннему расколу. Поэтому и прошу относиться проще. Я вот с ним поболтаю, а чувствую, что начинаю раздражаться - бегу из его темы куда подальше. Потому что это та ещё трясина.... выбраться порой и нереально. :shock1:

К слову сказать, я не его защищаю, меня сама ситуация шокирует.
Из года у год одно и тоже. Никуда Кен не хочет продвигаться и пластинка его застряла на одной ноте, и подозреваю застряла не сейчас, а еще в раннем детстве. И общие знания, грамотность тут не при чем. Мне невооруженным глазом видно, что реакции у чела неадекватны.
Но даже если предположить, что чел там придуряется, мне все равно непонятно, что люди хотят от всей этой ситуации.
Объяснять ему что-либо...с таким же успехом можно биться головой о стену.
Хотя..у меня сейчас такое же ощущение.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:20
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...сейчас я вижу, что регулировать ситуацию нужно....
...а зачем? Кен делает полезное дело- организует движуху...::D:

...Люди....неужели непонятно- Кен действительно психически болен. Телом здорового, взрослого мужика, со всеми его гормонами, желаниями и т.п. рулит незрелая, эгоистичная психика ребёнка....
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
23:20
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
а ничего, Ксюш)) кто голову уже набил шишками- тот подальше теперь стоит...
кто не набил- рвется в бой))))
и это будет бесконечно...
я сама-то только недавно успокоилась)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
К слову сказать, я не его защищаю, меня сама ситуация шокирует.
Из года у год одно и тоже. Никуда Кен не хочет продвигаться и пластинка его застряла на одной ноте, и подозреваю застряла не сейчас, а еще в раннем детстве. И общие знания, грамотность тут не при чем. Мне невооруженным глазом видно, что реакции у чела неадекватны.

Меня не шокирует, ну люди же не виноваты, что в них заложены определённые механизмы реакции на раздражители. Любые сетевые тролли менно на эти кнопки и нажимают. И Кен на них нажимает. Ну куда мы можем убежать от своей же психики? И в голове не каждый может повесить предупредительную надпись: "Осторожно, Кен!" Мы ведёмся, потому что мы нормальные, а нормальному человеку трудно понять, как можно быть таким как Кен. Вот у тебя разум это принял, проанализировал и уже взял под контроль, да и то не на все сто. А у других внутренние движения пересиливают. Это как коснуться горячего и отдёрнуть руку - пока будет провокация, люди будут и реагировать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а часть уже давно вышла из себя - и начинаются уже их взаимные нападки стенка на стенку и раскол форума.
Сейчас этого нет, я вообще не вижу причин для нервов.
Кто хочет, тот пишет, кто не хочет - проходит мимо.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
...а зачем? Кен делает полезное дело- организует движуху...::D:

...Люди....неужели непонятно- Кен действительно психически болен. Телом здорового, взрослого мужика, со всеми его гормонами, желаниями и т.п. рулит незрелая, эгоистичная психика ребёнка....

Спасибо вам. А то я в растерянности уже от людей.
Психолог на другом форуме сказала, что застрял наш Кен в возрасте 2-х лет.

Добавлено через 44 секунды

а ничего, Ксюш)) кто голову уже набил шишками- тот подальше теперь стоит...
кто не набил- рвется в бой))))
и это будет бесконечно...
я сама-то только недавно успокоилась)

Знаю таких, кто не набивал, а с самого начала дальше стоял.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Кен делает полезное дело- организует движуху...
Это да, без него люди тоже начинают скучать, ибо где ещё такой цирк увидишь, наша страсть к зрелищам неистребима))) :lol:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Меня не шокирует, ну люди же не виноваты, что в них заложены определённые механизмы реакции на раздражители. Любые сетевые тролли менно на эти кнопки и нажимают. И Кен на них нажимает. Ну куда мы можем убежать от своей же психики? И в голове не каждый может повесить предупредительную надпись: "Осторожно, Кен!" Мы ведёмся, потому что мы нормальные, а нормальному человеку трудно понять, как можно быть таким как Кен. Вот у тебя разум это принял, проанализировал и уже взял под контроль, да и то не на все сто. А у других внутренние движения пересиливают. Это как коснуться горячего и отдёрнуть руку - пока будет провокация, люди будут и реагировать.

Кен нажимает, и еще как. Поэтому на форумах его помещают в отдельные темы. Кто действительно не хочет и раздражается - в его темы не ходят. Кто ходит - тот хочет порадражаться, повозмущаться, и т.д.
Потом Кена же и обвинят. Этого я понять не могу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Кто ходит - тот хочет порадражаться, повозмущаться, и т.д.
Потом Кена же и обвинят. Этого я понять не могу.
Обвиняют, потому что теряют контроль над своим же раздражением и возмущением... этим уже Кен начинает рулить, людям это не нравится, то, что им Кена хотелось немного, а Кен их собою закормил по самое нехочу) :emoji18:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Обвиняют, потому что теряют контроль над своим же раздражением и возмущением... этим уже Кен начинает рулить, людям это не нравится, то, что им Кена хотелось немного, а Кен их собою закормил по самое нехочу) :emoji18:

Точно.

Добавлено через 2 минуты

Ире хочу сказать. Ну и что 11 классов. Вытянули. Он сам говорил как учился.
Тем более справка тогда уже была и учителя знали об этом. Вытягивали. Не было наверное, показаний для коррекционного класса, или не было такого в школе, не много таких людей на школу, вот и не набрали класс. легче было так кое как отучить, чем искать определенную школу или собирать класс.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
23:20
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ире хочу сказать. Ну и что 11 классов. Вытянули. Он сам говорим как учился.
Тем более справка тогда уже была и учителя знали об этом. Вытягивали. Не было наверное, показаний для коррекционного класса, или не было такого в школе, не много таких людей на школу, вот и не набрали класс. легче было так кое как отучить, чем искать определенную школу или собирать класс.
а зачем? Тем более, 11 классов... для чего??
И девяти хватило бы....по факту........
Ксюша..я общалась с его мамой......там не так всё просто......
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Обвиняют, потому что теряют контроль над своим же раздражением и возмущением... этим уже Кен начинает рулить, людям это не нравится, то, что им Кена хотелось немного, а Кен их собою закормил по самое нехочу) :emoji18:

Кена хотелось немного, прям в точку :ag:

Добавлено через 1 минуту

а зачем? Тем более, 11 классов... для чего??
И девяти хватило бы....по факту........
Ксюша..я общалась с его мамой......там не так всё просто......

Ты общалась, я нет. Мне остается только предполагать, что среднее образование у нас положено для всех, кто хоть как может осилить его.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
23:20
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Слушай, те, кто не тянет, на 9 -ом останавливались....
а он дальше пошел.............
Там семейственное...извини.....
И в детстве это сыграло значительную роль.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ