Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
21:18
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Окси, да. Просто яркий пример. Человек дождя аутист, но он не только не дурак, он талант в определённой узконаправленной области. Я к тому, что зачастую диагноз не помеха для получения и знаний и даже высшего образования.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
21:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Окси, да. Просто яркий пример. Человек дождя аутист, но он не только не дурак, он талант в определённой узконаправленной области. Я к тому, что зачастую диагноз не помеха для получения и знаний и даже высшего образования.

Да! Часто они гении в какой-то своей области.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
21:18
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Сильно светил и выгорел или старенький стал?:thinking:

Нет Кристинка! Это не я старенький)) - это ты маленькая!!:sarcastic: хотя щас и маленькие панимают что для того чтобы" светить" нужна основательная причина))))
А то ведь сама знаешь свет без причины - признаг...... .:connie_twiddle:

Добавлено через 6 минут

@Ночной Гость, это что мне нужно в баллон с гелием из Чернобыля превратиться?:shok:

Нее не надо в Чернлбыль ))) непращу сибе есле в застенках СБУ сгинешь!:blush2:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
21:18
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
А то ведь сама знаешь свет без причины - признаг......
Признаг того, что гвоздей нет.
Начинаю шантажировать бессовестно и временами даже нагло.:yes4:
Вот если ты дальше будешь закатываться уеду в Чернобыль и улягусь загорать у саркофага, а я нудстка. Пусть потом тебя совесть жрет.:d95:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
21:18
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Но даже если предположить, что чел там придуряется, мне все равно непонятно, что люди хотят от всей этой ситуации.
Почему не понятно? Достаточно посмотреть кто открыл темы. Люди о Кене или Кен о себе. Да кто бы за ним гонялся если бы он не впаривал себя всем на каждом шагу. Не ходить в его темы можно, но, если Вы таки эти темы читаете, то видите как он реагирует когда его перестают "кормить". Требует закрыть тему как не посещаемую. Заметьте, ему не нужны ню,ню,ню и ми, ми, ми, так же. Он жаждет баталий в темах они привлекают потенциальных "кормильцев".
А то что с четырех лет, как Вы пишите, так как же иначе. Приходит он в военкомат со справкой в которой написано - "По достижении призывного возраста стал идиотом". И кто ему поверит?
Есть механизм пути нормального парня к букве D в карточке призывника.
Да вот хотя бы, к примеру Питер Хеейден Динклэйдж из "Игр престолов". его внешний вид несколько выделяет его из толпы. Только он на роль парня "D" согласен не был. Как то так.
2460aad1a1ffd5247a568008ed821d6b.jpg
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:18
20 Мар 2016
17,655
130
2
8
Пол
Просто она уже закидывала его в игнор и тут были многомесячные страдания от любви... ну а теперь уже знает, с кем имеет дело. Ничего, сейчас он забудет свою пассию и вспомнит о Юле... она ему тоже очень нравилась) :omg:

Добавлено через 40 секунд


Значит все, кто с ним общался в темах - все мы тролли по твоему? :lol:
Не все. Но многие.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
21:18
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
хотя щас и маленькие панимают что для того чтобы" светить" нужна основательная причина)
Конечно в старости уже не так много привлекает. Все про зеленую травку молодости вспоминаешь, которая была зеленее. :flowers8:

А я для тебя точно еще маленькая. Ведь мне стареньких не надо которые прошлым живут и его пережевывают как манную кашку. :fan:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:18
20 Мар 2016
17,655
130
2
8
Пол
@Rose_Garden, а я с ним вообще не общаюсь, только читаю.
Это как в старом анекдоте про еврейского мальчика и Бога



Так и тут я на 99% уверена, что Кен тролль. Но оставляю 1% на то, что это проявления психического расстройства, так что... если он тролль, зачем кормить тролля? А если действительно болен, грешно издеваться над больным.
Не знаю такого анекдота. Если он больной или троль по твоему, зачем тогда читаешь его темы?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:18
1 Мар 2018
40,278
1,811
6
39
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:18
20 Мар 2016
17,655
130
2
8
Пол
Чё ты из него жертву-то делаешь? В темах своего раздела, если я правильно понимаю, он модератор и запросто может поудалять как все негативные на его взгляд сообщения, так и людей их пишущих, а он не удаляет...

Добавлено через 6 минут

А еще он сам возлюбленных называет ехиднами, змеями, волками в овечьей шкуре, стилистов -моральными уродами и деградантами. Разве то нормально?
Я не делаю из него мученника.Я про темы где он не модератор, там егоименно называли недоумком, когда он попросил принять меры или хотябы выписать балы за оскорбления, потому что нарушаются правила форума для общения, его проигнорили и так часто бывает. Я не защищаю его когда он отзывается о ком то плохо, только когда он отзывается ему грозят баном, тот же тореадор, а когда другие позволяют себе срачь это спускается с рук. Я не вижу в этом справедливости и объективности. Модерация создана для того чтобы быть объективной и выписыать баллы всем кто нарушает правила а не только избранным, а другим спускать все с рук. Это не объективно. и из-за этого люди продолжают оскорблять других, поскольку это никак не присекается и они считают что мало обосрали человека надо дальше его унижать.Я согласна с тем что кен может многим не нравится, кто-то его может не понимать, но зачем при этом оскорблять и унижать человека.

Добавлено через 5 минут

@Rose_Garden, я уверена, что вы с ним не одна в вк общаетесь, так что об одиночестве речь не идет.
Он тролль и возможно даже не один человек, а группа. Я как-то сталкивалась с подобной ситуацией.
Три подруги из Питера придумали себе такую развлекуху. Придумали образ, заходили на форум и разводили на эмоции форумчан, а за кулисами ржали над людьми кто как повелся, кто что сказал какая реакция у кого. Причем делали они это не день, два, а несколько лет могли вести персонаж или два. Даже выходили на встречи в реале. Попались случайно. На одной из встреч случайно оказался человек который видел другую из подруг на встрече в другом городе выступающей под этой же легендой. :wink: Вот такие ролевые игры. :yes4:

Добавлено через 10 минут

@OnlyTouch, почему он так популярен. Все очень просто на мой взгляд - очень весело троллить троля. :yes4:

Если у вас была такая ситуация это не значит что кен из той же категории людей, я не думаю что кто-то будет писать что он инвалид и рос без отца воспитывался матерью, ради того чтобы потролить других.

Добавлено через 4 минуты

Меня в этой ситуации больше всего поражает насколько люди могут быть жестокими чтобы издеваться над инвалидом, яне говорю что все это проявляют по отношению к нему, но я вижу что многие именно так и делают. Они видят что человек слабее их и позволяют себе так вести себя потому что человек не может а себя постоять или ответить как-то чтобы от него отстали.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:18
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

София

Продвинутый
Заслуженный
21:18
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Меня в этой ситуации больше всего поражает насколько люди могут быть жестокими чтобы издеваться над инвалидом, яне говорю что все это проявляют по отношению к нему, но я вижу что многие именно так и делают. Они видят что человек слабее их и позволяют себе так вести себя потому что человек не может а себя постоять или ответить как-то чтобы от него отстали.

:bugaga:Ой,туман ....
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
23:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Rose_Garden, Вова получает ровно то, за чем приходит - общение. Ровно такое, какого заслуживает. Я не хороший человек, но троллить просто так никого не троллю. Даже когда ДК приперся клоном девочки недавно, я не троллил его\её, потому что не было похоже, что она этого заслуживает. А Кен требует того, чего дать не способен. Ну не способен и всё. А то что он может дать - никому, кроме него самого, не нужно. А любое равное общение подразумевает равный обмен. Мы в его темы общаться между собой ходим, ну и потому что он будет ползать в чате или других темах и канючить там, если ничего не писать в его.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ