Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:09
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...опять Вову лечим?:lol:
Что такое Вова- вполне понятно, почему он стал таким- мы не знаем, вылечить его мы, увы, не сможем...:pardon: Почему все на его дурь ведутся- это да, это интересно...ну, видимо, причины у всех разные...Но, как написала "не скажу кто", в контексте его тем- Вова отличный катализатор человеческой глупости...дебил не Вова, дебилы мы- те, кто его обсуждает....:lol:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
01:09
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
А он несёт ответственность? :ag:

Конечно. Ты сваливаешь все на него.
Вот если бы он прозрел, пошел работать, бросил пить, стал паинькой, забыл о шеях - ты бы была довольна и отстала бы от него? Даже больше спрошу: стала бы ты счастливей? ))
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
01:09
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Окси, тебя что ли Кен укусил?

Скорее тебя укусил - тебя ж так на нем подрывает. не меня ))

Добавлено через 1 минуту

@ГлазаЦветаКофе, я просто пытаюсь объяснить, что никакие люди не могут быть ответственными за наши реакции на них. И если кто этого не понимает и продолжает винить людей, то, сдается мне, они недалеко отошли от Кена.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
01:09
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ночной Гость, поржать.
grin:

Дело полезное и благородное)) бывают люди у которых на каждый новый день новая хохма, про Кена этого не скажешь - крайне ограниченный субстант, ты ж и сама удачно сформулировала - везде одно и то же.)))
Просто мало еще кто догадывается , что смех без причины - признаг дурачины.... наверное для этого и тема создана!:unknw:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
01:09
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
У каждого свой кен:ag:

У меня, он интеллигентный и милый.был.

*Разрыдалась*
Но пришли злые люди, они ненавидели Кена ,и сказали, что Кена не существует:nya:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:09
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Ночной Гость, мне кажется ты тоже слишком серьезно относишься к теме Кена. Кен, это по сути интерактивное театральное действо. В этом спектакле каждый может в зависимости от настроения и меры таланта взять любую роль и представить на суд зрителей своего персонажа. Так что и смех и ненависть и сострадание в его темах вполне органичны и уместны, на мой взгляд. :yes4:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
01:09
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
01:09
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Да Вове всё равно, как о нем отзываются в темах... лишь бы была движуха...
Вокруг него движуха))) И если этого нет, он начинает скучать и провоцировать
на продолжение...:Cherna-facepalm:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
01:09
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
да какой же он троль, если тролят его:unknw:
Его никто не троллит. Его посты свидетельство его адекватности, он гнездовой тролль высокого левела, который отлично знает как зацепить. Если тема не годна для кормежки он немедленно открывает новую, он игнорирует тех кто прерывает канву беседы и бьется в истерике не тогда когда когда его заденут, а тогда когда это повысит падающую посещаемость.
Кто может похвастаться такой выдержкой, кто может так разумно управлять своими мыслями в разных темах? Кто из нас не переносит эмоцию из темы в тему? Только Кен.
В этом его уникальность. :discontent:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:09
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?
Думаю, нет никакого феномена.
У человека большая производительность в плане общения, причём такая навязчивая, что мимо пройти не просто.
Кто-то желает почувствовать своё преимущество, передать опыт, кто-то искренне помочь, кто-то поиздеваться, и порадоваться что он сам не такой. Кто-то просто пофлудить вволю.

да какой же он троль, если тролят его
А что мешает быть троллируемым троллем?

Интернет безграничен.
Мир вообще маленький, а форумный мир ещё меньше. Куда не приди, везде встретишь старых знакомых. Поэтому идти Кену некуда.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
01:09
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Да Вове всё равно, как о нем отзываются в темах... лишь бы была движуха...
Вокруг него движуха))) И если этого нет, он начинает скучать и провоцировать
на продолжение...:Cherna-facepalm:

А тема разве о Кене? вроде как о реакциях на него. отчего люди ведутся на его феномен. а некоторых еще и подрывает, что они таскаются за ним в каждую его тему.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:09
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Окси, @ГлазаЦветаКофе, девчонки, вы еще из-за тролля пере ругайтесь:skal:
Заканчивайте негатив сеять. Смотрите какое прекрасное весенние утро...

Держите по чупачупсу.
maxresdefault.jpg

Сосательный рефлекс успокаивающе действует на нервную систему. :grin:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
01:09
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
А тема разве о Кене? вроде как о реакциях на него. отчего люди ведутся на ее феномен. а некоторых еще и подрывает, что они таскаются за ним в каждую его тему.
я читала начало, Юля писала о том, как его троллят и нелестно отзываются)
его это ни капли не трогает, повторяю, лишь бы было движение.
 

Пулька

Выдающийся
01:09
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
девчонки, вы еще из-за тролля пере ругайтесь:skal:

Луша, у нас это давнее, Кен тут только в десятую очередь - мне надо было просто не провоцироваться. Всё проехали, всё норм ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ