Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Тогда почему он просто не уйдет на другой форум, с концами? Это же логично.
Потому что на других с ним общаются еще более жестко. И все угрозы туда уйти - не более чем поза.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
я читала начало, Юля писала о том, как его троллят и нелестно отзываются)
его это ни капли не трогает, повторяю, лишь бы было движение.

ну это да. это давно уже стало ясно )
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
23:18
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ночной Гость, мне кажется ты тоже слишком серьезно относишься к теме Кена. Кен, это по сути интерактивное театральное действо. В этом спектакле каждый может в зависимости от настроения и меры таланта взять любую роль и представить на суд зрителей своего персонажа. Так что и смех и ненависть и сострадание в его темах вполне органичны и уместны, на мой взгляд. :yes4:

Нет Лап! Мой контегстный интерес к действу ограничился одной темой и прошел очень быстро, и кст интерес не персонально к Астроному ( слишком долго его знаю) скорей к его тогдашней разработке - Ире! Меня на самом деле интересовало что млжет связывать истинный талант с его пародией , скажем даже так " надругательством " над этим понятием...
Прим таг!!:unknw:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Потому что на других с ним общаются еще более жестко. И все угрозы туда уйти - не более чем поза.

это где, например?

Добавлено через 2 минуты

Его никто не троллит. Его посты свидетельство его адекватности, он гнездовой тролль высокого левела, который отлично знает как зацепить. Если тема не годна для кормежки он немедленно открывает новую, он игнорирует тех кто прерывает канву беседы и бьется в истерике не тогда когда когда его заденут, а тогда когда это повысит падающую посещаемость.
Кто может похвастаться такой выдержкой, кто может так разумно управлять своими мыслями в разных темах? Кто из нас не переносит эмоцию из темы в тему? Только Кен.
В этом его уникальность. :discontent:

Слишком много движухи вокруг больного на голову человека.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вове это вполне сошло с рук, кстати. Ему можно. хмм.
Видите ли, все его темы читать не хватает времени. Если в теме кого-то оскорбили, Вы всегда можете нажать жалобную кнопку, а не опускаться до ответных оскорблений.
Когда на Кена идут жалобы, мы всегда реагируем. Идет блокировка в теме или на форуме. Или другие меры.
Вчера по одной жалобе ему была закрыта личка одной девушки.
Не стоит обвинять администрацию в попустительстве.

Добавлено через 1 минуту

это где, например?
Можно, я не буду писать названия трех форумов, где его откровенно посылают?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мы так рискуем в один день зайти не в Диалог, а в Кеналог какой-то.
Темы Кена (большая часть) находятся в его разделе.
Раздел легко выключается из просмотра, одной кнопкой.

Добавлено через 37 секунд

Вова отличный катализатор человеческой глупости...дебил не Вова, дебилы мы- те, кто его обсуждает...
:yes_b:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
23:18
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Согласна, Кен шикарен. :yes4:
Знает об этом и пользуется широко и взахлеб.
Если разобраться внимательно, никто не спорит с Кеном идет междусобойное общение которое он просто направляет что бы не допустить точки в обсуждении.
Шоу должно продолжаться!

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=dgAgKzQ-O7g[/MEDIA]
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Видите ли, все его темы читать не хватает времени. Если в теме кого-то оскорбили, Вы всегда можете нажать жалобную кнопку, а не опускаться до ответных оскорблений.
Жалобную кнопку нашла только вчера - теперь буду знать, что есть такая.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Намекаете что были бы мы совсем здоровые движухи бы было поменьше? :blush:

Намекаю, что не надо много требовать от инвалида по психике.
Он физически не может столько дать.
Неужели, чтобы объяснить это людям, нужно было создать тему об этом?

Добавлено через 2 минуты

Феномен Кена в том, что он псих. Ни чю, ни логики, ни критического мышления у него нет.
Нет, и негде взять.
Мне, мягко говоря, удивительно, что приходится это объяснять.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
23:18
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Намекаю, что не надо много требовать от инвалида по психике.
Он физически не может столько дать.
Неужели, чтобы объяснить это людям, нужно было создать тему об этом?
Простите мы говорим либо о разных вещах, либо о разных людях. Почему я столь категоричен объясню. У полусотни моих знакомых такая справка. Мамы раздобыли для закосить от Армии. Только сами держатели справки инвалидами по психике не стали, инвалидами их справка позиционирует.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
23:18
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
идет междусобойное общение которое он просто направляет что бы не допустить точки в обсуждении.
Сценарист, который пишет рыбу сериала, но каждый актер имеет возможность по своему интерпретировать образ своего персонажа и даже придумывать реплики. :grin:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Простите мы говорим либо о разных вещах, либо о разных людях. Почему я столь категоричен объясню. У полусотни моих знакомых такая справка. Мамы раздобыли для закосить от Армии. Только сами держатели справки инвалидами по психике не стали, инвалидами их справка позиционирует.

А ваши знакомые выглядят так же, как Кен?
Но можете не отвечать. Вы один из многих, кто не верит что Вова псих натуральный обыкновенный. Ни по его внешности, ни по манере общения не замечают этого или предпочитают не замечать, наверное чтобы совесть сильно не мучала.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
23:18
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Сценарист, который пишет рыбу сериала, но каждый актер имеет возможность по своему интерпретировать образ своего персонажа и даже придумывать реплики. :grin:
Совершенно согласен. И при этом еще и выглядеть абстрагировано от режисируемого им действа.

Добавлено через 8 минут

А ваши знакомые выглядят так же, как Кен?
Постепенно станут. Плацебо не лекарство, но обманывает организм. Если начать хромать для виду потом от хромоты трудно избавится, а как принять обличье идиота писал еще незабвенный и великий Юрий Никулин.
nikulin_302.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ