Феномен Кена или почему мы на него ведёмся?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:12
1 Мар 2018
40,278
1,811
6
39
Пол
@Rose_Garden, ага, значит он умеет общаться иначе, если хочет...
Как интересно, ты перешла в категорию его друзей, и он сменил площадку общения с тобой на другой ресурс, потому что на этом ресурсе у него другие цели.
Стратег! Друзья отдельно, предметы троллинга отдельно.
Прямо таки отделил мух от котлет :girl_haha:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
01:12
20 Мар 2016
17,664
130
2
8
Пол
@Rose_Garden, ага, значит он умеет общаться иначе, если хочет...
Как интересно, ты перешла в категорию его друзей, и он сменил площадку общения с тобой на другой ресурс, потому что на этом ресурсе у него другие цели.
Стратег! Друзья отдельно, предметы троллинга отдельно.
Прямо таки отделил мух от котлет :girl_haha:
просто я сама его никогда не тролю))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
значит он умеет общаться иначе, если хочет...
Просто она уже закидывала его в игнор и тут были многомесячные страдания от любви... ну а теперь уже знает, с кем имеет дело. Ничего, сейчас он забудет свою пассию и вспомнит о Юле... она ему тоже очень нравилась) :omg:

Добавлено через 40 секунд

Дрем, попробуй тоже не тролить и будет тебе другое общение
Значит все, кто с ним общался в темах - все мы тролли по твоему? :lol:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:12
1 Мар 2018
40,278
1,811
6
39
Пол
@Rose_Garden, а я с ним вообще не общаюсь, только читаю.
Это как в старом анекдоте про еврейского мальчика и Бога

СССР. Пионерское собрание в классе.
Учительница:
- Дети, Бога нет! А раз Его нет, сейчас мы все дружно покажем в небо фигу!
Все показали. И только маленький Изя не показал.
Учительница:
- Изя, ты почему не показал в небо фигу? Ведь Бога же нет!
Изя:
Марь Иванна, если там никого нет, нечего туда и показывать, а если есть, то зачем отношения портить?

Так и тут я на 99% уверена, что Кен тролль. Но оставляю 1% на то, что это проявления психического расстройства, так что... если он тролль, зачем кормить тролля? А если действительно болен, грешно издеваться над больным.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
01:12
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Не знаю, почему вы на него ведетесь. Мне давно с ним все ясно, поэтому его темы не читаю. Исключение- про воспитание мальчиков, ну тут личный интерес просто)
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
01:12
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Оно и не мудрено, если люди считают допустимым называть тебя недоумком и прочими оскорблениями и им это все сходит с рук.
Чё ты из него жертву-то делаешь? В темах своего раздела, если я правильно понимаю, он модератор и запросто может поудалять как все негативные на его взгляд сообщения, так и людей их пишущих, а он не удаляет...

Добавлено через 6 минут

А еще он сам возлюбленных называет ехиднами, змеями, волками в овечьей шкуре, стилистов -моральными уродами и деградантами. Разве то нормально?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:12
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Rose_Garden, я уверена, что вы с ним не одна в вк общаетесь, так что об одиночестве речь не идет.
Он тролль и возможно даже не один человек, а группа. Я как-то сталкивалась с подобной ситуацией.
Три подруги из Питера придумали себе такую развлекуху. Придумали образ, заходили на форум и разводили на эмоции форумчан, а за кулисами ржали над людьми кто как повелся, кто что сказал какая реакция у кого. Причем делали они это не день, два, а несколько лет могли вести персонаж или два. Даже выходили на встречи в реале. Попались случайно. На одной из встреч случайно оказался человек который видел другую из подруг на встрече в другом городе выступающей под этой же легендой. :wink: Вот такие ролевые игры. :yes4:

Добавлено через 10 минут

@OnlyTouch, почему он так популярен. Все очень просто на мой взгляд - очень весело троллить троля. :yes4:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
01:12
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Может Кен и тролль, но неосознанный. Не удивлюсь, если окажется, что и в жизни он точно такой же тролль.
Ведемся мы, раз - потому что кажется, что он несчастен поначалу, включаются в нас маменьки, спасатели и т.д. Когда выясняется, что этот несчастный сам кому угодно вынесет мозг, болото уже засосало и включается вторая стадия: "вот вот еще чуть чуть, и Вова станет нормальным, еще чуть чуть и он все поймет и облагоразумится".

Я не согласна с тем, что Кен виноват в том, что люди не могут мимо него пройти. Всем, кто так считает рекомендую покопаться в себе, и найти то, что не дает пройти мимо его постов.
Кто-то хочет быть хорошим, и не может навечно забанить тролля-инвалида, даже если он уже окончательно вынес всем мозг.
Вопросы его очень легкие, на них легко отвечать. А так как людям ответы очевидны и лежат на поверхности, они и кидаются ему отвечать.
Ну как-то так, в общих словах попыталась раскрыть феномен Кена. Хотя это никакой не феномен.
Надо все же делать скидку на его болезнь, надо.

Добавлено через 8 минут

Онли, он сколько раз был отправлен в резервации, потому что не давал людям прохода, люди страдали и жаловались на него. Но как только его заключили в отдельную тему, как все "страдающие" тут как тут в его теме. Как ты это объяснишь. Что Кен тролль?
Феномен не в Кене, а в том, что люди сами к нему идут, потом на него же жалуются.
Для меня это еще какой феномен.

А про кнопку модераторства в теме - так я больше чем уверена, сам Вова про него не знает, и не знает, где эта кнопка находится. Так же как не знает, где магазин подарков, где кнопка лайков и т.д.

Добавлено через 4 минуты

Чё ты из него жертву-то делаешь? В темах своего раздела, если я правильно понимаю, он модератор и запросто может поудалять как все негативные на его взгляд сообщения, так и людей их пишущих, а он не удаляет...

Добавлено через 6 минут

А еще он сам возлюбленных называет ехиднами, змеями, волками в овечьей шкуре, стилистов -моральными уродами и деградантами. Разве то нормально?

Про модераторство сказала выше - он про него не знает, или забыл.

Знаете почему все бросаются его лечить? Потому что он в принципе безответный и безобидный в целом, и дальше названий зверюшек ничего и нет от него.
Не всех троллей так лечат, как Кена, ой не всех. К некоторым на косой козе не подъедешь, вот к ним в темы особо не лезут и предпочитают обходить стороной.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
01:12
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
и включается вторая стадия: "вот вот еще чуть чуть, и Вова станет нормальным, еще чуть чуть и он все поймет и облагоразумится"
Лично я в это не верю. И, каюсь, иногда не могу пройти молча мимо его постов с особо вопиющим невежеством и уничижительным отношением к окружающим.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
01:12
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Лично я в это не верю. И, каюсь, иногда не могу пройти молча мимо его постов с особо вопиющим невежеством и уничижительным отношением к окружающим.

Я тоже не верю. Но сама в какой-то момент начинаю этим заниматься, пока разговор не заходит в тупик и все начинается сначала.
Он как ослик Иа ходит по кругу и мы все с ним.

Невежество в нем неизлечимо, как и все остальное. Не могу сказать, болезнь это так проявляется или воспитание, но его всецело интересует только он сам. Как при этом он относится к людям его не занимает абсолютно, ему просто это не интересно. Он слушает свои ощущения и следует им.
 

Пулька

Выдающийся
01:12
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
и дальше названий зверюшек ничего и нет от него.

Ну отчего же, посылание в жопу, нахер, да и совсем недавнее - назвать девушку "дурой" - это далеко уже не зверюшки - и да, Вове это вполне сошло с рук, кстати. Ему можно. хмм.
Мне ближе версия, что это группа троллей, так как иногда уж совсем наглеет, типа "мои ответы надо считать подарком всем".
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
01:12
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Он пожирает наш мозг! Ктулху собственной персоной))) :omg:

Если более адресно поставить вапроз!?:unknw:
Завсегдатаям Кеновских тем))))
Товарисчи , спектр целей вашего интереса?:bw:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
01:12
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Ну отчего же, посылание в жопу, нахер, да и совсем недавнее - назвать девушку "дурой" - это далеко уже не зверюшки - и да, Вове это вполне сошло с рук, кстати. Ему можно. хмм.
Мне ближе версия, что это группа троллей, так как иногда уж совсем наглеет, типа "мои ответы надо считать подарком всем".

Ну и что? сильно обидно? Как говорится: на дураков не обижаются?
Во всяком случае обиды на него хватает только на то, чтобы наброситься на него с удвоенной силой)

"Мои ответы считать подарком"- тоже не надо принимать всерьез, т.к. это обратная сторона медали полного самомуничижения.
Видимо тут очень постарались, каждый стих и рисунок возносили до небес, а т.к. у него отсутствует критическое мышление, то слова других в детстве, и слова сейчас людей на форуме наложились и создали у него в голове когнитивный диссонанс. Каша у него в голове, короче.
 

Пулька

Выдающийся
01:12
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну и что? сильно обидно? Как говорится: на дураков не обижаются?

Кен получает обратную связь. Почему то на ВСЕХ форумах она поразительно одинаковая - где-то его забанили навека, где-то на какое-то время его выключают из общения, но реакция на него ВЕЗДЕ одинаковая . Он хороший - все плохие? ой ли...
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
01:12
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Кен получает обратную связь. Почему то на ВСЕХ форумах она поразительно одинаковая - где-то его забанили навека, где-то на какое-то время его выключают из общения, но реакция на него ВЕЗДЕ одинаковая . Он хороший - все плохие? ой ли...

Почему Кен должен нести ответственность за твои реакции на него?
На то они и твои реакции.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:12
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Ночной Гость, поржать.
Правда порой наступает перенасыщение и он реально раздражает. Так что кенотерапия должна быть строго дозированной.
Так что пусть Кен будет. Единственное чего бы хотелось, это чтобы его темы все сносились в одну общую, ну он все равно в любой из тем говорит о себе любимом, зачем столько одинаковых тем? Мы так рискуем в один день зайти не в Диалог, а в Кеналог какой-то. :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ