Бог, человек, сознание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
08:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Там ведь не сказано, что людей селили на некой еще созданной инопланете.
Так для привития людям религиозных взглядов это не нужно. Но существование других планет с жизнью на них (так называемые "другие миры") не отрицаются
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
17:21
6 Янв 2020
18,764
203
1
4
Москва
Пол
ну, конечно они не инопланетяне. инопланетяне в условиях другой гравитации не смогли бы так резво размножатьсяsarcastic1
Значит нет инопланетян в природе.)
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
17:21
6 Янв 2020
18,764
203
1
4
Москва
Пол
ну, конечно они не инопланетяне. инопланетяне в условиях другой гравитации не смогли бы так резво размножатьсяsarcastic1
Значит нет инопланетян в природе.)
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
17:21
6 Янв 2020
18,764
203
1
4
Москва
Пол
Так для привития людям религиозных взглядов это не нужно. Но существование других планет с жизнью на них (так называемые "другие миры") не отрицаются
В Библии нет никакого упоминания о жизни вне Земли. Писание говорит нам только о двух мирах: мире видимом – это, в частности, мир людей, земля; и мире невидимом, это — Бог и Его ангелы, в том числе, ангелы, восставшие против Бога, то есть демоны и бесы. В Псалмах говорится, что «небо для Господа, а землю Он отдал сынам человеческим».
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
17:21
6 Янв 2020
18,764
203
1
4
Москва
Пол
если здесь все не барсуки то не значит что барсуков нет. это значит что барсуков здесь нет.
Существование барсуков на земле хорошо изучено и описано - в отличие от инопланетян, контактирование с которыми ни как не подтверждено.
 

Darina

Гуру
Легенда
08:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
В Библии нет никакого упоминания о жизни вне Земли. Писание говорит нам только о двух мирах: мире видимом – это, в частности, мир людей, земля; и мире невидимом, это — Бог и Его ангелы, в том числе, ангелы, восставшие против Бога, то есть демоны и бесы. В Псалмах говорится, что «небо для Господа, а землю Он отдал сынам человеческим».
Ок

Это не совсем так "говорится", но не буду засорять тему библейскими текстами
 

Chaos

Продвинутый
17:21
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Существование барсуков на земле хорошо изучено и описано - в отличие от инопланетян, контактирование с которыми ни как не подтверждено.
Они микс. Дети людей и ангелов, рожденные на земле. Да и где ты сегодня видела нефилим?)
ну я о том и говорю ЗДЕСЬ их очевидно нет.
 

Chaos

Продвинутый
17:21
15 Май 2020
9,700
760
Пол
А какие есть основания говорить о их существовании где-то там?)
такие же, какие говорить, что где то там их нет. тобишь никакие.


я примеряю на себя тему нипланетян а ты искушаешь тут меня))
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
17:21
6 Янв 2020
18,764
203
1
4
Москва
Пол
такие же, какие говорить, что где то там их нет. тобишь никакие.


я примеряю на себя тему нипланетян а ты искушаешь тут меня))
Ну и как из тебя инопланетянка?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ