Беседы на форуме - имеют ли право модераторы слово молвить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
08:48
6 Янв 2020
17,947
203
1
4
Москва
Пол
я хочу вас стукнуть. Хочу как пользователь, имеющий равные с вами права. Идите сюда! :D
Если продолжать в том же духе, то это значит играть на руку склочникам, делать это нет ни малейшего желания. :)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
08:48
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Частная территория, которая функционирует на основе правил.
Или правила для остальных? А не для модераторов?))
...Частная территория, которая функционирует на основе правил- и что? Правила устанавливает владелец и они могут быть разными для пользователей и модераторов...
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
08:48
25 Сен 2022
9,989
142
1
2
Пол
Я на более строгом форуме зарегестрирован, где за единичное несогласие за модератором или обсуждение его действий - перманентный бан.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
08:48
6 Янв 2020
17,947
203
1
4
Москва
Пол
Господи, ты реально перепуганный. Шутка же))
Что ты так всполошился - ну ты пошутил, я посмеялся.)):ag:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
08:48
6 Янв 2020
17,947
203
1
4
Москва
Пол
По моему так лицемерие со стороны модератора в принципе не допустимо, помимо того что это не этично, так это, что ещё хуже - развращает остальных участников форума.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:48
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
По моему так лицемерие со стороны модератора в принципе не допустимо
О как! и кто же у нас тут такой прям лицемер?... давай, сказал "А", говори "Б")
К слову, при том, что я к тебе абсолютно нормально отношусь и говорю без тени лицемерия - на другом форуме ты бы так долго не продержался, быстро бы ласты спеленали бы за твои провокации)
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
08:48
6 Янв 2020
17,947
203
1
4
Москва
Пол
О как! и кто же у нас тут такой прям лицемер?... давай, сказал "А", говори "Б")
К слову, при том, что я к тебе абсолютно нормально отношусь и говорю без тени лицемерия - на другом форуме ты бы так долго не продержался, быстро бы ласты спеленали бы за твои провокации)
Эта самая @Буривух, такого модератора я встречаю впервые, которая, в силу каких-то там личных отношений манипулирует сознанием, врет и оскорбляет.
Я был и до сих пор нахожусь и на других форумах, и ни где, ни разу, подобных проявлений со стороны модераторов ко мне не было.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
08:48
16 Окт 2019
16,114
549
1
4
Пол
Да успокоились бы вы все уже, какой смысл толочь воду ступе? В прицепе сами модераторы ни чего не решают, они всего лишь проводят политику владельцев ресурса, и если модератор стоит на своей "должности" значит это целиком устраивает власть здесь держащих.
Возьмите к примеру соцсеть "Вконтакте", там вообще модераторы не обозначены ни как и за любой не понравившийся им пост вы без объяснения причин можете быть заблокированы перманентно, хотя и там есть возможности временного БАНа на неделю, месяц, год.
Мне тоже (хоть это бывает и редко) иногда не нравится поведение некоторых модераторов, такое как хамство, фамильярность, высокомерность, прямое обсуждение личности и т.п.. Максимум что тут можно сделать, так это проинформировать администратора.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:48
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Эта самая @Буривух, такого модератора я встречаю впервые, которая, в силу каких-то там личных отношений манипулирует сознанием, врет и оскорбляет.
Я был и до сих пор нахожусь и на других форумах, и ни где, ни разу, подобных проявлений со стороны модераторов ко мне не было.

Слушай, ты с чего так упоролся? Выпей чайку, и угомонись.
Помедитируй - сядь, закрой глаза, успокой дыхание, представь себя мизерной букашкой в бесконечных просторах Вселенной (это на самом деле так и есть). Мелкая немощная несущественная букашка. И дыши, ровно, ещё ровнее, и так далее.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:48
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Почему-то снова вспомнилось - "если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь"© :ag: и @Степлер вспомнилась с грамматикой (прости, грамматика, прости, Ожегов!)сherna-facepalm:ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:48
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Вы мне задали вопрос, я на него ответил, или вы на что рассчитывали?)
Я? Да мне пофиг если честно. Мне не нравится наезд на Буривух и я просто сижу жду с попкорном когда ты договоришься) это опять-таки честно и без малейшей тени лицемерия))
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
08:48
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Эта самая @Буривух, такого модератора я встречаю впервые, которая, в силу каких-то там личных отношений манипулирует сознанием, врет и оскорбляет.
Я был и до сих пор нахожусь и на других форумах, и ни где, ни разу, подобных проявлений со стороны модераторов ко мне не было.
Да успокоились бы вы все уже, какой смысл толочь воду ступе? В прицепе сами модераторы ни чего не решают, они всего лишь проводят политику владельцев ресурса, и если модератор стоит на своей "должности" значит это целиком устраивает власть здесь держащих.
Возьмите к примеру соцсеть "Вконтакте", там вообще модераторы не обозначены ни как и за любой не понравившийся им пост вы без объяснения причин можете быть заблокированы перманентно, хотя и там есть возможности временного БАНа на неделю, месяц, год.
Мне тоже (хоть это бывает и редко) иногда не нравится поведение некоторых модераторов, такое как хамство, фамильярность, высокомерность, прямое обсуждение личности и т.п.. Максимум что тут можно сделать, так это проинформировать администратора.
Всё выше сказанное вами смахивает на ревизию действий модераторов. И это после того, как модератор сделал замечание, за неправомерность ваших действий.
Где вы раньше были, почему вспомнили об этом только сейчас?
Дмитрий, я позволю назвать вас по имени, а не по нику, так вот я вам не верю и не поверю, что моя коллега @Буривух могла позволить себе манипулировать чьим то сознанием, врать да и ещё и оскорблять.
Это уже перебор, бросаться такими обвинениями. Вас никто и никогда не оскорблял.
Так что давайте заканчивать, не красиво получается как то.
Мы как-то отошли от темы данного топика, поэтому либо возвращаемся, либо его надо закрывать.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:48
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Кстати, можно поговорить о проекции, чтобы попусту воду в ступе не толочь.
Это бессознательная психологическая защита, когда внешнему объекту присваиваются свои собственные свойства, таким образом психика вытесняет вовне то, что сама в себе принять не может, в силу этических установок.
Полезное знание, можно присовокупить к медитации и молитвам (гордыня, к слову, смертный грех в христианстве)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
08:48
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Митинг за равноправие? :cat3: Тогда надо делать свой форум, и дать там всем равные права. Ну и конечно правила долны быть установлены не монопольно админом, а всеми пользователями, путём внесения предложений, их обсуждения, а потом общим утверждением на открытом голосовании. Результат должен быть 100%. Не думаю, что такой форум вообще физически возможно сделать. Он наверняка рождался бы в диких муках, и загнулся бы сразу после рождения.
Что? Какой еще митинг?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
08:48
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
...Частная территория, которая функционирует на основе правил- и что? Правила устанавливает владелец и они могут быть разными для пользователей и модераторов...
Могут.
Но тогда модераторы будут или блюстители порядка или обычные "бандиты".
В общем, да, все как у людей.
И все зависит от личной порядочности "монарха")))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:48
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Кстати, можно поговорить о проекции, чтобы попусту воду в ступе не толочь.
Это бессознательная психологическая защита, когда внешнему объекту присваиваются свои собственные свойства, таким образом психика вытесняет вовне то, что сама в себе принять не может, в силу этических установок.
Полезное знание, можно присовокупить к медитации и молитвам (гордыня, к слову, смертный грех в христианстве)
Вы хотите об этом поговорить?© :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ