Беседы на форуме - имеют ли право модераторы слово молвить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
12:18
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@metropoliu,
Эта самая @Буривух, такого модератора я встречаю впервые, которая, в силу каких-то там личных отношений манипулирует сознанием, врет и оскорбляет.
Я был и до сих пор нахожусь и на других форумах, и ни где, ни разу, подобных проявлений со стороны модераторов ко мне не было.
Я в шоке.
Фигня какая-то.

Я, блин, вообще думала, что мы тут модели гипотетические рассматриваем, а оно вон как оказалось...

На этом форуме вполне адекватные модераторы, которые не устраивают тотальный контроль и слежку, поддерживают темы и, если надо, могут запросто шашкой махнуть в ситуациях, когда без шашки уже не обойтись.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
12:18
16 Окт 2019
16,127
549
1
4
Пол
Где вы раньше были, почему вспомнили об этом только сейчас?
Вообще то у меня нет обязанности отчитываться перед вами, но в виде исключения сообщу о том, что администратор форума в курсе.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
12:18
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Вечер утро перестаёт быть томным © только у меня одной ощущение, что "беседа" сейчас перейдёт в клич - "бей модеров!"?))
Э... пользователи разобщены, а вы - нет. Как бы не закончилось боем немодераторов))))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:18
18 Сен 2019
20,306
1,640
2
8
Пол
Вечер Утро перестаёт быть томным © только у меня одной ощущение, что "беседа" сейчас перейдёт в клич - "бей модеров!"?))
Так я уже выше написала))
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
12:18
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Вообще то у меня нет обязанности отчитываться перед вами, но в виде исключения сообщу о том, что администратор форума в курсе.
А перед мной и не надо. Очень хорошо, что вы поступили в соответствии с правилами форума и это тоже я сообщаю вам в виде исключения.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
12:18
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
12:18
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
12:18
7 Фев 2020
40,603
1,635
3
9
Пол
Эта самая @Буривух, такого модератора я встречаю впервые, которая, в силу каких-то там личных отношений манипулирует сознанием, врет и оскорбляет.
Я был и до сих пор нахожусь и на других форумах, и ни где, ни разу, подобных проявлений со стороны модераторов ко мне не было.
Вероятно, это происходит потому, что вы не позволяете себе того, что позволяете здесь.
хотя бы вот такой оскорбительный бред в отношении пользователя, что вы перечислили выше.
и в голову вам даже не заходит, что личных отношений в виртуале быть не может, к вам относятся по тому контексту, что вы публикуете.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
12:18
6 Янв 2020
17,958
203
1
4
Москва
Пол
Вероятно, это происходит потому, что вы не позволяете себе того, что позволяете здесь.
хотя бы вот такой оскорбительный бред в отношении пользователя, что вы перечислили выше.
и в голову вам даже не заходит, что личных отношений в виртуале быть не может, к вам относятся по тому контексту, что вы публикуете.
Так по контенту и отвечайте, а не по своим личным предпочтениям, если обсуждается театр, то это значит обсуждается именно театр, а не ваше лингвистическое образование.)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
12:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Так по контенту и отвечайте, а не по своим личным предпочтениям, если обсуждается театр, то это значит обсуждается именно театр, а не ваше лингвистическое образование.)
Поговорку про зеркало знаешь или напомнить?) уж "чья бы корова мычала" про уход в сторону от темы обсуждения, мда)
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
12:18
25 Сен 2022
10,001
142
1
2
Пол
Поговорку про зеркало знаешь или напомнить?) уж "чья бы корова мычала" про уход в сторону от темы обсуждения, мда)
трудно с грешниками-то общаться. может ему на христианский форум? там все *свои*.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ