Беседы на форуме - имеют ли право модераторы слово молвить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:47
7 Фев 2020
40,599
1,635
3
9
Пол
Так по контенту и отвечайте, а не по своим личным предпочтениям, если обсуждается театр, то это значит обсуждается именно театр, а не ваше лингвистическое образование.)
Про мое "лингвистическое образование" вы говорите гораздо более моего.
А в теме "про театр" не мое "лингвистическое образование" взыграло, а то, как вы к Шекспиру, сыну перчаточника, подтянули русских помещиков, писавщих(по-ващему,для своих же корешей-помещиков.)
Далее последовали бредовые заявления о тех, кто посещал театр в РИ и т.д.
и тут уже я просто указала "невежде на его невежество."
Чем несказанно вас (и, вероятно,еще кого-то))и обидела.
Кстати, "лингвистическое образование" предполагает скорее владение иностранными языками, но для вас это почему-то равносильно общей грамотности.
Уважаемые модеры, прошу прощения за пространную тираду.
Этот юзер ,увы, из тех, кому надо многократно сообщать одно и то же, чтобы до него(возможно) что-то дошло.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
11:47
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
я знаю чем заменить попкорн - овсянка с клубникой и кофеек на подходе) пища Богов :ag: Оффтоп

Заедание нервов приводит к ожирению, и ещё большим нервам.
Но покушать это всегда хорошо)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
11:47
18 Сен 2019
20,306
1,640
2
8
Пол
Заедание нервов приводит к ожирению, и ещё большим нервам.
Но покушать это всегда хорошо)
какие нервы можно заесть овсянкой, да еще с утра? да и ожирением грозить может только вечером, вы о чем? :ag: :d-coffee:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
11:47
6 Янв 2020
17,958
203
1
4
Москва
Пол
Про мое "лингвистическое образование" вы говорите гораздо более моего.
А в теме "про театр" не мое "лингвистическое образование" взыграло, а то, как вы к Шекспиру, сыну перчаточника, подтянули русских помещиков, писавщих(по-ващему,для своих же корешей-помещиков.)
Ну допустим.)
Далее последовали бредовые заявления о тех, кто посещал театр в РИ и т.д.
и тут уже я просто указала "невежде на его невежество."
Чем несказанно вас (и, вероятно,еще кого-то))и обидела. Этот юзер ,увы, из тех, кому надо многократно сообщать одно и то же, чтобы до него(возможно) что-то дошло.
Я вас и ещё раз спрошу, кто во времена Пушкина посещал театры, но уверен что внятного ответа не дождусь.)
Кстати, "лингвистическое образование" предполагает скорее владение иностранными языками, но для вас это почему-то равносильно общей грамотности.
Кстати, своим «лингвистическим образованием» вы же и хвалились в одной из тем, не выдумал же это я.)
Этот юзер ,увы, из тех, кому надо многократно сообщать одно и то же, чтобы до него(возможно) что-то дошло.
Вот пожалуйста, ОНА - культура общения… а я ведь с вами нормально разговариваю, и ни как не высказывался о ваших умственных способностях.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:47
7 Фев 2020
40,599
1,635
3
9
Пол
Ну допустим.)

Я вас и ещё раз спрошу, кто во времена Пушкина посещал театры, но уверен что внятного ответа не дождусь.)

Кстати, своим «лингвистическим образованием» вы же и хвалились в одной из тем, не выдумал же это я.)

Вот пожалуйста, ОНА - культура общения… а я ведь с вами нормально разговариваю, и ни как не высказывался о ваших умственных способностях.
Рекомендую перенести все это в личку.
а не продолжать вам позориться дальше.
подтягивая "времена Пушкина" к пьесам Шекспира и "лингвистическое образование" к вашему тотальному невежеству.
многократно разоблаченному тут, на форуме.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
11:47
18 Сен 2019
20,306
1,640
2
8
Пол
но уверен что внятного ответа не дождусь.)

Оффтоп

Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:47
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
По моему так лицемерие со стороны модератора в принципе не допустимо, помимо того что это не этично, так это, что ещё хуже - развращает остальных участников форума.
А что это по-Вашему такое?
Вы же сами возмущались, что в споре модератор может занять какую-то сторону в споре. Или он должен лицемерно вилять, соглашаясь со всеми?
Вы сами себе противоречите.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:47
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Эта самая @Буривух, такого модератора я встречаю впервые,
Я Вам уже говорил, что умный человек умеет вовремя остановиться.
Вы не смогли.
Покиньте эту тему.

Модератор с Вами давно уже не спорит, однако Вы продолжили провокации.
И моя рекомендация, как модератора:
Умейте вовремя остановиться, не разжигая конфликт.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:47
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
да я вообще об этом не думала
А я давно перестал удивляться.
Когда ты к человеку относишься со всей симпатией, а тебя, как потом в какой-то момент выясняется, искренне и страстно ненавидят.
Вот такие несовпадения. Забавные.
 

Darina

Гуру
Легенда
02:47
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А я давно перестал удивляться.
Когда ты к человеку относишься со всей симпатией, а тебя, как потом в какой-то момент выясняется, искренне и страстно ненавидят.
Вот такие несовпадения. Забавные.
ну, мне кажется - у неё не личностное отношение к модераторам, а как бы сказать - дженералли...
но не буду обсуждать это в её отсутствие


Тореадор, несмотря на всё это вчерашнее - я к ней очень хорошо отношусь
честно
она интересный и образованный человек
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
11:47
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол

Def

Выдающийся
Наш человек
11:47
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
Не получится ли, что таким образом модератор - самый бесправный человек на форуме, который даже не может высказать свое мнение
Ой! Я как-то в пылу спора забыла снять модераторскую мантию и настрочила все что я думаю (тема было про не так вставший Донбасс) Пока сообразила, что накосячила, мой пост заскринили и потом им шантажировали))) Так что теперь в модераторы меня никакими коврижками не заманишь)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:47
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ой! Я как-то в пылу спора забыла снять модераторскую мантию и настрочила все что я думаю (тема было про не так вставший Донбасс) Пока сообразила, что накосячила, мой пост заскринили и потом им шантажировали))) Так что теперь в модераторы меня никакими коврижками не заманишь)))
А в чем проблема была написать это? В том числе и от лица модератора?
Люди как-то иногда берега теряют.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
11:47
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
А в чем проблема была написать это? В том числе и от лица модератора?
Люди как-то иногда берега теряют.
У нас запрещалось модератору озвучивать свое мнение. Только правила, предупреждения и все в таком духе.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
11:47
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
У нас запрещалось модератору озвучивать свое мнение. Только правила, предупреждения и все в таком духе.

В смысле, запрещалось озвучивать своё мнение про политику?
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Milovich

Постоялец
Новый участник
11:47
11 Дек 2020
834
0
Пол
Люди как-то иногда берега теряют
Это же тюремный жаргон. Только в тюрьмах кто-то контролирует "чужие берега". По понятия жизнь ?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:47
7 Фев 2020
40,599
1,635
3
9
Пол
Это же тюремный жаргон. Только в тюрьмах кто-то контролирует "чужие берега". По понятия жизнь ?
Для постоянно проживающей за рубежом какая-то поражающая воображение осведомленность .
О тюремных понятиях.
При том,что употребленное Тором выражение совершенно невинное,имеющее аналоги в иных языках.

ПОТЕРЯТЬ БЕРЕГ (ИЗ ВИДУ)
(То lose sight of land) — отойти от берега на такое расстояние, когда он скроется из виду. Потерять мачты, руль и пр. — лишиться мачт, руля и пр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ