Балабоба, допишем текст?

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
14:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
e4349692c446.png
[/URL][/IMG]
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:20
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
Японский гриб-людоед, который за десять лет убил более тысячи людей, съеден в храме Удзи в префектуре Айти.
Об этом сообщило агентство Kyodo.
Гриб был обнаружен в коробке для пожертвований в храме в городе Ура.
После проведения лабораторных исследований выяснилось, что он съедобный.
Как сообщал «Рамблер», гриб Шиитаке — условно-съедобный гриб, родиной которого являются Китай и Япония.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:20
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
Японский гриб-библиотекарь В Японии существует свой вид грибов – «библиотекари».
И хотя эти растения внешне похожи на обычные, это не просто грибы.
Они могут разговаривать, узнавать голос своего хозяина и даже «прощать» ему мелкие проступки.
В японском языке даже есть слово «сакуо-кун», которое в переводе означает «грибной дедушка».
На голове «книжного гриба» расположено множество крошечных отверстий.
Через них растение и общается с «хозяином».
А еще «библиотекари» могут различать голоса людей и животных.

Добавлено через 5 минут

Японский гриб-муравей Euglentia congolensis.
Японцы его называют "Кои-помиа", что переводится как "грибная креветка".
По форме он напоминает креветку, только коричневого цвета.
В длину достигает от 12 до 16 см.
На вид эти грибы похожи на муравья, поэтому их также называют и "рыцарями муравьями", из-за формы мухоморов-мутантов.
Мухомор-муравей, как и все его собратья, ядовит и опасен, но его используют для приготовления блюд.
Он обладает ярким, пряным ароматом.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Идет дождь, а у меня все равно хорошее настроение
Идёт дождь, идёт дождь - это к УСПЕХУ!
Идут люди - и я иду в дождь - я с ними!
Идет дождь, идет дождь - а мне и хорошо!
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:20
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
За окном шёл дождь и бритые ёжики в саду стали похожи на маленькие разноцветные зонтики, а в руках у меня был пакет с едой, который я так и не открыла. Я сидела на кровати, сложив ноги по-турецки, и смотрела в окно. Там шёл дождь, за окном была серая пелена, которая, казалось бы, поглощала весь свет, но было тихо и спокойно, как будто и не было этого дождя, а был лишь один серый туман. И мне так хотелось, чтобы он не кончался никогда.

Добавлено через 35 секунд

За окном шёл дождь и бритые ёжики тоже шли под дождём.
Они не подозревали, что этот дождь смоет с их шерсти всю грязь, а может быть и оставит их чистыми.
- А вот и первый ёжик!- сказал один из бритых ёжиков своему другу.
- Первый?
Ты уверен?- сказал другой и с недоверием посмотрел на первого.
- Уверен!
Я за ним давно наблюдаю.
Он каждый день выходит на пробежку.
И сегодня тоже пойдёт,- уверенно заявил первый.

Добавлено через 2 минуты

За окном шли бритые ёжики и дождь. Ветер гнал по тёмному шоссе, по которому шла девушка, большие тяжёлые капли.
Их было так много, что казалось будто дорога из асфальта была окрашена в чёрный цвет.
А девушка как ни в чём не бывало шла.
В её карих глазах отражались уличные фонари, а на лице была улыбка.
Дождь постепенно прекращался и за окном начинало светлеть.
Вот уже совсем рассвело и на небе стали появляться первые лучи солнца, но девушка продолжала идти вперёд.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:20
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
"Какой ужас!" — подумал Фредди Крюгер и сразу же представил свою любимую блондинку-зомби и решил, что это будет выглядеть еще ужаснее. Он достал пистолет и стал ждать, когда на него нападет какой-нибудь зомби. Фредди решил устроить зомби-апокалипсис на своей работе.

===

"Какой ужас!" — подумал Хищник, охотящийся на Чужого и не понимающий, что с ним делать. Он ещё раз попробовал связаться со своими спутниками, но их рации молчали.

===

"Какой ужас!" — подумал Терминатор и, открыв люк, выглянул наружу. На том месте, где ещё недавно стоял дом с выбитыми стёклами, теперь виднелись лишь кучи мусора, которые даже трудно было назвать землёй. И тут он услышал смех. Над ним стояла девочка лет двенадцати с белыми косичками и большими голубыми глазами. Она смеялась так громко и заливисто, что, казалось, весь мир слышал её смех.

Добавлено через 1 минуту

===

"Какой ужас!" — подумала девочка лет двенадцати с белыми косичками и большими голубыми глазами, смотря на двух мальчиков, дерущихся на траве под дубом. Мальчики были одеты в лохмотья. И вдруг у девочки на глазах выступили слезы.

Добавлено через 31 секунду

===

"Какой ужас!" — подумал зомби-мутант и отправился в магазин за буханкой хлеба. Ведь что может быть хуже, чем не иметь в жизни ничего хорошего.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
14:20
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Чтобы понять, на сколько часов в сутки хватит сна и как не допустить сонливости в течение дня, необходимо понять, чем полезна эта физиологическая функция.
Во-первых, в состоянии покоя мозг обрабатывает информацию и решает проблемы, созданные им же.
Человек может мыслить так живо в течение очень короткого промежутка времени. Например, в момент, когда он закрывает глаза, его сознание полностью отключается. Мозг способен запоминать события, которые произошли с человеком в течение его жизни.

:mosking: Ох этот мозг
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Дождь идет и я иду. По дороге, на работу.
А в душе тоска моя, А в груди боль и мука.
У окна стою с утра, На себя смотрю в печали.
Я не знаю, где та нить, Что нас раньше так связали.
Может взять и разорвать, То, что было между нами?
Вдруг пойму я, как он мил, И тогда я просто ахнет!
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:20
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
После ночи, полной тяжелых раздумий, я долго не мог уснуть.
Да и сон никак не шел.
Поднявшись до рассвета, я вышел из дома и направился к морю.
К самому морю, до которого мне надо было пройти около мили.
Я не знал, вернусь ли я сюда.
Но я хотел узнать его поближе.
Ведь только в море я мог найти успокоение и забыть свои проблемы.
Солнце только-только поднималось из-за горизонта, и воздух был еще свеж.
===

После ночи, полной тяжелых раздумий, просто уснуть я уже не могла.
Слишком много было мыслей, которые мне следовало обдумать.
Я долго ворочалась в кровати, пытаясь найти удобное положение, однако сон все не шел.
В итоге я все же задремала, но даже во сне не могла избавиться от терзающих мыслей: слишком уж они были сумбурными.
Когда я проснулась, за окном было светло.
Часы показывали половину одиннадцатого.
Значит, дома я пробыла довольно долго, а, значит, мама давно проснулась и наверняка волнуется обо мне.
===

После ночи, полной тяжелых раздумий, просто необходимо было куда-то деть все чувства и эмоции.
Поэтому, вооружившись рюкзаком, в котором лежали самые ценные бумаги, я отправилась на поиски приключений.
Но приключения сами как-то не спешили попадаться мне на пути, и мне пришлось искать их самостоятельно.
Найдя небольшую лавочку на улице и устроившись поудобнее, я стала рассматривать прохожих.
Я их не видела, но была уверена, что они где-то рядом, а еще я чувствовала, что где-то здесь есть люди, которые знают меня и помнят меня.
Это было странно.
===

После ночи, полной тяжелых раздумий, просто необходимо выкинуть из головы все лишнее и немного порезвиться.
Порезвиться с девушкой, с которой ты провел ночь.
Хотя бы и в мыслях.
И это прекрасно.
Особенно ночью , когда из дома не выпускают даже за хлебом, а от дома до магазина идти довольно долго, ведь он расположен в соседнем районе, и на улице уже глубокая ночь, даже для середины лета.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
После ночи, полной тяжелых раздумий, просто необходимо выкинуть из головы все лишнее и немного порезвиться.
Порезвиться с девушкой, с которой ты провел ночь.
Хотя бы и в мыслях.
И это прекрасно.
Особенно ночью , когда из дома не выпускают даже за хлебом, а от дома до магазина идти довольно долго, ведь он расположен в соседнем районе, и на улице уже глубокая ночь, даже для середины лета.
Интересно... и чувствуется, что дальше должен быть триллер.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Надо всем сказать, что вместо ношения одноразовых масок надо делать.::D:

Надоело носить маску? Хочешь быть собой и не врать?
Приходите в клуб анонимных людей!
Только у нас вы сможете: - быть честными с собой - научиться принимать себя - стать собой Показать полностью... - избавиться от чувства вины и стыда - отпустить обиды - обрести уверенность в себе - жить осознанно
А также: - узнать больше о себе - понять, что вас мотивирует - получить поддержку от людей, которые прошли похожий путь - найти мотивацию к дальнейшей деятельности
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ