Балабоба, допишем текст?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

олененок

Продвинутый
Заслуженный
14:19
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
:ag::ag::ag:
Модератор - это человек, который не может понять как работает форум.
- Модератор - это человек, который не может понимать что форум - это не чат.
Модератор - это человек который может понять что форум не чат, но в то же время не может объяснить как это работает. ------------------------------------------
-----------------------------------------------
К сожалению, в данный момент я не могу предоставить полную информацию о механизме модерирования и его особенностях.
Однако, хотелось бы немного рассказать об этом.

@Toreador,
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@олененок, зашла сюда первый раз) не знала что это игра (я ж не читаю первый пост как все нормальные люди), прочитала тебя и офигела :lol: - думаю - за что так-то?

Тоже написала что первое в голову пришло) но интернет-разум меня просек только так:ag: - все по делу так и есть)))

скоро снова наступит жара, а я все еще не могу похудеть, все будут в шоке, но я опять не буду худеть и никто ничего с этим не сделает, даже я.
:facepalm4::ag:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
14:19
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Модератор - это человек, который постоянно работает над исправлением орфографических ошибок в чьих-то трудах. :bla-bla:

И тут же:

Модератор - это человек, который - вместо того, чтобы редактировать чужие сообщения - закрывает к ним доступ?:ag:

Добавлено через 54 секунды

Модератор - это человек, который встает на твою сторону в споре с модераторами и пытается спасти твою репутацию.
Если тебе не повезло, и ты попал в ад, то будь готов к тому, что тебя встретят там твои собственные демоны.
Там тебе придется бороться только с собой.
И это — твоя борьба.
Демоны-это твои собственные недостатки, слабые места, ошибки и слабости, которые ты тщательно скрывал и прятал от окружающих, но теперь настал момент их показать.
Каждый должен пройти через это. :cn:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Балабоба знает толк во вкусной еде...

Ягоды в шоколаде!
Что может быть вкуснее и полезнее?
Именно эти мысли и желания возникают у каждого, кто увидит эти яркие ягоды в форме ягод в шоколаде...
И не важно в каком виде они будут представлены: в виде конфет, тортика или ягод, просто упакованных в красивую цветную обертку, самое главное это то, что все это будет сделано с любовью для Вас и Ваших близких!
Показать полностью...

Добавлено через 27 секунд

встает на твою сторону в споре с модераторами и пытается спасти твою репутацию.
Если тебе не повезло, и ты попал в ад, то будь готов к тому, что тебя встретят там твои собственные демоны.
Круто.::D:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:19
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
И когда Иван Сусанин наконец-то вышел из Матрицы, то он увидел, что мир совсем другой, чем он привык думать. И самым главным отличием было то, что люди здесь все были добрые. И все они мечтали вернуться обратно в свою Матрицу.

Добавлено через 21 секунду

Когда вампир укусил Пелевина, то не смог переварить его кровь и рассыпался в прах. Потому что вампир — это не человек, а существо иной природы. А вампиры — это люди, которые решили стать вампирами. Выпили и не могут переварить чужую кровь, потому что они в принципе не переваривают людей.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:19
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
Как-то раз, смотрит Лев Толстой на дерево и видит, что на суку сидит крестьянин и показывает ему фигу. Одел он очки и - нет крестьянина. Снял - снова его видит. И так несколько раз. Потом Лев Толстой в церковь пошел, а там священник сидит и тоже ему фигу показывает. Стал он думать - что это такое происходит? Почему на него крестьяне постоянно фигу показывают? А ответ пришел сам собой. Когда-то Лев Толстой был крестьянином, а крестьянин - священником. Вот только не повезло им, и пришлось им по воле судьбы стать литераторами. В тоске они сидели в своих кабинетах и читали свои романы.

Добавлено через 3 минуты

Пелевин с клыками гулял по лесу и внезапно встретил Пушкина с осиновым колом! Пушкин: Здравствуйте, Пелевин, а я так и думал, что кто-то меня не узнает.
Пелевин: Ты кто такой?
Пушкин: Как кто?
Я Пушкин, поэт!
А вы кто, я вас знать не знаю и знать не хочу!
Тут Пелевин не сдержался и напал на Пушкина, но тот с помощью осинового кола, в итоге, победил!

Добавлено через 4 минуты

P.S.

Первая фраза, про Льва Толстого была введена по точку включительно. То есть, точка является частью фразы.

А вторая фраза была введена без восклицательного знака - его поставил сам Балабоба. И, да - до этого я пробовал разные варианты фразы(думал, как сформулировать поинтереснее и покороче) и в какой-то момент столкнулся с тем, что Балабоба начал выдавать совсем краткие ответы. Как это было у Final Destination. Вот, да - бывает, нападает на Балабобу какое-нибудь особенное настроение :grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
:blink:

страшная жара,
но нет и намека на дождь.
Может, и не будет.
По крайней мере, я на это надеюсь.
До тех пор, пока не стану полностью принадлежать мне.
Только тогда я смогу быть абсолютно свободной.
Но сейчас...
Сейчас я принадлежу только тебе.
И, черт побери, я не хочу быть свободной!
Не сейчас.
Я хочу принадлежать тебе, только тебе. ...
Ты будешь моим вечно, любимый.
* * * – А мне нравится, когда ты злишься.
– Ты меня смущаешь.
– Я просто так вижу.
Или ты не видишь?
– Я вижу все, что захочу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ