Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:24
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Luise, так тебе реально с белыми клево

не считал видимо по тому что,тогда уже был "саунд Сиэтла" и им занималась фирма СабПоп,ну типа продюсеры новаторы и Кобэйну повезло с ними

ну тут видимо,типа прикоснуться к славе - они же типа земляки из одной школы Абердина
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:24
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
@Luise, так тебе реально с белыми клево

не считал видимо по тому что,тогда уже был "саунд Сиэтла" и им занималась фирма СабПоп,ну типа продюсеры новаторы и Кобэйну повезло с ними

ну тут видимо,типа прикоснуться к славе - они же типа земляки из одной школы Абердина
Спасибо))) мне только белый холодный норм, а теплые соломенные не идут. Наверное да, забыли уже как к нему относились, прославился и сразу переобулись касаемо его, но мне кажется это лицемерно, в том плане, что если бы не его слава, они бы никогда не изменили свою позицию. Я к сожалению Нирвану стала слушать, когда Курта уже не было, помню тогда ещё было мтв, в моей юности и там вышел клип посмертный с нарезкой видео с Куртом, песня называлась, Ю ноу ю'р райт, с той песни началось мое знакомство с музыкой Нирваны и гранжем.

Добавлено через 3 минуты

вот кстати этот клип, нашла сейчас на ютубе, на Ютубе вообще все есть))
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/qv96yJYhk3M[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 13 минут



Добавлено через 1 минуту

@Luise, мне тоже показалось, что в блонде ты намного интереснее...)

)))значит надо перекраситься уже из шатенка, тем более что я белый люблю больше, себя больше ощущаю в белом цвете:)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:24
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Luise, Nirvana это конечно феномен,конечно все на Курте держалось,ни Грол ни Новоселич не стали сколько нибудь после интересными. Кортни открыто эксплуатировала образ пары Сид и Нэнси,что конечно привлекает людей,кто убил Нэнси тоже не понятно.Вишес сам вызвал полицию когда проснулся,она уже была убита его ножом

да и тексты на тот момент у них были весьма провакативными
про жертв маньяка крэк секс и тп
 

Darina

Гуру
Легенда
03:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
)

c828112d5412.jpg
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:24
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
@Luise, Nirvana это конечно феномен,конечно все на Курте держалось,ни Грол ни Новоселич не стали сколько нибудь после интересными. Кортни открыто эксплуатировала образ пары Сид и Нэнси,что конечно привлекает людей,кто убил Нэнси тоже не понятно.Вишес сам вызвал полицию когда проснулся,она уже была убита его ножом

да и тексты на тот момент у них были весьма провакативными
про жертв маньяка крэк секс и тп

Ну почему же, Грол потом создал Фу файтерс и возмужал, в Нирване был менее заметным, чем в своей группе и хоть я их не люблю, фу файтерс, в музыке он какой-то вклад оставил, Новоселич да, после перестал заниматься музыкой, растолстел и облысел, слышала в 2000 пошел в политику, вроде куда-то баллотировался, на сайте Нирваны писали, русскоязычном. Кортни.. мне кажется Кортни все же же любила Курта и он ее, некоторые поклонники Нирваны ее не любят, считают она убила Курта, заказала, я так не думаю, скорее всего я думаю это не так. Образ Ненси Спанджен, она конечно эксплуатировала, откровенно косила, благо ещё и визуально была на нее похожа от природы, странно, что ее не взяли на роль Ненси в фильме, а играла какую-то второстепенную, проходную. Однозначно не скажешь, Сид это убил Ненси или нет, но его забрали в тюрьму, полиция сочла, что он. Вообще, в наркотическом угаре он вполне мог ее ударить ножом и убить непреднамеренно. Сид любил драться, а под наркотиками мог не отдавать себе отчёт. Сида тоже жалко, несчастливый парень, откинулся очень рано от наркоты, помимо этого здоровье было ещё пошатнувшееся, гепатит, очень худой был, жил не так чтобы жить, а одним днём наверное, в смысле, его образ жизни его убивал.

Добавлено через 16 минут



Вот сейчас думаю как лучше это сделать)) много же техник окрашивания в блонд и много оттенков блонда). Но на лето будет хорошо светлые волосы))
 

Darina

Гуру
Легенда
03:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Вот сейчас думаю как лучше это сделать)) много же техник окрашивания в блонд и много оттенков блонда). Но на лето будет хорошо светлые волосы))

сходи к хорошему мастеру
чтобы сделали реально классно!)

Добавлено через 1 минуту

*************************

 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:24
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Luise, ну Фу Файтерс как то так,что то в моем понимании уж больно попсовое,ну возможно Грол имено так и замышлял своей проект,думаю его Файтерс людям был больше изввестен по клипам нежели чем по музыке или наполнению.У Новоселича был проект,забыл как называется(там у него одна тема,ваабще очень четкая была,реально крутая)
Кортни думаю конечно она его любила,но как бы есть предположения, что это она его грохнула или заказала.Ну это все конечно на уровне слухов,хотя по характеру она могла на это пойти.Но вот,что самое главное,что бы она от этого выиграла?В чем ее выгода?или какой мотив?Если только месть,так тогда получается месть за что?

мне Лав нравиться как она выглядит в фильме "Народ против Ларии Флинта"да и играет она там прикольно.

а про Вишеса и Спанжен,тут да,может и он грохнул ее в угаре и не помнил,а может и кто то другой,там тогда у них в номере вечерина была,поэтому это мог сделать в принципе любой,взять ножик Сида,"сделать дело" и положить ему обратно пока он спал
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:24
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
@Luise, ну Фу Файтерс как то так,что то в моем понимании уж больно попсовое,ну возможно Грол имено так и замышлял своей проект,думаю его Файтерс людям был больше изввестен по клипам нежели чем по музыке или наполнению.У Новоселича был проект,забыл как называется(там у него одна тема,ваабще очень четкая была,реально крутая)
Кортни думаю конечно она его любила,но как бы есть предположения, что это она его грохнула или заказала.Ну это все конечно на уровне слухов,хотя по характеру она могла на это пойти.Но вот,что самое главное,что бы она от этого выиграла?В чем ее выгода?или какой мотив?Если только месть,так тогда получается месть за что?

мне Лав нравиться как она выглядит в фильме "Народ против Ларии Флинта"да и играет она там прикольно.

а про Вишеса и Спанжен,тут да,может и он грохнул ее в угаре и не помнил,а может и кто то другой,там тогда у них в номере вечерина была,поэтому это мог сделать в принципе любой,взять ножик Сида,"сделать дело" и положить ему обратно пока он спал
Про группу Новоселича не слышала, надо будет найти))) Выгода могла быть в том, что состояние досталось бы ей, да слухи такие есть, но мне кажется она бы не стала его заказывать. Народ против Лари Флинта смотрела, прикольный фильм, понравился. Про Вишеза и Спанджен особо не углублялась, если была вечеринка, мог действительно кто угодно это сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ