Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Про группу Новоселича не слышала, надо будет найти))) Выгода могла быть в том, что состояние досталось бы ей, да слухи такие есть, но мне кажется она бы не стала его заказывать. Народ против Лари Флинта смотрела, прикольный фильм, понравился. Про Вишеза и Спанджен особо не углублялась, если была вечеринка, мог действительно кто угодно это сделать.

Свит 75 так по моему называлась.

Да,мне то же кажется,что для заказухи,уж слишком грубо "с работанно"
А у него большое состояние было? я просто не в курсе.

Да там тож не все ясно.да и про Вишеса то же,то ли он просто потом дознулся когда вышел из тюрьмы под залог до суда.То ли намерянно таким образом распрощался с жизнью,что бы не сидеть лет 15.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:23
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
@Luise, ну я раньше их слушал оч часто и много)) Нью Йорк сити копс у них еще тема крутая

Я тоже их слушала, поэтому и удивилась))) приятное совпадение:))

Добавлено через 5 минут

Свит 75 так по моему называлась.

Да,мне то же кажется,что для заказухи,уж слишком грубо "с работанно"
А у него большое состояние было? я просто не в курсе.

Да там тож не все ясно.да и про Вишеса то же,то ли он просто потом дознулся когда вышел из тюрьмы под залог до суда.То ли намерянно таким образом распрощался с жизнью,что бы не сидеть лет 15.
Думаю, Вишес случайно передознулся, принял лишнего, думаю он бы не покончил с собой, хотя могу ошибаться, но просто такое ощущение. Ну у Курта много песен и состояние было, деньги были, перед смертью он хотел с ней развестись, есть версия что это сделано чтобы все досталось ей, если допустить что это заказное убийство. Но мне кажется, он сам, потому что у него было нестабильное состояние, вел себя странно не задолго до смерти.

Добавлено через 2 минуты

сходи к хорошему мастеру
чтобы сделали реально классно!)

Добавлено через 1 минуту

*************************


Да я бы пошла, но на мою длину это будет очень дорого стоять, а стричься не хочу, люблю длинные волосы.

Добавлено через 1 минуту

@Darina, хорошие, я пробивала, 8-10 тыщ берут.
 

Darina

Гуру
Легенда
03:23
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да я бы пошла, но на мою длину это будет очень дорого стоять, а стричься не хочу, люблю длинные волосы.
Добавлено через 1 минуту
@Darina, хорошие, я пробивала, 8-10 тыщ берут.
ну...это уже твой выбор, конечно)
красота стоит жертв)

всем привет в теме)


вот вам от меня немножко Канады)
её природы)

9638fd172ddb.jpg


34c96b1946b1.jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
03:23
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, ирокезов сфотай!)
здесь из ирокезов только мохоки (могавки) есть, сегодня) и чтобы их сфотать, надо ехать в Квебек или ждать фестиваля индейского, иначе никак)



кстати, много мохоков воевало в Первой Мировой, и им даже памятник есть, в Канавейке (Kahnawake)

welcome-center-front.jpg

525435_original.jpg



а вот этот памятник - мохокам участникам в борьбе за независимость США
они воевали за британцев, то есть - против США
524962_original.jpg


вот тебе квебекские индейцы)
правда, из какого племени - точно не скажу)фотка фестивальная)
native_cnadian_2017_2-940x600.jpg
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, не фига себе в Первой мировой,то есть все таки припахало их правительство!Но я знаю,что индейцы воевали в Вьетнаме

ага за британцев,тут конечно надо почитать
то есть территори Канады получается никогда не хотели не зависимости от Британии?

))нарядные ребята
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
12:23
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
я, Патрик, в очередной раз заменил аудио систему в авто) пля, это реально болезнь какая то)) сейчас оч высокая детализация, реалистичность звуков, и ваще.. кой чо доделать надо по акустическому оформлению, но всё равно, а%утильный звук получился. все жанры отыгрывает на ура. единственно рэпчик своеобразно, без глубоких низких. но звучит палюбому а%уительно)

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/f6vSbZZZWVM[/MEDIASERVICE]
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
я, Патрик, в очередной раз заменил аудио систему в авто) пля, это реально болезнь какая то)) сейчас оч высокая детализация, реалистичность звуков, и ваще.. кой чо доделать надо по акустическому оформлению, но всё равно, а%утильный звук получился. все жанры отыгрывает на ура. единственно рэпчик своеобразно, без глубоких низких. но звучит палюбому а%уительно)

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/f6vSbZZZWVM[/MEDIASERVICE]

))болезнь которая стоит денег думаю
это ж дорогие системы наверное?

а так то да,качественный звук это конечно круть,даже попса воспринмается иначе как то
 

Darina

Гуру
Легенда
03:23
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, не фига себе в Первой мировой,то есть все таки припахало их правительство!Но я знаю,что индейцы воевали в Вьетнаме

ага за британцев,тут конечно надо почитать
то есть территори Канады получается никогда не хотели не зависимости от Британии?

))нарядные ребята

да мы и до сих пор под королевой)
когда мы присягу давали (гражданство тут принимается оочень торжественно, экзамен сперва, а потом через неделю где-то присяга) - так мы давали её государству Канада и её величеству королеве Британии, дада!)

да их и во Вторую мировую припахали, что ты думаешь..

Добавлено через 31 секунду

 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, так Канада де юро является типа в подданстве у монархии Британии
и сейчас тоже?Понятно что королевская власть в Британии,это щас просто культурная традиция.Но все таки да,прикольно)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
12:23
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
))болезнь которая стоит денег думаю
это ж дорогие системы наверное?

а так то да,качественный звук это конечно круть,даже попса воспринмается иначе как то

около сотки вышла система, с учетом, что устанавливал и настраивал сам.
для качественного звука это не дорого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ