Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:25
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ученые выдвинули новую версию происхождения человека от обезьяны...

https://ria.ru/20210601/superkhischniki-1734944167.html
мясоедеине оказывается сделало Хомо Эректус лидером в пищевой цепочке,а также расширив ореал его обитания преопределив коллективный способ выживания в мегафауне(прикольный термин) "Проще грохнуть договорной толпой мамонта,нежели в одиночку гоняться за мелкими животными"Но потом опять Хомо перешли к индивидульному стилю охоты после вымирания мамонтов.

вспомнил еше такую фишку
как противостоящий большой палец
умней он человека сам по себе не делает,но держать какие либо предметы формой такой ксисти гораздо удобней.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:25
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
@Luise, да да)я в Контроле видел как он на сцене упал в припадке,ну там Рэйли отыгрывал,а подлинную запись я не видел.

)Ну ты дейсвительно оч хорошо выглядишь,я то твои фотки раньше то видел,только они как то чуть из далека были сняты вроде как,ну там больше типа впечатление создается - ну мол симпатичная девушка и все такое,а эти фотки прям реально эффектные.

блондинки и голубые глаза - это видимо такой канон наверное,ну если не голубые то видимо тогда зеленые.

а вот наверное черные или карие глаза с белыми волосами это типа как акцентированный контраст получается.
Ну некоторыми и с карими глазами хорошо, но таких мало. У меня карие и темный цвет волос у женщин я не очень люблю, точнее в последнее время не могу его к себе применить, не хочется темной быть, поэтому что-то придумываю, пряди крашу в светлый:))) Спасибо))) у меня фото есть где я естественная шатенистая, с того года, прошлого лета, тоже вроде норм))))
Я видела именно выступление Кертиса, где он на сцене упал, чёрно-белая запись, жутко выглядело, видимо этот же момент решили в фильме показать. Из той же серии, ещё смотрела фильм про Курта Кобейна, точнее у того фильма прототип Кобейн, главного героя зовут Блейк. Last days, тоже впечатлил.

Добавлено через 6 минут



и вообще весь саундтрек из этого фильма просто шикарный!...

Ещё не смотрела, неожиданный образ Марго Робби)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:25
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ну некоторыми и с карими глазами хорошо, но таких мало. У меня карие и темный цвет волос у женщин я не очень люблю, точнее в последнее время не могу его к себе применить, не хочется темной быть, поэтому что-то придумываю, пряди крашу в светлый:))) Спасибо))) у меня фото есть где я естественная шатенистая, с того года, прошлого лета, тоже вроде норм))))
Я видела именно выступление Кертиса, где он на сцене упал, чёрно-белая запись, жутко выглядело, видимо этот же момент решили в фильме показать. Из той же серии, ещё смотрела фильм про Курта Кобейна, точнее у того фильма прототип Кобейн, главного героя зовут Блейк. Last days, тоже впечатлил.

тащи!))

а я как то давно видел этот фильм,от реж ван Сента по моему.
да там показан депрессивный период Кобэйна или что то типа апапто - абулического синдрома у него.
 

Darina

Гуру
Легенда
01:25
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ещё не смотрела, неожиданный образ Марго Робби)
это не Марго)
это Эмма Стоун!)
шикарная она в этом фильме.
и вообще фильм просто отпадный в плане эстетики и особенно музыки)
обязательно посмотри)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:25
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
это не Марго)
это Эмма Стоун!)
шикарная она в этом фильме.
и вообще фильм просто отпадный в плане эстетики и особенно музыки)
обязательно посмотри)

Ого:blink: блин, как я могла перепутать:facepalm2: ахренеть они так похожи... Надо будет посмотреть:))

Добавлено через 4 минуты

тащи!))

а я как то давно видел этот фильм,от реж ван Сента по моему.
да там показан депрессивный период Кобэйна или что то типа апапто - абулического синдрома у него.
На компе фотка с прошлого лета, как буду с компа, скину)))

Добавлено через 2 минуты

@KillKonnect, мне кажется Кобейн всегда депрессивный был, это уже такой склад внутреннего мира и мироощущения и не важно принимал бы он наркотики или нет, музыкой занимался или чем-то другим, скорее всего на его внутреннем депрессивном ощущении это мало бы отразилось, возможно бы только если бы он лечил депрессию тогда бы все было хорошо.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:25
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ого:blink: блин, как я могла перепутать:facepalm2: ахренеть они так похожи... Надо будет посмотреть:))

Добавлено через 4 минуты


На компе фотка с прошлого лета, как буду с компа, скину)))

Добавлено через 2 минуты

@KillKonnect, мне кажется Кобейн всегда депрессивный был, это уже такой склад внутреннего мира и мироощущения и не важно принимал бы он наркотики или нет, музыкой занимался или чем-то другим, скорее всего на его внутреннем депрессивном ощущении это мало бы отразилось, возможно бы только если бы он лечил депрессию тогда бы все было хорошо.

)хорошо,я подожду - терпение и труд все перетрут)
Именно так,так уж на него воздействовала среда провинциального Абердина,которая его бесила,с отцом у него насколько помню напряги всегда были,из дома часто сматывал куда то,то у подруги жил,то у тетки своей,то ваабще под мостом.

То же все верно,если бы лечил именно депрессию,а не эпизодически свою аддикцию,то наверное он бы так с собой не поступил это точно.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:25
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
)хорошо,я подожду - терпение и труд все перетрут)
Именно так,так уж на него воздействовала среда провинциального Абердина,которая его бесила,с отцом у него насколько помню напряги всегда были,из дома часто сматывал куда то,то у подруги жил,то у тетки своей,то ваабще под мостом.

То же все верно,если бы лечил именно депрессию,а не эпизодически свою аддикцию,то наверное он бы так с собой не поступил это точно.
У него родители развелись и это на него повлияло сильно и да, он часто жил не понятно где. Какое-то время его поддерживала музыка, потом даже музыка удовольствия уже не приносила, он сам об этом говорил.

Добавлено через 36 секунд

@KillKonnect, надо будет найти завтра)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:25
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
У него родители развелись и это на него повлияло сильно и да, он часто жил не понятно где. Какое-то время его поддерживала музыка, потом даже музыка удовольствия уже не приносила, он сам об этом говорил.

Добавлено через 36 секунд

@KillKonnect, надо будет найти завтра)

да конечно,разводы сильно влияют на детей,Это есть такое тут как не крути.
что то такое тоже помню,ну он вроде на разных этапах своей жизни к ней по разному относился,а так же и к тем людям из за которых он и стал знаменитым и богатым,Он то изначально играл против них и для других,но вот как раз за счет яппи он и стал знаменитым.Поэтому после его смерти его друзья не хотели делать из него рок идола,а выпустили диск типа с тру Нирваной когда они еще играли в клубах и залах Сиэтла то есть не прилизанный саунд совершенно.

давай))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:25
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
да конечно,разводы сильно влияют на детей,Это есть такое тут как не крути.
что то такое тоже помню,ну он вроде на разных этапах своей жизни к ней по разному относился,а так же и к тем людям из за которых он и стал знаменитым и богатым,Он то изначально играл против них и для других,но вот как раз за счет яппи он и стал знаменитым.Поэтому после его смерти его друзья не хотели делать из него рок идола,а выпустили диск типа с тру Нирваной когда они еще играли в клубах и залах Сиэтла то есть не прилизанный саунд совершенно.

давай))

Оффтоп

Добавлено через 1 час 28 минут

да конечно,разводы сильно влияют на детей,Это есть такое тут как не крути.
что то такое тоже помню,ну он вроде на разных этапах своей жизни к ней по разному относился,а так же и к тем людям из за которых он и стал знаменитым и богатым,Он то изначально играл против них и для других,но вот как раз за счет яппи он и стал знаменитым.Поэтому после его смерти его друзья не хотели делать из него рок идола,а выпустили диск типа с тру Нирваной когда они еще играли в клубах и залах Сиэтла то есть не прилизанный саунд совершенно.

давай))

Он сам себя рок идолом тоже не считал и ему было удивительно что люди которые его не любили в школе, после того как он прославился стали называть себя его фанатами, он об этом говорил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ