Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:26
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
так то да конечно,он повесился как раз на волне успеха(в фильме Тусовщики там это показывается,как охерел продюссер,кино помотри объзательно! там не только про Дивижн,там про многих ставшими известными британцев пофигистов,доставило история про Хэппи Мандэйс - больших по фигистов сложно найти,много там всего в фильме интересного и угарного)
Ну видишь повесился то он из за того что не здоров был,дисфории мучали,да и припадки участились,Он же там прям и на сцене падал.

а дочка есть?а я не знал,надо глянуть фотку,музыканткой наверное стала.Ну наверное тоже знаешь,что группа Нью Ордер это все те же музыканты из Дивижн,только без Кертиса,группа мега популяорная стала,да и ваабще музыку клевую делают,хотя ушли совершенно от первоначального звучания и нью вэйва. Сом ван лайк ю,у них просто ахеренная у Нью Ордер.
Есть запись где у него прямо на сцене это было, это жуткая страшная болезнь. Да, знаю такую группу))) Дочка да, у него есть, если мне не изменяет память, она у них родилась после свадьбы, глаза Кертиса у нее:))) по поводу того кем стала, не знаю, но думаю тоже пошла в творчество, скорее всего)

Добавлено через 7 минут

@Luise, ! Ваще отлично выглядишь,прям реально симпатяга
там где в шапке с белыми волосами,тоже оч хорошо.Мне так кажется тебе и так и так идет совершено
блондинка ты типа как не много по гламурней) смотришся
Спасибо))) ну наверное да, но у меня широкое лицо и темные глаза, а блондинкам лучше голубоглазым, хотя наверное больше зависит от того какой оттенок подберут, я сама себя крашу всегда и не профи, специальности такой нет, если бы была колористом по волосам было бы легче подбирать оттенок и знала бы все тонкости.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:26
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Luise, да да)я в Контроле видел как он на сцене упал в припадке,ну там Рэйли отыгрывал,а подлинную запись я не видел.

)Ну ты дейсвительно оч хорошо выглядишь,я то твои фотки раньше то видел,только они как то чуть из далека были сняты вроде как,ну там больше типа впечатление создается - ну мол симпатичная девушка и все такое,а эти фотки прям реально эффектные.

блондинки и голубые глаза - это видимо такой канон наверное,ну если не голубые то видимо тогда зеленые.

а вот наверное черные или карие глаза с белыми волосами это типа как акцентированный контраст получается.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
10:26
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
сельскохозяйственный треш и урбанизационный хард -кор или ступид монголоид стайл
https://voca.ro/1aBehTXxRYaL

у меня по поводу иго-уиго тоже смутные сомнения. со временем подход государственных приматов вобщемта не изменился по-сути. объявил иго и уярь налоги, штрафы, оброки и всю уйню. всё на иго списывай или агрессию завистливых посягающих подлецов негодяев мерзавцев, и в это же время с игом этим кумыс с вискарем уярь, ртами коку щипай, гоняй дельфинов по вене..
удобненько, кайфово.. а пипл вцелом лоховитый, чесать можно любую ахинею, схавает. по доброте душевной
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:26
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
у меня по поводу иго-уиго тоже смутные сомнения. со временем подход государственных приматов вобщемта не изменился по-сути. объявил иго и уярь налоги, штрафы, оброки и всю уйню. всё на иго списывай или агрессию завистливых посягающих подлецов негодяев мерзавцев, и в это же время с игом этим кумыс с вискарем уярь, ртами коку щипай, гоняй дельфинов по вене..
удобненько, кайфово.. а пипл вцелом лоховитый, чесать можно любую ахинею, схавает. по доброте душевной

)))))
))))))

я вот тут все спросить хотел про генетический анализ - ДНК тестирование
на определение того или иного генотипа у этносов ну типа как на устоновление
дальнего родства между совершено разными расами

то есть насколько результативны такие тестовые исследования?
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
10:26
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
)))))
))))))

я вот тут все спросить хотел про генетический анализ - ДНК тестирование
на определение того или иного генотипа у этносов ну типа как на устоновление
дальнего родства между совершено разными расами

то есть насколько результативны такие тестовые исследования?
достаточно результативны. 80000 генов в наличии, если не ошибаюсь. не большое кол-во объектов для идентификации.
 

Darina

Гуру
Легенда
01:26
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
достаточно результативны. 80000 генов в наличии, если не ошибаюсь. не большое кол-во объектов для идентификации.

у меня дети делали)
очень интересный результат) и в общем - всё, как мы в принципе знаем про наши семьи)
я никак не доберусь сделать)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
10:26
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
у меня дети делали)
очень интересный результат) и в общем - всё, как мы в принципе знаем про наши семьи)
я никак не доберусь сделать)
а зачем вообще тебе эта инфа?)
 

Darina

Гуру
Легенда
01:26
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
а зачем вообще тебе эта инфа?)

интересно!!..
например, у детей, у обоих, есть какой-то процент балкано-болгарской крови (да и ещё там разной до кучи)- мне интересно, это от меня, или от их папы?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ