Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
та я больше к тому
что помидоры на вокзале
так же уместны как в бане пасатижи

ну знаешь были бы не уместны, народ их бы не раскупал во первых, во вторых они наверно намыли их дома, так что не страшно. А пассатижи да, в бане точно не нужны..
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
ну знаешь были бы не уместны, народ их бы не раскупал во первых, во вторых они наверно намыли их дома, так что не страшно. А пассатижи да, в бане точно не нужны..

если ту слушала внимательно
я там говорил о глупости
и что глупость вряд ли можно оправдать
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
если ту слушала внимательно
я там говорил о глупости
и что глупость вряд ли можно оправдать

ну и о глупости тоже, а зачем глупость оправдывать?
в мире много вещей абсурдных до безобразия
нелепые поступки, нелепое творчество, даже жизнь иногда чья то нам кажется нелепой,и зачем все это оправдывать...

Добавлено через 43 секунды

все таки сомнения есть да?)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
ну и о глупости тоже, а зачем глупость оправдывать?
в мире много вещей абсурдных до безобразия
нелепые поступки, нелепое творчество, даже жизнь иногда чья то нам кажется нелепой,и зачем все это оправдывать...

Добавлено через 43 секунды


все таки сомнения есть да?)

я не понимаю зачем со мной спорить не пойми о чем
лучше вместо этого,наверное лучше предложить, что - то свое наверное,или я ошибаюсь?
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:23
20 Мар 2016
17,651
130
2
8
Пол


Одна из моих самых любимых групп. Было время прямо фанатела по ним, очень нравились, у них свое необычное звучание, которое ни с кем не спутать, у них басы узнаваемые и звучат по-особому.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:23
20 Мар 2016
17,651
130
2
8
Пол
здарова,ну шо как жизнь?)покрасилась в блондинку?)

Не, по прежнему темная, мне белый цвет очень нравится, но темный шатенистый идёт больше, к сожалению(..но я люблю блондинок и светлые волосы.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Одна из моих самых любимых групп. Было время прямо фанатела по ним, очень нравились, у них свое необычное звучание, которое ни с кем не спутать, у них басы узнаваемые и звучат по-особому.

да все верно ты говориш о особенном звучании
есть фильм про Кертиса(ну может не видела)называется "Контроль"снимал известный фотохудожник Корбайн,Яна играл клевый актер Рэйли

а еще есть кино и там тоже многое о Джой Дивижн называется "Круглосуточные тусовщики" очень клевое кино,ну как бы о становлении манчестерского саунда
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:23
20 Мар 2016
17,651
130
2
8
Пол
да все верно ты говориш о особенном звучании
есть фильм про Кертиса(ну может не видела)называется "Контроль"снимал известный фотохудожник Корбайн,Яна играл клевый актер Рэйли

а еще есть кино и там тоже многое о Джой Дивижн называется "Круглосуточные тусовщики" очень клевое кино,ну как бы о становлении манчестерского саунда

Знаю))) я кстати на это их фирменное звучание и залипла, когда первый раз услышала:)) там бас по особенному звучит ну и голос конечно Яна Кертиса очень цепляющий оригинальный и сама манера, подача. Контроль смотрела конечно же, как только вышел))) правда не в кино, а когда в доступ выложили, актер да, похож на него очень, только глаза темные/карие, а у Кертиса голубые были, это я считаю недоработка в образе надо было линзы, чёрно-белый фильм, очень атмосферный, снят хорошо, история печальная в итоге:cray: но что поделать такова жизнь бывает и так.
Круглосуточных тусовщиков не смотрела, надо будет глянуть, спасибо за наводку))

Добавлено через 1 минуту

@KillKonnect, кстати у Кертиса дочка есть, глаза точь в точь как у него, даже взгляд.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
я не понимаю зачем со мной спорить не пойми о чем
лучше вместо этого,наверное лучше предложить, что - то свое наверное,или я ошибаюсь?

не знаю я, как уже и что с тобой говорить, я не цирковая собачка для увеселения. все пока.. :acute:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Знаю))) я кстати на это их фирменное звучание и залипла, когда первый раз услышала:)) там бас по особенному звучит ну и голос конечно Яна Кертиса очень цепляющий оригинальный и сама манера, подача. Контроль смотрела конечно же, как только вышел))) правда не в кино, а когда в доступ выложили, актер да, похож на него очень, только глаза темные/карие, а у Кертиса голубые были, это я считаю недоработка в образе надо было линзы, чёрно-белый фильм, очень атмосферный, снят хорошо, история печальная в итоге:cray: но что поделать такова жизнь бывает и так.
Круглосуточных тусовщиков не смотрела, надо будет глянуть, спасибо за наводку))

Добавлено через 1 минуту

@KillKonnect, кстати у Кертиса дочка есть, глаза точь в точь как у него, даже взгляд.

так то да конечно,он повесился как раз на волне успеха(в фильме Тусовщики там это показывается,как охерел продюссер,кино помотри объзательно! там не только про Дивижн,там про многих ставшими известными британцев пофигистов,доставило история про Хэппи Мандэйс - больших по фигистов сложно найти,много там всего в фильме интересного и угарного)
Ну видишь повесился то он из за того что не здоров был,дисфории мучали,да и припадки участились,Он же там прям и на сцене падал.

а дочка есть?а я не знал,надо глянуть фотку,музыканткой наверное стала.Ну наверное тоже знаешь,что группа Нью Ордер это все те же музыканты из Дивижн,только без Кертиса,группа мега популяорная стала,да и ваабще музыку клевую делают,хотя ушли совершенно от первоначального звучания и нью вэйва. Сом ван лайк ю,у них просто ахеренная у Нью Ордер.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:23
20 Мар 2016
17,651
130
2
8
Пол
@KillKonnect, Оффтоп
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Luise, ! Ваще отлично выглядишь,прям реально симпатяга
там где в шапке с белыми волосами,тоже оч хорошо.Мне так кажется тебе и так и так идет совершено
блондинка ты типа как не много по гламурней) смотришся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ