Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
23:18
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
досмотрела я Lost, добила.....)

ну что сказать?..сериал конечно очень добротный, интересный, сюжет прекрасно построен - от обычного сюжета-"катастрофы" к мистике и смысловому содержанию "зачем мы вообще живем?"
концовка мне не очень понравилась - где пресловутый хэппи энд по американски? а?!)
я так поняла - они все умерли, ну почти..те, кто в последней серии в церкви собрались, это мертвые...жалко!
были сезоны, которые мне не особо нравились, но в основном, конечно - идеи очень интересные: и скачки во времени, и мистика с "хранителями" острова, да и вообще идея самого острова как носителя Света тоже хорошая
некоторые нестыковки с образами Джейкоба (блин ну еврейский Яков чтоли?..) и его Врага-брата без имени - там и двух ангелов можно предположить, и Якова и с братом Эсавом, и даже Авеля и Каина (ну с натяжкой, конечно)
да и Мать эта, блин..."хранительница"-убийца...
ну а Другая реальность, Параллельная - тоже интересно, она настоящая, или это просто в воображении героев, или создателей сериала?..
и герои все психологически очень интересны, особенно в конце, да...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:18
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
"Гусь Хрустальный" 3-5 серии
https://voca.ro/1bzOFRd9LSRw

я это послушала) кстати я хочу тебе сказать по поводу возмущений на счет помидор, и вот эти помидоры это меньшее из зол, когда едешь на юга на поезде, на перронах продают копченую рыбу, естественно она уже тухлая на такой то жаре, и чтобы сохранить товарный вид торгаши обмазывают ее толи маслом, толи жиром вообщем чтоб блестела. По логике понятно люди не покупайте, а народу пофиг все равно берут, ну и то что туалета всего два в вагоне не надо рассказывать что там потом творится )))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:18
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
я это послушала) кстати я хочу тебе сказать по поводу возмущений на счет помидор, и вот эти помидоры это меньшее из зол, когда едешь на юга на поезде, на перронах продают копченую рыбу, естественно она уже тухлая на такой то жаре, и чтобы сохранить товарный вид торгаши обмазывают ее толи маслом, толи жиром вообщем чтоб блестела. По логике понятно люди не покупайте, а народу пофиг все равно берут, ну и то что туалета всего два в вагоне не надо рассказывать что там потом творится )))

та я больше к тому
что помидоры на вокзале
так же уместны как в бане пасатижи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ